Вот...погуляли... - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:15     #351
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А Вы знаете о последствиях брошенной с 15 этажа монетки? Пролом черепа и ты пы.
Что, если поймаете такого ребенка, что предлагаете сделать с этим ублюдком-выродком?
Знаю.
1. Если кидает прицельно и специально, как минимум выпороть, чтобы на задницу приземлиться сутки не смог
2. Если по глупости, достаточно объяснить последствия, при повторении - см. п.1.
Старый 28-02-2009, 21:15     #352
khaet
Активный участник
 
Профиль khaet
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 282
khaet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Извините, я уже не успеваю всё читать. А кто-нибудь уже спрашивал, по какому именно поводу стоило вызывать милицию, да ещё так объяснить, чтоб она приехала ? Дети разрушили снеговика? Дети стреляли из игрушечного оружия? Дети нецензурно выражаются ? Конечно, всё отделение подхватится и , теряя ботинки, помчится задерживать эту особо опасную банду
Кстати, конечно, для мам - все ДЕТИ ( как было выделено чуть выше ) . Но почему - то в 14 лет уже выдают паспорта, но от ответственности за свои поступки так называемые " дети " избавлены.
писала я примерно такое же
что милиция в Питере по этому заявлению поржет, и сама пошлет куда подальше
Старый 28-02-2009, 21:16     #353
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Знаю.
1. Если кидает прицельно и специально, как минимум выпороть, чтобы на задницу приземлиться сутки не смог
2. Если по глупости, достаточно объяснить последствия, при повторении - см. п.1.
То есть, Вы бы выпололи чужого ребенка? Ого! а по голой попе или через штаны?
Старый 28-02-2009, 21:18     #354
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Извините, я уже не успеваю всё читать. А кто-нибудь уже спрашивал, по какому именно поводу стоило вызывать милицию, да ещё так объяснить, чтоб она приехала ? Дети разрушили снеговика? Дети стреляли из игрушечного оружия? Дети нецензурно выражаются ? Конечно, всё отделение подхватится и , теряя ботинки, помчится задерживать эту особо опасную банду
Кстати, конечно, для мам - все ДЕТИ ( как было выделено чуть выше ) . Но почему - то в 14 лет уже выдают паспорта, но от ответственности за свои поступки так называемые " дети " избавлены.
Как юрист могу пояснить, что с 14 лет дети несут ответсвенность за те ПРЕСТУПЛЕНИЯ, общественную опасность которых они способны осознать в своем возрасте. Дети, совершившие опасные дейтвия раньше - ставятся на учет, попадают в спецшколы и т.п.
Старый 28-02-2009, 21:18     #355
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от khaet Посмотреть сообщение
писала я примерно такое же
что милиция в Питере по этому заявлению поржет, и сама пошлет куда подальше
...нужно для начала дозвонится...у меня, когда была необходимость, не получилось.
Старый 28-02-2009, 21:18     #356
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Это игрушка, и она разрешена. Будь травмы частыми - не продавали бы эти пистолеты. А выродком вы назвали моего сына, которму год и восемь?
ДА??? Вы его таковым считаете? Круто... Я вроде бы про вашего сына слова не сказала, или это он был на той несчастной горке?
А у любой игрушки есть, так сказать, правила использования. Травмоопасны могут быть даже детские кубики, смотря как применять. В случае автора это применение было заведомо опасным.
Старый 28-02-2009, 21:20     #357
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Они боялись потому что трусы...и поведение их это поведение трусов. От автора они ожидали того, что вправе были ожидать от себя, т.е спустить собаку....потому и сидели смирненько на горке.
фиг знает я точно трус .. если мне обещают спустить на меня собаку - я пугаюсь а Вы?
Старый 28-02-2009, 21:21     #358
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Извините, я уже не успеваю всё читать. А кто-нибудь уже спрашивал, по какому именно поводу стоило вызывать милицию, да ещё так объяснить, чтоб она приехала ? Дети разрушили снеговика? Дети стреляли из игрушечного оружия? Дети нецензурно выражаются ? Конечно, всё отделение подхватится и , теряя ботинки, помчится задерживать эту особо опасную банду
.
А вот лет сорок назад приехали бы. Была культура, было воспитание. И если бы до сих пор ездили, то и боялись бы хулиганить. А так, всем известно, кто попрется из нашей милиции?! Никто.....
Старый 28-02-2009, 21:22     #359
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Как юрист могу пояснить, что с 14 лет дети несут ответсвенность за те ПРЕСТУПЛЕНИЯ, общественную опасность которых они способны осознать в своем возрасте. Дети, совершившие опасные дейтвия раньше - ставятся на учет, попадают в спецшколы и т.п.
Это квалифицированный ответ, спасибо. Но вот не преступления, а просто вот такое мелкое хулиганство ( не юрист, так что просто максимально близкое по моему мнению понятие подобрала ) чем может быть наказано официально?
Старый 28-02-2009, 21:22     #360
khaet
Активный участник
 
Профиль khaet
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 282
khaet отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
...нужно для начала дозвонится...у меня, когда была необходимость, не получилось.
у нас во дворе (колодце) ночью детки баловались (теперь понимаю, что это у них акция протеста против «нефти» была) — звонила участковому, увы он тоже был в «протесте»...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.