Обладатели коляски JANE Slalom? Стоит ее покупать? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 20:23     #51
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Дешевле раньше было в москве. как сейчас не знаю.
Я заказывала в мамадома. Правда не просто прогулку а 3 в 1
Я в Москве её заказывала, получилось дешевле на 4000р.
Старый 17-10-2008, 01:09     #52
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колдунья Посмотреть сообщение
Ссорри, не Джейн, а все-таки Жане (это если по-русски). Такого в центре продаж просто не могли сказать, до сих пор коляски Жане и Эммалюнгма (простите, если неправильно написала) лидируют по качеству и надежности. Теперь ПРАВДА о Жане Слалом: коляска шикарная почти во всех отношениях: легкая, маневренная, легко складывается, помещается в любой лифт и багажник машины, действительно надежная, кто-то тут правильно сказал "неубиваемая", очень красивая и стильная. Если говорить о "прогулке", то для зимы есть хороший теплый чехол, НО! Есть в ней одно НО, которое лично меня бесило: у нее практически отсутствует аммортизация (как у всех трех-колесных колясок) и по нашим зимним колдобинам это ужасно не удобно, она гремит как стиральная доска. Эта коляска бесподобна по ровному асфальту. Но опять же: если у вас деть достаточно большой, то это скорее проблема мамочки, вернее ее психики: "раздражает- не раздражает" В остальном коляска - вне конкуренции! (Но скажу вам шепотом: если бы родила третьего, то купила бы Эммалюнгму, как более мягкую и проходимую (это для зимы), а для лета Жане) Пардон, что так много написала! Удачи!
Эта проблема решается очень просто, надо немного подспустить колеса, видимо слишком сильно накачаны шины. Проверено.
Старый 17-10-2008, 01:30     #53
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
У нас такая, я очень довольна. Покупали ее в начале 2008 года, сыну тогда был год, он плохо ходил так что зиму откатались на ней и не знали проблем. Коляска очень проходимая, сидячее место большое, на ноги теплый двухсторонний конверт, удобная сумка для мамы. Из минусов маленькая корзина для покупок. Все остальное только плюсы. Еще она легко складывается и раскладывается и помещается даже в небольшой богажник.

Супер-коляска!!! Я очч давольна! А еще очч удобно с малышом в этой коляске на роликах ездить - тормоз ручной отменный!!! У нас при рождении была Эммалюнга - была давольна, но мы же подрасли и стали нужны други финкции - маневренность, широкое удобное сиденье, поэтому Эмму продала и вот теперь у нас сине-голубая красавица трехколесная катает сынулю!
Старый 17-10-2008, 18:19     #54
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Про ребенок сидит-не сидит в коляске. Видимо иногда такое бывает- у нас, как выше пиасала нежно любимая Жане и трость Макларен. В Макларене ребенок лучше, действительно, сидит. Я не знаю почему так- мое предположеие, что трость у нас поуже, и может там доче поуютнее, но тем ни менее это так. Хотя я и являюсь поклонницей Жане (смотри пост выше)
Старый 17-10-2008, 19:48     #55
kanchita
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщения: 129
kanchita отсутствует


Hauck Rodster SL - шасси Уже жане намного - 55 см!! и корзина больше. и стоит 5 тыс. трехколесная опять же. мы через мск заказывали без проблем- рекомендую
Старый 18-10-2008, 01:06     #56
Natu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 338
Natu отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANYASH@ Посмотреть сообщение
У них прогулка Эммальюнга, причем не новая.Я когда выбирала трость, хотела JANE, но мне на Седова продавец дал понять, что она по некоторым параметрам уступает другим тростям
А у нас 2 JANE. В общем-то обеими довольны, к слову, до этого была люлька Эмма. Так что могу с уверенностью сказать, что знаю не по наслышке. Из минусов слалома: нет полностью вертикального положения спины, что не очень хорошо, на мой взгляд для осанки и капюшон, когда ребенок сидит не спасает вообще ни от чего + у нас поворотный механизм колеса частенько блокируется, что меня нервирует, т.к. приходится наклоняться и поправлять. Из плюсов по сравнению с Эммой: легкость, маневренность.

Так же у нас трость jane energy. И хочу сказать, что сравнивая ее с другими нахожу только преимущества во всем от колес до дождевика Колеса вообще вне конкуренции для трости!
Хотя один минус все же могу отметить: на сиденье маркировка, рекомендующая сухую чистку, ломаю голову можно ли постирать
Старый 18-10-2008, 01:14     #57
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Из минусов - только невместительная корзина для покупок, все остальное-супер!
Старый 18-10-2008, 01:16     #58
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slonik2502 Посмотреть сообщение
Из минусов - только невместительная корзина для покупок, все остальное-супер!
Зато сумка - супер вместительная!!!
Старый 18-10-2008, 20:28     #59
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
Зато сумка - супер вместительная!!!
+100000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.