Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:14     #4161
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Привет, девочки! Ваша паранойя по поводу выбора РД заразна , теперь и я начинаю дергаться. Изначально многие выбрали 18-ый РД, объясните мне плиз, почему передумали??????
Старый 25-03-2009, 12:18     #4162
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Ужас какой!!!Мне вот предстоит еще на скрытые инфекции сдавать, тоже боюсь, как-то не помню я, чтоб у меня при таком сроке в первую беременность что-то брали!!Все сдавали на скрытые уже?
я сдавала только при подготовке к берем., а в беременном состоянии еще не брали мазки
Старый 25-03-2009, 12:23     #4163
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Девочки, когда-то кто-то просил узнать про 1-ый Мед. Звонила туда, ответила противная тетка. Цену на платные роды я так и не поняла, что-то в районе 15 тысяч + бригада что ли. Закрываются с 16 июня и до середины сентября. И то сказала не факт что откроются.

А кто-нибудь рассматривает вариант Роддома №6 Снегиревки?
Старый 25-03-2009, 12:28     #4164
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Я живу напротив гатчинского, там ремонт отгрохали хороший и врача мне посоветовали прерасного - ну ни одного плохого отзыва нету.. Мечтала, что пешком в РД и обратно Пушкин теперь тож рассматриваю. У нас летом на выезде/въезде в город пипец че творится, не хочу рожать в поле. А учитывая, что Полину родила ооочень быстро и без схваток почти, то думаю, тут все еще быстрее будет....
Тогда понятно и действительно очень обидно
А они именно на август закрываются от и до?
А ты тогда до сентября держись
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Вот и я заболела Кашель вчера начался, сегодня проснулась - в груди все как-то заложено,с хрипами кашляю, температура 37,5, да еще и живот с поясницей начало тянуть Уже заслала мужа за свечами с папаверином... в общем вся какая-то разбитая
Я смотрю у нас уже почти весь топ переболел
Поправляйся,Лен!!!!
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Если только на электричке

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Ваша паранойя по поводу выбора РД заразна , теперь и я начинаю дергаться. Изначально многие выбрали 18-ый РД, объясните мне плиз, почему передумали??????
Объясняю:
1).Нет возможности выбора по деньгам.Только ИР и СР,а в 17 можно выбрать отдельно акушерку,отдельно врача,отдельно бригаду и т.д.Для меня реально дешевле.
2).Они там все сдвинуты на ЕР Девочка мне в темке про выбор роддома отписалась,что она рожала платно,по-моему с Кудинович) и у неё было 25 часов безводного периода!!!!!
Потом экстренно ребёнка доставали,давили на всё что угодно....
3).Я туда ходила и не попала на приём,хотя была записано,а всё что не делается в этом мире,это не просто так
Старый 25-03-2009, 12:29     #4165
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Всё,я уехала по рабочим точкам и потом к врачу...Сегодня взвешивание и результат АФП и ХГЧ
Старый 25-03-2009, 12:30     #4166
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Ваша паранойя по поводу выбора РД заразна , теперь и я начинаю дергаться. Изначально многие выбрали 18-ый РД, объясните мне плиз, почему передумали??????

Я рвалась всей душой в 18-й РД-от дома близко, вроде, цивильно все. Но у подружки мама гинеколог, сказала, чтобы в 18-й даже не думала идти-почти все хорошие врачи оттуда ушли и очень много осложнений в этом РД. Вот, пришлось передумать.
Роды первые, сравнивать не с чем. Страшненько
Старый 25-03-2009, 12:33     #4167
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
я сдавала только при подготовке к берем., а в беременном состоянии еще не брали мазки


я сдавала на ранних сроках на 3 инфекции-уреплазма, микоплазма и что-то третье. Мне в обменную карту результат записывали.
Мне сказали, что это обязательные анализы при беременности
Старый 25-03-2009, 12:37     #4168
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
И реально вкусно???
Много ты там готовишь?
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
а не боязно оставлять включенной? все-таки электроприбор
и действительно все вкусное и свежее получается???
Ну а почему должно быть невкусно?? Продукты те же, п ринцип работы как я поняла как у русской печи - томится все. Да, картошка варится не пол-часа как на плите, ну так и цель совем другая.

Оставлять включенным боязно, конечно, но у меня газовая плита, поэтому тут без вариантов.

А что, утром закидали все а мультю, пошли гулять с ребенком. Приходишь- все готово! Этож какая свобода от мартена! Вы почитайте рецепты, что девочки готовили и сразу будет понятно - надо вам или нет


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, когда-то кто-то просил узнать про 1-ый Мед. Звонила туда, ответила противная тетка. Цену на платные роды я так и не поняла, что-то в районе 15 тысяч + бригада что ли. Закрываются с 16 июня и до середины сентября. И то сказала не факт что откроются.

А кто-нибудь рассматривает вариант Роддома №6 Снегиревки?
Слушайте, где родать??
Отто закрывается, ВМА закрывается, 1 мед закрывается.. что нам остается??
Старый 25-03-2009, 12:42     #4169
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


[quote=Марьюшка;23662330]Тогда понятно и действительно очень обидно
А они именно на август закрываются от и до?
А ты тогда до сентября держись

Нее до сентября не вытерплю сто пудов. Сейчас ПДР на 24 августа ставят... Полька в 35 недель родилась. Мечтаю если чесно про тож самое - тогда июль получается. и все прекрасно. И полинка дома будет, она в августе уезжает и расстраивается что без нее рожать буду
Старый 25-03-2009, 12:50     #4170
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Слушайте, где родать??
Отто закрывается, ВМА закрывается, 1 мед закрывается.. что нам остается??
Даже за деньги не родить Раз все закрыто, в оставшихся аншлаг и поток. Не хочу туда где поток.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.