* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 22:58     #6551
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Вечер,

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Да, там врам показалось, что корни большие - и удаляли под общим наркозом - типа операция)
зубы удалились на раз, а вот с наркозом они обложались)
Короче на челюстно-лицевую хирургию 1-го меда ни ногой)))
Ужас какой

Я с тобой согласна,есть ТАМ что-то,тоже клиническая была,когда Аришу родила,кровопотеря большая,спасибо 9-кетак вот я ....по тоннелям стучалась,как в фильме "Газонокосильщик ",
и когда нашла выход -очнулась....а вокруг 5 врачей,10 капельниц...и еще куча какого то народу и голос "Ну и дала ты нам прикурить"


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Аграфена Но мне Груша больше нравится. Я уж так прикипела... и имя -то чудное, но ничего поделать не могу. Имя Гена выбирал муж для сына, а я тогда ГРушу выберу



ужас какой... мне 8-ку надо удалять.............. мамочки....
У меня очень хороший словарь имен -7500 я его изучала с 3 месяцев берем енности,сначала мальчишьи имена,выбрали,а оказалось девочка,стала штудировать по девчачьим

Я в прошлом году,може кто вспомнит,4!!!!!! восьмерки удалила,причем одна боком лежала,а если стоит нормально,то это быстро ,не бойся,и не больно если приличный наркоз
Старый 28-01-2009, 23:02     #6552
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Доброго всем вечера!!!
Мои мужчины уже спят, поэтому я совершенно свободна...младшенький ,правда,время от времени напоминает о себе , зовет меня спать рядом
Пошвыряюсь ,пожалуй, фотками : как мы катались на санках, ездили на коток и купались (сегодня)
Изображения
    
Старый 28-01-2009, 23:03     #6553
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


И еще немного
Изображения
   
Старый 28-01-2009, 23:05     #6554
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Про зубного...вот возобновила посещения и поняла,что опять месяца на 1,5 наверно с визитами,откуда что беретсясегодня даже томограмму трехмерную всех зубьев делала,чтоб уж лечить так лечить.а то хожу с лекарством в зубьях...беее,завтра туда же и за тем же
Сегодня ,правда,порадовала себя покупкой платья в Тринитискидки везде...так хорошоооо,а девочкам вчера в Заре закупилась,там тож скидки

Как то уже весны хотся....причем очень...Наверно потому как март-любимый месяц всех праздников в нашей семье ,4 праздника в 1 месяц грядут подарки...пусть даже масипусенькие .но приятные
Старый 28-01-2009, 23:07     #6555
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Настя,красивая молодая семья,здорово ,и гуляете, и купаетесь, и все такие красивые, и мальчики ,и девочка
Старый 28-01-2009, 23:14
ответ для НАСТЕНЕЛА на сообщение "И еще немного"
    #6556
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
И еще немного
Красота!!!!

А у нас сегодня эксперимент: Даника перевели спать в деццкую, к Тигре. Видимо кто-то будет там ночевать первое время. А пока наша спальня в полном нашем распоряжении.
Уже отвыкла от такой лафы
Старый 28-01-2009, 23:16     #6557
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


А еще, муж обычно под укладывание Даньки ставит фильм себе какой-нибудь, чтобы не очень скучно было.
Сегодня смотрели "Премия Дарвина"
Уржались. Рекомендую.
Старый 28-01-2009, 23:23     #6558
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Настя,красивая молодая семья,здорово ,и гуляете, и купаетесь, и все такие красивые, и мальчики ,и девочка
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Красота!!!!

А у нас сегодня эксперимент: Даника перевели спать в деццкую, к Тигре. Видимо кто-то будет там ночевать первое время. А пока наша спальня в полном нашем распоряжении.
Уже отвыкла от такой лафы
Спасибо за комплименты, нам ОЧ приятно!!!
Я пока только мечтаю Шурика отселить в кроватку, но пока это мало реально....избаловали мы его наверное
Старый 28-01-2009, 23:44     #6559
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Всем доброго вечера

Лена (Уланка) @@@@@@@@ вам всем

Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Выхожу на работу в воскресенье. Самое веселое, что коллега которая вместо меня работала пока я в декрете была так расстроилась что я прихожу внезапно, что взяла больничный... И вместо полставки я выхожу на 0,75 ставки И вот в воскресенье сказали нужно выходить на 14-часовой рабочий день С 7 утра до 21 вечера. Такшта предупредила уже администацию что во второй половине дня ко мне присоединится моя дочь Будем работать вместе.
Танюшенька, желаю тебе легкой адаптации, хотя конечно поначалу с непривычки тяжко.
А если Гусю с собой брать, там условия как? позволят?

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Нет, всем дают!
Это после года (теперь после 1,5) только льготникам.
Мы сейчас льготники, но и без Янчика на Дэвида до года получали, хотя льготниками не являлись.
Оль, мне кажется, что это не так
Старый 28-01-2009, 23:47     #6560
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Настя, фотографии ваши классные, зимние, радостные. Красивущие вы
Выглядишь классно.

Наташа, Юля, Оля, я к вам в контакте постучалась, не гоните.

Анечка (Ohara), спасибо за инфу. У нас не так изначально было. Записывалась в РОНО еще в мае.
Рада, что тебе отношение в саду понравилось.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.