~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:37     #1591
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Катя (Катена) в больнице. только что с ней разговаривала. Они с полинефритом в инфекционой лежат. Пришлось вызвать неотложку, потому что температуру не сбить было.

УЗИ показало, увеличенную почку, и сказали что врожденный полинефрит у них, и поставили на учет. Моча прям мутная. Она говорит, что врачи ужас. и вообще вокруг все с гриппом и прочими болячками , и она уже болеет, горло болит.. п... ц полный.
Кто с ней созваниваться будет - удачи, скорейшего выздоравления и @@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 11:37     #1592
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


ой,девы - всем болеющим кулачки,особенно Кате @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 07-04-2009, 11:38     #1593
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасья Посмотреть сообщение
Кто нибудь сдавал молочко на стаффилокок? Поделитесь. А то сдали посев в пол-ке,а мне массажистка объяснила,что в нашей делают спустя рукава,понос то не прекращается.Вон у некоторых и день не какают,и вообще,я в расстройстве,медицина,блин
У нас с поносом таже фигня..недавно хоть перестал по 10 раз в день какать,теперь раза 3...но почти всегда водой...но прибавляет в весе хорошо (1,5 кг за 1,5 месяца наел),поэтому не парюсь..блин,вообще кто что говорит..одни педиатры-срочно анализы сдавать..другие,что если прибавляет-все ок..просто желудок приспосабливается...пока ничего не делаю
Старый 07-04-2009, 11:38
ответ для tri-i на сообщение "Мы тоже!!!:support::support: Дык и я..."
    #1594
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Девчонки, Андресу надо было на этой недели кровь сдавать да мочу, но вот я думаю что покажут анализы, если я принимаю всякое..... и наверное все равно прививку делать не будут, раз у него был контакт с больными, так ведь? решила недельку подождать.... как думаете, правильно???? пусть я пропью антибиотики, еще несколько дней он почистится и тогда сдадим... ????? А???????????
Не торопись! Тем более с прививками закон , что лучше подождать, чем поторопиться!

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
вот радостная картинка Анжелкина, вчера еще хотела показать.

ну не нарадуюсь
Молодец какая!!!!!

Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Мы тоже!!!


Дык и я лепила куда надо... А я читала, что прямо в мочеприемнике сдавать можно... Нет???
Нет, вы видите, что цитируете меня, а написано traktorink@???
Ну не знаю. Мне как-то непонятно как его нести/подписывать... Вот и перелила.
Хотя он не предусмотрен для разрыва...
Старый 07-04-2009, 11:38     #1595
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Ой девчи... заболела я по полной... грипп как он есть! в пятницу то парень чихнул на меня в поликлиннике.... утром... а вечером уже 37,6... потом два дня с 38,6 (у меня по жизни не бывает температуры) вобщем влежку.... вот сегодня первый день 36,6 но кашель и насморк теперича вобщем жесть жесткая.
врачица пришла, так бегом бежала, видать заразиться боялась сказали если за два дня температура не уйдет,то госпитализация... но сл бг вроде... вот пью антибиотики пеницилинового ряда.... ну и для живота чтоб у маси не болел... все дни параллельно борюсь за молоко. пока вроде ничего, ттт


А ЧТО С ЗАКУПКОЙ????????? Я все проболела??? или у меня есть ШАНСЫ???

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 07-04-2009, 11:39     #1596
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
http://www.demetrashop.ru/index.php?categoryID=85 на этом сайте выбираем, а вот где закажем, пока вопрос...
А можно и мне тоже?
Старый 07-04-2009, 11:39     #1597
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Блин, девочки, как я рада вас всех видеть!

Это взаимно!!!:support :
Старый 07-04-2009, 11:40     #1598
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Любаш, читала что массаж делаете??? у нас с Викой оказались общие знакомые Питер деревня маленькая

Кстати, когда она его поднимает, он голову должен подтягивать сам, у нас стал, и остеопат и не увидела ничего из-за этого, просто нельзя тянуть, если она висит..... я так поняла!!!!
Старый 07-04-2009, 11:41     #1599
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Девчонки, Андресу надо было на этой недели кровь сдавать да мочу, но вот я думаю что покажут анализы, если я принимаю всякое..... и наверное все равно прививку делать не будут, раз у него был контакт с больными, так ведь? решила недельку подождать.... как думаете, правильно???? пусть я пропью антибиотики, еще несколько дней он почистится и тогда сдадим... ????? А???????????
Не торопитесь-успеет отпрививиться. И анализы сдать успеете. Главное здоровье!!!!
Старый 07-04-2009, 11:42     #1600
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! У МЕНЯ ЖЕ РАДОСТЬ! (или это я от отсутствия общения с ребзиком )
Мой малыш пытается перевернуться со спины на живот!!! чуть помогаю руку правильно ставлю и ОП! готово! лежит радостный на животе! и теперь блин рычит когда долго на спине и пытается перевернуться!!! так выворачивается! ноги закидывает на бок!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.