ВАРИКОЗное расширение ВЕН - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 20:54     #431
O-la
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 98
O-la отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
а разве это не проблема врачей? Вы сами покупаете лекарство?
Так оно в клинике закончилось и им не закупить, я сама попробовала, ни в одной аптеке города нет! Придется ждать поставку.
Старый 06-12-2008, 16:51     #432
Smorodina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 192
Smorodina отсутствует


Девушки, я как практикующий врач -флеболог , могу сказать , что в носке самые лучщие- сигварис, у них более нежный трикотаж, они вызывают меньше раздражений, у Меди и сигвариса компрессионные свой ства одинаково хорошие, но он более грубый. орто - трикотаж низкого качества, но для склеро пойдет, хотя у него меньший запас по восстановлению компрессионных свойсти он не лицензирован флебологическим сообществом. По цене меди и сигварис примерно одинаковы.
Старый 06-12-2008, 18:50     #433
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


вот это беда А вы где делаете склеротерапию?
Старый 06-12-2008, 18:55     #434
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smorodina Посмотреть сообщение
Девушки, я как практикующий врач -флеболог , могу сказать , что в носке самые лучщие- сигварис, у них более нежный трикотаж, они вызывают меньше раздражений, у Меди и сигвариса компрессионные свой ства одинаково хорошие, но он более грубый. орто - трикотаж низкого качества, но для склеро пойдет, хотя у него меньший запас по восстановлению компрессионных свойсти он не лицензирован флебологическим сообществом. По цене меди и сигварис примерно одинаковы.
А на какой период хватает компрессионных свойств Сигвариса,всмысле через сколько нужно будет покупать новые? Ведь в процессе ежедневной носки эти свойства утрачиваются,да?...
Старый 06-12-2008, 21:51     #435
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smorodina Посмотреть сообщение
, хотя у него меньший запас по восстановлению компрессионных свойсти он не лицензирован флебологическим сообществом. По цене меди и сигварис примерно одинаковы.
Простите пожалуйста, вы уверены, что лицензированием занимается флебологическое сообщество?
И что это за сообщество? Есть ассоциация... Рекомендации которой не имеют юридической силы.
Старый 11-12-2008, 02:50     #436
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


А я сегодня была у Пивоварова на Комсомола. Рассказала ему, что ноги сильно болят с весны, много новых венок и сеточек вылезло, и прогрессирует все это дело. Сделали мне УЗИ, там все в норме. И сказал мне доктор, что эти все мои беды от ПЛОСКОСТОПИЯ! Надо лечить плоскостопие, тогда ноги перестанут болеть, и венок станет меньше заметно. Вот так.
Старый 11-12-2008, 14:47     #437
Natu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 338
Natu отсутствует


2Lapka: Мне Шулепова во Вредена тоже сказала, чтобы я искала причину болей в ногах не в венах, а у ортопеда, но вы знаете, с тех пор как я ношу медицинский трикотаж после склеротерапии, ноги болеть перестали. Ортопед тоже там что-то нашел, но чулочки все же хорошо помогают Сорри автору за офф
Старый 11-12-2008, 15:12     #438
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
А я сегодня была у Пивоварова на Комсомола. Рассказала ему, что ноги сильно болят с весны, много новых венок и сеточек вылезло, и прогрессирует все это дело. Сделали мне УЗИ, там все в норме. И сказал мне доктор, что эти все мои беды от ПЛОСКОСТОПИЯ! Надо лечить плоскостопие, тогда ноги перестанут болеть, и венок станет меньше заметно. Вот так.
У меня ,тоже... жуткое плоскостопие... с детства и че м только не лечили - и массаж, и обувь..и стельки и ЛФК....
К сожалению и наследственный момент не избежать и не изменить
Мой стаж " варикозных мучений" более 18 лет Поверьте...
Старый 11-12-2008, 16:41     #439
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
Викторов Виктор Викторович,знаете такого?
Мне его тоже очень хвалили несколько лет назад. У нас на работе он очень помог одной женщине, она мне дала его № телефона. Я позвонила, узнала про цены(тогда были очень нормальные), записалась на приём(даже сдала все анализы,так как мне сказали, что так быстрее будет).... и узнала о своей третьей беременности Теперь, когда 4-й сын постарше будет, опять запишусь. А телефон врача остался-могу поискать
Старый 11-12-2008, 17:25     #440
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


АНЮТОЧКИН, я верю. Но неужели все так плохо? А стельки разные и т.п., антиварикоз. трикотаж опять же?

Natu, Вы все таки сделали склеротерапию. Пивоваров сказал, что сейчас мне ее делать бесполезно, т.к. все снова вылезет. Сначало надо разобраться с плоскостопием. А какой трикотаж вы носите?


ДЕВУШКИ, подскажите, кому-какой трикотаж удобнее? Точнее чулки или колготки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.