С коляской в магазин - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 04:55     #1
Tatuana1978
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 833
Tatuana1978 отсутствует


Хочу узнать какие средства используют владельцы дорогих колясок, чтобы предотвратить их кражу при посещении магазинов, поликлиник и т.д. и ещё, в какие магазины пускают с колясками?
Старый 18-01-2008, 08:04
ответ для Tatuana1978 на сообщение "С коляской в магазин"
    #2
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Ну если Вы хотите войти с коляской в магазин, то никто не имеет права Вам в этом препядствовать. Другое дело, что обычно настаивать на своем мнении себе дороже.
Я никогда не оставляю коляску у магазина. Правда и хожу в магазин с коляской крайне редко.
В моей "Находке" около дома у касс поставили турникеты противокражные, в которые моя коляска не пролезает. Но это их не спасает от моих посещений. Паряцца все. Но мне все же периодически надо именно в этот магазин
А так, ну какие могут быть средства? Цепочка с замком и все. По-моему если захотят украсть, то украдут. Тут как с машиной.
Именно поэтому лично я покупаю вещи настолько дорогие, что мне не будет мучительно больно их потерять. Т.е. если коляску сопрут, то я рассроюсь конечно, но не так ,чтобы надолго потерять расположение духа. Иначе не вижу в вещах смысла. Вещи нужны, чтобы моя жизнь была комфортна, а не для того, чтобы я сильно парилась об этих вещах.
Старый 18-01-2008, 08:39
ответ для Tatuana1978 на сообщение "С коляской в магазин"
    #3
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
Хочу узнать какие средства используют владельцы дорогих колясок, чтобы предотвратить их кражу при посещении магазинов, поликлиник и т.д. и ещё, в какие магазины пускают с колясками?
Использование кенгуру.
Старый 18-01-2008, 08:40
ответ для Tatuana1978 на сообщение "С коляской в магазин"
    #4
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
Хочу узнать какие средства используют владельцы дорогих колясок, чтобы предотвратить их кражу при посещении магазинов, поликлиник и т.д. и ещё, в какие магазины пускают с колясками?
Ну я думаю, что если сопрут НЕДОРОГУЮ коляску, в этом тоже мало приятного будет!
А по вопросу могу сказать, что свою ДОРОГУЮ коляску не оставляю нигде и никогда, и не потому что она дорогая, а потому что как-то неприятно осознавать факт отсутствия коляски, когда выходишь от куда нибудь с ребенком на руках. И потом, даже если не сопрут, мало ли что! Бомж мобыть туда чихнет, который у мвгазина отирается!!!!! С магазинами мне повезло, рядом крупные, поэтому морда кирпичем и с коляской в торговый зал!!! Ни кто пока слава не сказал! В поликлиннику коляску не беру, если не кого с ней рядом оставить! Автомобильное кресло(НЕОНАТО) отстегиваю от сиденья и тащу вместе с ре к врачу!
Старый 18-01-2008, 11:16
ответ для Tatuana1978 на сообщение "С коляской в магазин"
    #5
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


я никогда нигде не оставляла коляску и не буду. да, она оч дорогая, и это главный аргумент. хожу соотвественно только в те места, куда можно пройти с коляской. куда нельзя - хожу либо с подругой, чтоб она постояла либо в вых без ребенка
в финке один раз ходили по магазам с кенгуру, но это работа для мужа тяжеловато...

да, один раз надо было оочень срочно в сберкассу, пришлось с коляской залезть по ступенькам, тяжеловато, но очень надо было....
Старый 18-01-2008, 11:18     #6
~Анюта~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ЛОМОНОСОВСКАЯ,ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ.
Сообщения: 1 524
~Анюта~ отсутствует


У нас рядом с домом только Пятерка!Она недавно открылась,и по началу нас туда не хотели пускать,но мы собрались своей колясочной стайкой и быстренько обьяснили управляющему,что сделать что бы у него проблем не было.
Но это просто нужда заставила,а вообще пока ребенок лежал в люльке(ее нам отдали друзья и ее было не жалко) оставляла ее вездеюА сейчас у нас прогулка германская, поэтому по магазинам я теперь хожу только с кем нибудь!Вот!
Старый 18-01-2008, 11:22     #7
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
я никогда нигде не оставляла коляску и не буду..... хожу соотвественно только в те места, куда можно пройти с коляской. куда нельзя - хожу либо с подругой, чтоб она постояла либо в вых без ребенка
+1 если очень очень надо туда куда не въехать, иду в кенгуру
Старый 18-01-2008, 11:35
ответ для Tatuana1978 на сообщение "С коляской в магазин"
    #8
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


нигде не оставляю коляску!
Старый 18-01-2008, 11:46
ответ для Tatuana1978 на сообщение "С коляской в магазин"
    #9
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


А что делать,если мне продукты надо купить,и оставить не с кем?В один магаз нас с коляской уже не пустили,универсам Фрунзенский,на Бухарестской.Там на двери нарисована перечеркнутая коляска.теперь хожу в Перекресток,хотя выбор там мне не нравиться.
Старый 18-01-2008, 11:49     #10
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


У поликлиники у нас все оставляют коляски в загоне специальном, на замках.Там внутренний двоик и мало ходит людей (бомжей и т.п), мамочек много. Но все равно каждый раз боюсь не увидеть свою Mutsy или одеяла из коляски....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.