Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 420 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:14     #4191
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Привет. Надо выбить направление на прием у кардиолога в 13 РД у гениколога или терепевта при ЖК. А если шумы в сердце надо бы еще сделать по мимо ЭКГ еще Эхокардиограмму. И с этими данными к ним там я думаю уже решат есть показания к ним или нет.
ну вот мне так и сказали ,делаем ЭхоКГи с результатами к терапевту ,мне уже назначила терапевт эхокардиограмму и потом она дает направление туда на учет к кардиологу и далее мы там рожаемся
Старый 25-03-2009, 14:16     #4192
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
ну вот мне так и сказали ,делаем ЭхоКГи с результатами к терапевту ,мне уже назначила терапевт эхокардиограмму и потом она дает направление туда на учет к кардиологу и далее мы там рожаемся
Ну просто супер! А мне не правильно расшифровали ЭКГ поэтому делали Эхо. Но все хорошо и показаний нет для БР в 13 РД...
Старый 25-03-2009, 14:25     #4193
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Девочки, хочу совета:
я сегодня решила сходить к свекрови вечером и поговорить с ней. Ну объяснить, что мы с ее сыном постоянно из-за нее ругаемся, что я строю свою семью.... ну и все такое.... что командовать и контролировать нас я не позволю в любом случае. В итоге подвести все к тому, что либо она отстает от нас, либо мы разводимся с ее сыном, и она продолжает его воспитывать...Выбор вроде очевиден....Как считаете? Я тут уже загонялась на эту тему....
Старый 25-03-2009, 14:34     #4194
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, хочу совета:
я сегодня решила сходить к свекрови вечером и поговорить с ней. Ну объяснить, что мы с ее сыном постоянно из-за нее ругаемся, что я строю свою семью.... ну и все такое.... что командовать и контролировать нас я не позволю в любом случае. В итоге подвести все к тому, что либо она отстает от нас, либо мы разводимся с ее сыном, и она продолжает его воспитывать...Выбор вроде очевиден....Как считаете? Я тут уже загонялась на эту тему....
С одной стороны ты права вроде надо все расставить по местам, но ведь твоя свекровь может все вывернет на изнанку и эту изнанку она приподнесет твоему мужу..... И потом она мать и считает его еще ребенком и если она его еще воспитывает то не бросит это занятие, и на врядле она тебя поймет ты все равно будешь плохая. Да и после разговора может стать ще хуже, подумай 100 раз! Моя свектровь не остановилась даже после развода и тормознула только когда сын умер... теперь мы с дочкой хорошие
Старый 25-03-2009, 14:43     #4195
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
С одной стороны ты права вроде надо все расставить по местам, но ведь твоя свекровь может все вывернет на изнанку и эту изнанку она приподнесет твоему мужу..... И потом она мать и считает его еще ребенком и если она его еще воспитывает то не бросит это занятие, и на врядле она тебя поймет ты все равно будешь плохая. Да и после разговора может стать ще хуже, подумай 100 раз! Моя свектровь не остановилась даже после развода и тормознула только когда сын умер... теперь мы с дочкой хорошие

ну вот я тоже думаю, что есть второй вариант ее выбора. сказать что у меня гормоны шалят типа, и что я все себе придумала (именно так она все приподносит мужу).А еще может начать реветь, трясти руками и говорить что она никому не нужна. Блин, я реально выхода не вижу из этой ситуации...У меня уже голова кругом идет...
Старый 25-03-2009, 14:48     #4196
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, хочу совета:
я сегодня решила сходить к свекрови вечером и поговорить с ней. Ну объяснить, что мы с ее сыном постоянно из-за нее ругаемся, что я строю свою семью.... ну и все такое.... что командовать и контролировать нас я не позволю в любом случае. В итоге подвести все к тому, что либо она отстает от нас, либо мы разводимся с ее сыном, и она продолжает его воспитывать...Выбор вроде очевиден....Как считаете? Я тут уже загонялась на эту тему....
а есть ли смысл в этом разговоре? если мужа это устраивает, то, может, попытаться как-то к его здравому смыслу призвать? разговор со свекровью, как мне кажется, ни к чему не приведет, все равно ты виноватой останешься
Старый 25-03-2009, 14:53     #4197
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
а есть ли смысл в этом разговоре? если мужа это устраивает, то, может, попытаться как-то к его здравому смыслу призвать? разговор со свекровью, как мне кажется, ни к чему не приведет, все равно ты виноватой останешься

для мужа, мама -святое! У нее опыт большой и ей лучше знать, как будет лучше.
Старый 25-03-2009, 14:54     #4198
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Я уже думаю. может это нормально?
Это я с 17 лет одна в чужой стране живу. привыкла к самостоятельности. А когда с родителями рядом живешь - может это норма?
Старый 25-03-2009, 14:58     #4199
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
для мужа, мама -святое! У нее опыт большой и ей лучше знать, как будет лучше.

Неправильная позиция для главы семейства. Мой все решает сам. Я ему вообще "тихой сапой" внушила, что главный человек в его жизни -Я. Поэтому, мое мнение для него важнее, чем чье бы ты ни было.
А сколько лет мужу? Может, просто перерасти надо, и он отцепится от маминой юбки? Моему-то 33.
Надо просто аккуратно хитростью и лаской брать.
Мне кажется, что любого мужчину можно ручным сделать, главное, без истерик и скандалов, они этого жуть, как не любят
Старый 25-03-2009, 14:58     #4200
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
ну вот я тоже думаю, что есть второй вариант ее выбора. сказать что у меня гормоны шалят типа, и что я все себе придумала (именно так она все приподносит мужу).А еще может начать реветь, трясти руками и говорить что она никому не нужна. Блин, я реально выхода не вижу из этой ситуации...У меня уже голова кругом идет...
Ой, как мне всё это знакомо. Свекровь лезет во все наши дела. Когда мы её долго не видим начинает мужу звонить и плакать в трубку как ей херово, что все её бросили. Зато когда у меня болеет ребенок и ей приходится с ним сидеть она мне каждый день высказывает, как она устала от всего и как она хочет отдохнуть. Ещё когда сидит с ребенком мне столько всего приходится выслушивать по поводу как я не правильно лечу ребенка, что дома у меня тоже все не так , как должно быть, и стоит всё не на своих местах, ещё и перестановочку умудряется сделать!!!
Я тоже очень близко к сердцу всё это принимаю, но т.к. мы с мужем женаты уже 7 лет немного привыкла. На что-то уже закрываю глаза, вот такой она человек и её не переделаешь. Только вот мечтаю поскорее уже сидеть дома самой с ребенком, чтобы не быть ей обязанной.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.