Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 644 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:03     #6431
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Ох. Сочувствую. Надеюсь, перерастет.
Не обольщаюсь. Я же всегда тихонько жаловалась тут, что он мало спит. Думаю, что он типа Наполеона, дальше только меньше и меньше спать будет. Есть мои записи про 1-2 недельного, специально контролировала: сон порядка 12 часов в сутки всего. Самый длинный был 18го ноября (чесслово, я просто помню эту дату на память), 18 часов за сутки. Но это он заранее отоспался на следующие дни и ночи.
Старый 30-03-2009, 13:05     #6432
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
я бы конечно лучше забронировала на июнь однокомнатный домик. Мне кажется что если кто-то плохо будет ночью спать (как мы например, можем и поорать) спать весь домик не будет.
Тогда звоните и бронируйте однушку.) Но учитывайте что в ней это полдома - то есть будут неизвестные вам соседи.
Старый 30-03-2009, 13:09     #6433
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
вот и мы так уже шагаем... не то что шагаем, а как бы прыгаем, отпускаемся от одной опоры делаем шаг, и тут же цепляемся за другую, чаще за мои руки.. думаешь, это знгачит, что скоро пойдет?
Думаю да. Он у мен достаточно давно уже без опоры стоит, и вот теперь шаг сделал. Он не просто прыгнул, а именно шагнул, т.е. отцепился от опоры, постоял 5 сек., увидел меня, шагнул, и схватился за меня. Я просто помню по старшей, она стала стоять без опоры в июне, а в июле уже пошла, т.е. примерно через месяц. Вот.

Оля, маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 13:11     #6434
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


набрела еще и на такие значки для слингомам
Старый 30-03-2009, 13:12
ответ для murkapisareva на сообщение ":009:Не знаю такого...."
    #6435
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Не знаю такого....
Ну по Мурманке если ехать, то там большая разделительная лесополоса посередине. Потом она заканчивается и дорога становится обычной. Вот там наша остановка
Старый 30-03-2009, 13:13     #6436
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Тогда звоните и бронируйте однушку.) Но учитывайте что в ней это полдома - то есть будут неизвестные вам соседи.
нееее, неизвестных соседей не хочу, лучше с вами
Старый 30-03-2009, 13:16     #6437
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Давно хотела спросить. Наталкин как-то высказалась, что скептически относится к кашам Малышка. А почему?

А еще помню Мурка говорила, что не рекомендуется молочные продукты давать ребенку до года. А ты даешь молочные каши??? В них же молоко? А смеси молочные отличаются же от молока?
Старый 30-03-2009, 13:21     #6438
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Давно хотела спросить. Наталкин как-то высказалась, что скептически относится к кашам Малышка. А почему?
А еще помню Мурка говорила, что не рекомендуется молочные продукты давать ребенку до года. А ты даешь молочные каши??? В них же молоко? А смеси молочные отличаются же от молока?
А можно я выскажусь.
Я даю каши Малышка, нам нравится, и сама ему варю каши на молоке, и "о ужас" даже манку, иногда даю.
Старый 30-03-2009, 13:24     #6439
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Внимание, планы домиков:
Мююуууус, ну хорооош соблазнять ну не получится у нас этим летом... а таак хочется...
Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Думаю да. Он у мен достаточно давно уже без опоры стоит, и вот теперь шаг сделал. Он не просто прыгнул, а именно шагнул, т.е. отцепился от опоры, постоял 5 сек., увидел меня, шагнул, и схватился за меня. Я просто помню по старшей, она стала стоять без опоры в июне, а в июле уже пошла, т.е. примерно через месяц. Вот.
моя без опоры просто около полуминуты стоит, довольно часто.. но вот такие шажки- броски, делает пока от опоры к опоре...
Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
набрела еще и на такие значки для слингомам
оо, дайте два вчера только очередная бабушка сказала: бедненький он что уснул у вас, бедненький-юедненький, как ему не удобно спать
Старый 30-03-2009, 13:25     #6440
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


Я тоже даю Малышку ( мне показалось что у них какой-то запах и вкус более натуральный). Правда мой абжорка любые кушает, даже "взрослые"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.