Рождение ребёнка и смерть родственника. Как часто? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 12:31     #101
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Умер папа мужа - дедушка то бишь. Внучка родилась на 41 й день..
Старый 04-02-2009, 12:35     #102
OxyYur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 811
OxyYur отсутствует


Умерла бабушкина родная сестра, я была на 2-ом месяце беременности. Она всю жизнь прожила, соблюдая здоровый образ жизни, занималась очищением организма, все лето проводила в лесу, собирала ягоды, грибы... Практически никогда не болела, и когда она себя почувствовала плохо, никто не мог подумать, что все так закончится. Она уже не могла встать, но все равно собиралась летом в леса... У нее обнаружили рак и через 2 месяца ее не стало.
Старый 04-02-2009, 12:52     #103
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Моя прабабушка умерла в возрасте 94 лет,я была на 4 месяце беременности,очень хотела узнать кого ждём-мальчишку или девчонку...умерла,так и не зная,что у неё будет правнучек.
Старый 04-02-2009, 13:11     #104
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Умерла свекровь, когда я была на 3-м месяце, в последнюю встречу сказала, что будет мальчик, хотя сами ещё не знали кто, сказала ей сон приснился...
Старый 04-02-2009, 13:58     #105
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


У нас у всех, когда рождается ребенок, или незадолго до рождения или после умирают родственники. Плохо, конечно, но с другой стороны все невечные и к счастью умирают самые старенькие уже...... У друзей тоже заметила такую тенденцию и не раз уже об этом думала.
Старый 04-02-2009, 14:05     #106
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Моя мама была на 8-м месяце, беременная мной, когда умер её папа, мой дед, мы с ним разминулись
А я, когда носила сына, потеряла своего любимого питомца, который жил со мной 18 лет , что-то всё же в этом есть, не просто совпадение...
Старый 04-02-2009, 14:07     #107
palmol
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 186
palmol отсутствует


Умер мой папа,когда дочке было 4мес.Папе было всего 50лет.для меня это был жуткий стресс.я винила себя за рождение дочери,мне казлось она забрала его жизнь.До года дочку почти не помню,все делала механически.Так вот,сейчас мне очень грустно это осозновать и стыдно перед дочкой,она у меня второй ребенок(а я даже не помню когда она села.когда пошла)упивалась своим горем.Я очень любила папу,но все-таки живые люди важнее.тем более дети.Поэтому.от всего сердца советую всем ,кто не дай Бог попал в такую ситуацию или имеет близких людей в такой ситуации,не делайте так никогда.
Старый 04-02-2009, 14:28     #108
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


У меня мама умерла когда дочке 11 месяцев было... Какая ужасная закономерность ... что то не хочется больше рожать
Старый 04-02-2009, 14:44     #109
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


За два месяца до рождения дочки умерла бабушка мужа, ровно через год - моя ... Обе наши бабушки жили в разных городах, не с нами).
Старый 04-02-2009, 15:07     #110
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


про пробабушек, всем им за 80 уже,когда внуки рожают детей, не мудрено- возраст. Про остальные случаи, возможно, совпадения, возможно, закономерность. Моя бабушка, которая еще жива, вторую похоронили в прошлом году Говорила,что дожить бы до встречи с правнучком и можно спокойно отходить в мир иной, но еще жива и весела Еще и до второго доживет, мы надеемся В мою беременность никто не умирал, никто серьезно не болел, никаких смертей. Бабушка моя умерла уже в оч преклонном возрасте, да и то пережила блокаду, голод, родила 9 детей, уже была ослепшей перед смертью и оч уставшей, пусть земля ей будет пухом! У нее было уже несколько правнуков

Я выделила, потому что хочу сказать,что старички наши оч устают жить, после 80 лет им тяжко ходить, много болячек, они ,возможно, настолько счастливы за внуков, что спокойно отводят душу и сами об этом говорят. Я разговаривала с бабушкой о смерти, она говорит,что готова к ней, что надо уступать место следующему поколению





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.