Поход к эндокринологу.Повторно сдавать все анализы ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 21:38     #1
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


В марте месяце поехала в клинику ..сдаваться к эндокринологу...
Т.к существовали проблемы:
Нарушение цикла,ожирение(с невозможностью сбросить вес),отсутствие либидо,лишняя волосатость,нервозность ...и т.д
Назначили анализы...Сдала...выявили сбой с мужскими и женскими гормонами...
Назначили лечение (гомеопатию) ...и в мае должна была к ней придти...Но!! Я уехала в отпуск...
Могу сказать гомеопатия мне НЕ помогла!!!
Сейчас собираюсь заново идти здаваться...Но боюсь одного ..что назначат ЗАНОВО ВСЕ гормоны сдавать....Боюсь что в ближайшее время денег стока не найду!!!((( Т.к обратилась...в платную клинику...
Кто нибудь может сдавал...или знает....нужно все повторно сдавать? Или только то ..где были нарушения....
И еще...стоит ли побегать по другим клиникам...или лучше на одной остановиться....
Спасибо большое
Старый 28-09-2008, 21:43     #2
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


А где сдавали анализы-то? И сколько анализов нужно делать? Мне кажется, если в марте была назначена схема лечения, то уж конечно, к данному моменту уже нужно будет смотреть текущие результаты. Нет смысла в октябре, после проведенного лечения, приходить на прием с анализами марта, еще до лечения.... Я обычно сдаю раз в 3-4 месяца, иногда реже, по состоянию, если чувствую что не так, тогда предпочитаю видеть цифры, реальную картину, чем получить лечение основываясь только на моих ощущениях.

И, кстати, непонятно - у кого лечитесь у гомеопата или класс. эндокринолога? Если у гомеопата, то 2 месяца это очень мало для того, чтобы делать вывод, что гомеопатия не помогла...
Старый 28-09-2008, 21:54     #3
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Рассказываю по порядку....
Клиника называется Альтермед...Мне посоветовали оочень хорошего специалиста Денисенко..На сайте написано ..что она эндокринолог высшей категории...
Анализов сдала оочень много....И на щитовидку...и на другие ...ну гормонов 12 ..если не больше....
заплатила за все ...около 12 ти тысяч..
Lucent Я с вами согласна ...что надо сдавать повторно..анализы..но не все же!!!
Т.к уже выявили где неполадки...
Вот!
Или я неправа???
Lucent А вы где сдаете ? Если не секрет конечно ))))
Старый 28-09-2008, 21:59     #4
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Так тогда идите на прием, может врач и назначит сделать конкретные анализы. Или если хотите предвосхитить, сделайте сами только те, по которым была "ненорма".

Я обычно делаю в Адмиралтейских Верфях, там быстро - утром сдал до 11, после 17 получаешь результаты.
Старый 28-09-2008, 22:06     #5
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Придется сдавать анализы заново, т.к. ситуация могла поменяться. Лечиться надо сразу после получения результата анализов, даже не через месяц. Я сдавала, вышло где-то на 1500 руб., не больше. Сдавала на "женские" и "мужские" гормоны и на щитовидку.
Лечилась хоть и не гомеопатией, но и не гормональными препаратами. Похудела моментально. У меня был горм. сбой после беременности.
Но, к сожалению, я тогда не долечилась. Забыла придти к врачу после того, как закончу принимать лекарства, чтобы мне выписали еще что-то. Сейчас ситуация повторилась. Пойду заново.
Старый 28-09-2008, 22:22     #6
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Девочки ничего не пью...и L-тироксин тоже не пью...
Мне ж его не назначали...и он вроде с щитовидкой связан ?
Могу вспомнить че пила....если надо конечно..
Она мне выявила что у меня проблемы с надпочечниками..и из-за этого сбой такой...мужских гормонов больше чем женских...
Вот у меня тоже этот сбой..после родов...ужас просто..не здоровая такая полнота....даже видно...Не один мне человек это говорил....
И еще может я не верно написала ..как то )))) Но когда я сдала анализы ..она мне назначила лечение...я начала принимать таблетки...и должна была явится к ней заново..И сдавать еще раз анализы.....Но не пришла...Вот!
Девоньки подскажите кто где сдавал..на гормоны и какие врачи ? Т.к поиск не работает...мучаюсь....Может в другую клинику обратиЦЦа ?
В районой гинекологической клинике сдавала...ваще не то назначили...и ваще посоветовали НЕ ЖРАТЬ! И все будет хорошо...
Дженнифер а где вы эти анализы сдавали ?
Старый 28-09-2008, 22:29     #7
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Ну, а по поводу НЕ ЖРАТЬ, дак я бы далеко послала того, кто мне это сказал бы. Я и так мало ем. Да у меня и не полнота, а какая-то опухлость. Я когда начала пить назначенные таблетки, то просто сдулась, как шарик.
К врачу ходила по отзывам. Она заведующая отделением гинекологии в поликлинике №100, м.Большевиков.
Анализы сдавала там же.
Даже не думайте, ищите другого врача и клинику. Не обращайтесь больше в свою.
Старый 28-09-2008, 23:10     #8
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Дженифер а вам случайно не Верошпирон назначали ?
Старый 28-09-2008, 23:36     #9
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@нд@ринк@ Посмотреть сообщение
Дженифер а вам случайно не Верошпирон назначали ?
Нет, Бромокриптин.
Старый 28-09-2008, 23:41     #10
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Это гормональный препарат ...кстати ))))
Как я поняла вы перестали принимать...и к вам все вернулось ???Или нет ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.