Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 09:26     #421
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
ой сегодня опять зима вернулась, а вчера было так похоже на настоящую весну, и весенний "запах" вовсю (вы заметили какой ужасный запах на улице после таяния снега стоит?)
Запах ужасный. А для аллергиков - еще ужаснее. Лиза у меня уже кромогексале живет. Как только все атет - начинается кошмар, а с цветением деревьев все усугубляется.

Доброе утро! Погодка - атас...
Старый 03-04-2009, 09:59     #422
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Доброе утро!!
Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Знакомая девочка недавно родила.
На 1 УЗИ - у вас мальчик!!!!
На 2-м - у вас 100 % девочка!!!!
На 3-м - девочка 100%.
Напокупала розовой одежки, платишков всяких.
Родила... а ей акушерка "Поздравляю, у вас мальчик!!!!!!!!!!!!"
Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
У дочки маминых знакомых так было. Поскольку мы с этой девочкой в детстве дружили, мама считала нужным оповещать меня о течении Аниной беременности. На всех трех УЗИ той обещали мальчика... И вот звонит мне как-то родительница с новостью: "Аня родила!". Я: "И как назвали?". "Иришка..."
ой девочки, нельзя же такие истории рассказывать )))) я тоже уже всего розовенького накупила, так что надеюсь что узисты не ошиблись, т.к. я узи в МПЦ делала, у разных врачей, там вроде бы хорошие спецы работают
Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
девочки, у меня какая то фигня... такая интимная проблема(шепотом):
не знаю как описать то.. в общем из ануса вылезла кишка немного... на курсах говорили в рамках проблемы с геморроем, что если появляется такой "цветочек" из попы, то надо принимать меры... но у меня нет геморроя, в туалет всегда хожу нормально, регулярно, вроде и двигаюсь, хожу достаточно, не засиживаюсь... что за ерунда? чего делать то? бежать свечи от геморроя покупать срочно? (уже неделю-полторы такая ерунда, но по прежнему с туалетом все ок, ттт)...
для начала надо к врачу, самолечением лучше не заниматься во время бер-ти
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Запах ужасный. А для аллергиков - еще ужаснее. Лиза у меня уже кромогексале живет. Как только все атет - начинается кошмар, а с цветением деревьев все усугубляется.

Доброе утро! Погодка - атас...
да уж, погодка шепчет!!! а я сегодня хотела свое новое пальтишко одеть, видимо не судьба
Старый 03-04-2009, 10:24     #423
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Звонила только что в 9 рд,Ю мне там менеджер ответила , что у них апрель-май очень загружен и движение рожениц как на Невском! вообще какая то хамоватая женщина там на МИДе работает, ей такие деньги платишь, а она еще и огрызается!
Старый 03-04-2009, 10:27     #424
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Всем доброго денька!!! Я сегодня ночь не спала Ребетенок очень сильно толкал, не..не толкал, просто ворочался как медвежонок. Уже во всю чувствую голову, локти, колени, спинку и т.д. А еще у меня последние два дня такая изжога, принимала гевискон, фосфалюгель - не помогает ничего... Наверно так и будет пока живот не опустится Неприятно...
Старый 03-04-2009, 10:29     #425
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
Звонила только что в 9 рд,Ю мне там менеджер ответила , что у них апрель-май очень загружен и движение рожениц как на Невском! вообще какая то хамоватая женщина там на МИДе работает, ей такие деньги платишь, а она еще и огрызается!
Ого!!!!! Стало еще грустнее... Да ладно... что будет то и будет, чего голову забивать. Надеемся на лучшее!!!
Старый 03-04-2009, 10:40     #426
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Ого!!!!! Стало еще грустнее... Да ладно... что будет то и будет, чего голову забивать. Надеемся на лучшее!!!
АГА, тем более что все будет хорошо!!!!
Старый 03-04-2009, 10:42     #427
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Девочки ,доброе утро!

Чот я в депор впадаю... настроение - атас... Погода жуть, спать хочу, ребенок доводит. так бы хоть его вывела гулять, развеялась, а так он дома с ума сходит. Делать ничего не хочу, да и не могу... А надо!

Еще и муж вчера окончательно расстроил. Мы так долго выбираем имя Лапулёночку, а вчера он и говорит, типа, раз я сына сам назвал, то ты дочку называй, как захочешь. Вроде как приятное хотел мне сделать. Ага. Не прошло и восьми месяцев. Забраковал и раскритиковал мое имя приготовленное - Алиса, я так хотела дочку так назвать. Вроде я уже даж переболела и смирилась, что уже так не назову. А теперь все по новой. И главное, я уже не решусь назвать Алисой ,т.к. он тыщу раз мне успел сказать ,что это имя ему не нравится... Что делать-то? Мне ничего больше не нравится...да и ступор полный... Пойду убьюсь апстенку...
Старый 03-04-2009, 11:01     #428
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
у меня тоже такая же штука, ходила к хирургу - все таки гемор (но у меня немножко побаливает), пью таблетки мажусь - но пока эффекта ноль начиталась уже всего тут в топиках - эх прогнозы не утешительные
ыыы
Старый 03-04-2009, 11:11     #429
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Алиса, я так хотела дочку так назвать.
Мне тоже очень нравится это имя, такое нежное. И еще - Марина. Вот и мечусь между, муж участия в процессе особого не принимает.
Не переживайте, без имени Ваша детка не останется. В крайнем случае, когда родится, имя "само выберется".
Старый 03-04-2009, 11:13     #430
Капитан Марик
Частый гость
 
Профиль Капитан Марик
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
Капитан Марик отсутствует


Всем привет!
С новым топиком!
Девочки, как у вас время на инет хватает? Я в декрете чувствую себя загруженнее, чем на работе была. Курсы - магазины - врачи - прогулки - еще что-нибудь по дому. К концу дня могу находиться только в горизонтальном положении и ни о чем не думать.
Вот сегодня мужа в командировку отправила, так хоть почитать немного вас успела, но всё равно скоро убегать - дела зовут.

Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
девочки, еще вопрос по слингам:
не понимаю я, ведь ребенку маленькому требуется ровная поверхность и жесткая, именно поэтому все переноски с твердым дном, ну почему же считается нормальным скрючнное положение ребенка в слинге?
может, лучше кенгуруху все таки?
Нам на курсах рассказывали про слинги: в них ребенок не скрюченный, а как раз наоборот: в том положении, в котором мы его на руках держим обычно, а это не может быть вредно.

Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Всем доброго денька!!! Я сегодня ночь не спала Ребетенок очень сильно толкал, не..не толкал, просто ворочался как медвежонок. Уже во всю чувствую голову, локти, колени, спинку и т.д. А еще у меня последние два дня такая изжога, принимала гевискон, фосфалюгель - не помогает ничего... Наверно так и будет пока живот не опустится Неприятно...
И я последние несколько дней в обнимку с гевисконом на пъедестале из подушек спала. Сегодня первую ночь нормально спала, потому что не ужинала вчера специально. А то накануне муж пришел телевизор смотреть с черным хлебом, колбасой копченой и чесноком. Я, естественно, бросилась ему помогать справиться с этой едой. В итоге после бессонной ночи и чуть не полбутылки гевискона мы с ним договорились, что он по вечерам не будет есть в моём присутствии всякую аппетитную вреднятину, только на кухне.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.