Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:35     #4051
Леди Арта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 672
Леди Арта отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А Вы к Пирогову сейчас сами подходили (звонили)??? Мне сказали к врачу после 20-ти недель..... Переживаю, вдруг у моего все уже расписано((
Мне повезло я его в коридоре встретила. Попробуй найти контакт с врачем, если переживаешь! Поспрашивай на ЛВ в других рубриках, наверняка кто-то знает, если врач популярный контакт всегда найдешь!
Старый 24-03-2009, 18:39     #4052
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
У меня депресняк!!!
Настроение на нуле, с мужем поругалась, второй день не разговариваем! Вот и вам не пишу особо, чтобы настроение не портить. А паранойя по поводу УЗИ осталась, спасибо "Ломовая лошадь" за адресок УЗИ, только далековато от меня. И поздравляю с дочуркой!!!
Я сейчас нарыла телефон медцентра рядом с работой, буду звонить спрашивать тоже на счет УЗИ. Почему то последние 2 дня мне удобно в джинсах, в которых на прошлой неделе я сидеть не могла. Переживаю...
Отставить депрессняк!!!!!
Не грусти,всякое в жизни бывает
А с УЗИ-потерпи,недолго осталось
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Может ты просто в туалет сильно хотела по маленькому. У меня такое бывает, когда я очень долго терплю, может потом по полдня болеть.
Не знаю....Может быть....
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У меня депресняк началсь, до мужа я пока не добралась, но все еще впереди, вот придет вечерком ........
У меня начинается бзик по поводу втрого скрининга. До вчерашнего дня собиралась в Прайм Роуз, к Баженовой, а вчера вечером в бошку стукнуло, может в МПЦ, вот теперь вся в раздумьях. На Лебедева жаба душит, да и на МПЦ в общем-то тоже, т.б. воспоминания у меня не хорошие с этими местами, но тут про Баженову писали, что она не все записала кому-то.
И еще сегодня меня заведующая из детского сада доконала. Хотела к ней сходить договор заключить и поговорить с ней по поводу того, что бы она разрешила дочке походить перед летом в садик, что бы ребенок привык не много. Короче послала она меня подальше, даже не разрешила к ней подойти, пришлось с ней по телефону говорить. Договор говорит в августе заключать будем, а про походы в садик вообще можете и не мечтать. Короче чувствую себя полной дурой, плакать хочется.
Перестань себя накручивать!
Всё будет просто отлично!!!!
А заведующая конечно редскостная .......
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Марьюшка, надеюсь, что этого больше не повторится!
а вообще, думаю, что это, скорее всего, кишечник...газы м.б. в каком-то месте скопились и все, сразу боль...так что если не будет больше беспокоить, то и не думай даже
пусть все будет хорошо!
Спасибо!!!Надеюсь,что всё будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!! всем привет, я только после узи и роддома!!!
На узи сказали, что один точно МАЛЬЧИк-УРРРРРРРАААААА, просто не передать, как я рада, а вот второй затаился!!!У масиков все хорошо, почти по 10см каждый КТР!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
А однояйцевые или разнояйцевые?
Старый 24-03-2009, 18:41     #4053
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katialisa Посмотреть сообщение
Девочки всем Приветик!!! муж не в какую не дает комп, говорит вредно и все такое ...ну и времени особо нет сидеть дочку в садик сейчас не водим т.к. сильная эпидемия гриппа идет..и еще ремонт....вобщем полный абзац...
Прочитала чуть чуть....и я в шоке что мне тоже бежать к своему врачу заключать договор или просто..созвониться когда его заключать я....чег-то не понимаю рожать уже точно решили в 18 на И Р...
Вобщем девочки Плиз чего делать то!!!!!
ОГО!А зачем такой далёкий роддом выбрали?До него минимум 30 минут ехать...
Он закрыт до 15 апреля,так что пока можно и не рыпаться....
Старый 24-03-2009, 18:43     #4054
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Обязательно отпишусь. Тока у них подорожало. На сайте написано 5500, а по факту 7500
Это дороже, чем у Лебедева что ли?
Старый 24-03-2009, 18:44     #4055
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Мне повезло я его в коридоре встретила. Попробуй найти контакт с врачем, если переживаешь! Поспрашивай на ЛВ в других рубриках, наверняка кто-то знает, если врач популярный контакт всегда найдешь!
У меня есть его мобильный. Но я стесняюсь позвонить т.к. мне его дали девочки на ЛВ. У меня был , конечно и раньше его тлф. Но за 7 лет он точно изменился.... Вот не знаю позвонить ему или нет? н же меня уже и не помнит....

Пирогов, кстати, классный врач! Он был раньше зав.СР, мне там КС делали.... Он меня потом осматривал и швы снимал.... Оч мне понравился.
Старый 24-03-2009, 18:51     #4056
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от katialisa Посмотреть сообщение
Девочки всем Приветик!!! муж не в какую не дает комп, говорит вредно и все такое ...ну и времени особо нет сидеть дочку в садик сейчас не водим т.к. сильная эпидемия гриппа идет..и еще ремонт....вобщем полный абзац...
Прочитала чуть чуть....и я в шоке что мне тоже бежать к своему врачу заключать договор или просто..созвониться когда его заключать я....чег-то не понимаю рожать уже точно решили в 18 на И Р...
Вобщем девочки Плиз чего делать то!!!!!
Главное, не нервничать по пустякам!
Старый 24-03-2009, 18:54     #4057
Natal'ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: г. Ломоносов
Сообщения: 14
Natal'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ОГО!А зачем такой далёкий роддом выбрали?До него минимум 30 минут ехать...
У меня аж ком в горле застрял... А мы в Ломоносове живём - пригород подальше Петергофа. Вы меня так не пугайте, а то я уже сейчас соберусь ехать

А скажите, пожалуйста, договоры на все платные услуги заключаются не раньше 30 недель? Или в каждом рд свои порядки?

А кто-нибудь рожал в 13 рд? Или чего слышали от знакомых?
Старый 24-03-2009, 18:58
ответ для Olga_Yudina на сообщение "Главное, не нервничать по..."
    #4058
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Такое чувство,что боится, хотя знаю, что он роды принимал сам в "походных" условиях.
Может ему одного раза хватило??)))

Я вот тоже начала задумываться о том, чтобы папу присовокупить к процессу.

Маша-Марьюшка, ты узнавала про Леснозаводскую уже?? расскажи мне, плиз!

Я тут похоже одна в танке, пузо-то старше всех практически, скорее всего августовское, а я сижу и не дергаюсь с выбором РД. Надо наверное уже соображать что-то??
Старый 24-03-2009, 19:02     #4059
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Я тут похоже одна в танке, пузо-то старше всех практически, скорее всего августовское, а я сижу и не дергаюсь с выбором РД. Надо наверное уже соображать что-то??
Я тоже не дёргаюсь. У нас одна клиника с родильным отделением в городе, можно сидеть спокойно, выбирать всё равно не из чего .
Старый 24-03-2009, 19:05     #4060
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Честно говоря, мне бы тоже не пришло в голову дергаться.... В первый раз я в роддоме появилась в 32 недели...
но, учитывая, какой сейчас ажиотаж.... Приходится...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.