72 ДС Приморского района. Бьют детей. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 23:26     #1
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Не могу забыть утреннюю историю, очевидцем которой я невольно была.
Мой ребенок ходит в ДС НОУ Лицей или "Золотая рыбка", он находится в здании садика № 72, что на Долгоозерной 4. Наш сад у 72 занимает одно крыло. Поднимаясь к себе, на крыльце, мне открывается вид на спортивный зал ДС № 72. И что я вижу сегодня утром.
Дети, в довольно большом количестве, застывшие, смотрят на то как воспитательница орет истошно, и, бьет ребенка! Я человек не очень эмоциональный, поэтому, решила все рассмотреть как следует. Вдруг я неправильно понимаю? В зале находилось еще по крайней мере 2 взрослых, помимо той, которая била мальчика по спине, плечам, рукам. Эти две тетки просто наблюдали с невозмутимым видом. Первый порыв был закричать....Потом сообразила, что меня не услышат. Потом удивилась, совсем оборзели, лупят детей, даже не боятся, что их могут увидеть.
Потом грустная и злая пошла своего сдавать, пожаловалась нашим воспитателям, на что они только вздыхали, и говорили, что они ТАМ еще и пьяные ходят.
Детей жалко, бедные, как галчата раскрыли рты и боялись пошевелиться, не знаю что с мальчиком, он стоял ко мне спиной. Зато мигера ко мне лицом. Нужно видеть ее лицо! Полное ненависти, и орет так остервенело, багровея и брызгая слюной.

Мамочки, если у вас детки ходят в этот садик, обратите внимание на своих деток!
Если вдруг найдется мамочка этого бедного мальчика и сам мальчик, то если вы решите обратиться в суд, я с радостью тыкну пальцем на эту тетку при опознании и пойду свидетелем!
Это было сегодня, 12 декабря, в 9-40 утра. В зале проходил урок физкультуры, судя по тому, что дети потом стали бегать по кругу.........


Берегите себя и ваших деток!
Старый 12-12-2008, 23:32     #2
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует



Нет слов.....

Только вы название подкорректируйте, а то я так поняла, что кого-то какой-то тёткой побили...
Старый 12-12-2008, 23:34     #3
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Ой, спасибо. Не заметила. Вся на впечатлении.
Старый 12-12-2008, 23:50     #4
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


подниму. плакать хочется от такого...
Старый 13-12-2008, 00:54     #5
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Читаю и в шоке Даже коментарии не идут в голову

Единственное..... не в претензию вам зря вы не записали эту картину на мобильник и не дали ход делу,а вроде как по сути являлись таким-же безмолвным свидетелем беспредела, как две тетечки в углу((( Я наверное даже сильно опаздывая, не осталась бы безучасной в данной ситуации, а ведь маме скажут с другим ребенком подрался, а ...(не хочу применять слово педагоги) будут чувствовать свою безнаказанность !!!! Это ужасно ((((((((((((((((((((

Ну хоть убейте не понимаю, что должен сделать ребенок, чтоб заслужить такое унижение !!!
И маму жалко ((((((
Старый 13-12-2008, 01:07     #6
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


В такой ситуации, не боясь что на моем ребенке отыграются (раз не из этого сада) я бы не сдерживалась...........Как минимум окрик, как максимум - скандал бы устроила. Совсем обнаглели!!!!!!!!!
Старый 13-12-2008, 01:10     #7
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Да даже если-бы мой ребенок ходил в этот сад, все равно бы сделала все для того, чтобы ее там не было !!!
Старый 13-12-2008, 01:18     #8
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


У меня сына пришлось из одного садика забирать и переводить в другой после того, как я услышала, случайно находясь в коридоре среди дня, В КАКИХ ВЫРАЖЕНИЯХ воспитатели орут на детей. Сами дети утверждали, что им частенько по попе и другим местам попадало. Разговоры с заведующей эффекта не дали, мол, "Я Вас понимаю, но у нас работать больше некому." К концу первого учебного года из нашей группы разобрали половину детей по другим садам.
Старый 13-12-2008, 01:34     #9
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


какой ужас, бедные детки.
Старый 13-12-2008, 02:31
ответ для ylchik на сообщение "какой ужас, бедные детки."
    #10
олькин
Частый гость
 
Профиль олькин
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: старая деревня
Сообщения: 35
олькин отсутствует


я в шоке!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.