Вот...погуляли... - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:28
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #371
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


вдогонку: если бы я шла мимо и увидела, что моя дочь/сын сидит на горке под охраной собаки, а рядом тетка стоит - я бы как минимум спросила, что происходит. И мало бы моей дочери/сыну не показалось, точно вам говорю.

хотя, прежде чем наказывать, я бы еще и ребенка своего выслушала. обязательно.
Старый 28-02-2009, 21:28     #372
khaet
Активный участник
 
Профиль khaet
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 282
khaet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
То есть я не должна вот эти ваши слова расценивать как личный выпад. Повторяю, мой деть часто безобразничает на детской площадке . Или он станет выродком, только если не прекратит?
то есть он матерится? на замечания взрослых отвечает 3-х этажным матом? выгоняет с площадки? здесь вроде решили, что до 9-ти лет можно. У Вас пока все в норме.
Старый 28-02-2009, 21:28     #373
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
А вот лет сорок назад приехали бы. Была культура, было воспитание. И если бы до сих пор ездили, то и боялись бы хулиганить. А так, всем известно, кто попрется из нашей милиции?! Никто.....
Вот и я про то же самое ... Мы - то не сорок лет назад живём, и воспитание уже хромает в общей массе ( не говорю, что абсолютно все бескультурны и невоспитанны, но уровень нынешней преступности, увы, говорит более чем красноречиво ) , так что уповать на общественные силы, когда уже практически нет авторитетов . Самосуд, конечно, тоже слишком страшно, это та же обратная сторона безнаказанности... Но оставлять абсолютно без наказания неблаговидные поступки тоже нельзя. Где эта золотая середина ? Эхх...
Старый 28-02-2009, 21:29     #374
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


наверное у нас нормальный милицейский пост
на уличной табличке вывешено несколько номеров телефонов.Не по одному,так по другому можно дозвониться (я их все в сотовый забила), а лучше сразу в сам пост зайти.
У нас в начале зимы(было уже хооолодно),один "малчик" разбил окно на площадке. У него видите-ли ключ от домофона потерялся.Да выпендриться решил перед девочками. Сам живёт высоко,а нам,внизу,мёрзнуть придётся
Милиция разобралась со всеми действующими лицами на след.утро (лично видела)
а ещё через день все 2 выбитых стекла стояли на месте
Старый 28-02-2009, 21:29     #375
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Думала дойду до конца топа и напишу это....боюсь как бы они не сделали что нить похуже автора...
Бойтесь-бойтесь! Тут есть такие - за пластмассовую пульку сразу шмаляют из Макарова.
Старый 28-02-2009, 21:30     #376
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
наверное у нас нормальный милицейский пост
на уличной табличке вывешено несколько номеров телефонов.Не по одному,так по другому можно дозвониться (я их все в сотовый забила), а лучше сразу в сам пост зайти.
У нас в начале зимы(было уже хооолодно),один "малчик" разбил окно на площадке. У него видите-ли ключ от домофона потерялся.Да выпендриться решил перед девочками. Сам живёт высоко,а нам,внизу,мёрзнуть придётся
Милиция разобралась со всеми действующими лицами на след.утро (лично видела)
Уточните страну проживания
Старый 28-02-2009, 21:30     #377
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от khaet Посмотреть сообщение
то есть он матерится? на замечания взрослых отвечает 3-х этажным матом? выгоняет с площадки? здесь вроде решили, что до 9-ти лет можно. У Вас пока все в норме.
Трепещите, Трильби! выйдете за норму - затравят собаками!
Старый 28-02-2009, 21:30     #378
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1. Знаете если кто-то начал бы воспмиывать моих несовершеннолетних детеи подобным образом , я бы пожалуи точно начал бы ответные воспитательные меры))) и что характерно думаю что Вы тоже
2.Интересно кому это позволено насилие по отношению к детям? я жу не говорю про чужих детеи...
3. Вы верите что хрупкая женщина в состоянии удержать на поводке взрослого ротвеилера если он реально начнется равться?
1. Смотря ЧТО натворил мой ребёнок.
2. Да, наказывать детей это ужас-ужасный Даже за дело, ведь наказание - это насилие по определению (даже поставить в угол - уже насилие ). Пущай "хозяева жизни" растут. Кстати, ответить разбушевавшемуся взрослому хулигану - тоже насилие, ну как такое можно позволить?
3. Во-первых, если собака ОБУЧЕНА (а автор заявила, что обучена), то удерживать её, собственно и не надо. Я в своё время с такой собакой справлялась, даже будучи сама подростком. Во-вторых, ни вы, ни я не знаем о степени хрупкости и субтильности автора.
Старый 28-02-2009, 21:33     #379
khaet
Активный участник
 
Профиль khaet
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 282
khaet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Трепещите, Трильби! выйдете за норму - затравят собаками!
да до 9-ти лет нехай матерятся и хамят. в 10-ть уже пора объяснять что это нехорошо.
Старый 28-02-2009, 21:34     #380
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Кстати, ответить разбушевавшемуся взрослому хулигану - тоже насилие, ну как такое можно позволить?
Хех... если слишком хорошо ответить, то можно ещё и из потерпевшего в обвиняемого превратиться, а разбушевавшийся хулиган тут же, аки лебедь , обратится в невинного пострадавшего, ага . Извините за некоторый офф.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.