вопросик про комбинезоны Рукка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 19:39     #1
XenyaZema
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщения: 1 188
XenyaZema отсутствует


Девочки! Покажите,пожалуйста,фотки этих комбезов. Они типа дождевиков?
Старый 11-02-2008, 21:03     #2
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Вот... он прорезинен, я даже стирала в машинке, носим и летом,когда дожди и осенью-зимой-весной когда грязь, а очень хочется побегать.
Когда были помладше, я после игры на площадке,там же снимала,а ребенок оставался в чистом комбензоне.Сейчас одеваем уже реже,когда по лужам носимся и на даче активно используем.
Короче веСч ,хорошая,мы ооочень его любим.

Последний раз редактировалось Ромашечка, 17-10-2008 в 12:52.
Старый 11-02-2008, 22:03     #3
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


мы только купили... внутри флисовая подкладка у нашего комплекта.. собираюсь носить весной когда грязно очень будет... думаю прикупить еще без флиса чтобы и летом можно было одеть =)
Старый 11-02-2008, 22:44     #4
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Вик, какая у Полинки РУККА прикольная!!! У нас обычная красная как у "Ромашечки". Мы без нее вобще на улицу не выходим - незаменимая вещь!!! Лежим в лужах, ползаем по песку, катаемся с горки на попе (с ледяной снежной горки, на РУККЕ дите улетает просто на 50 метров помоему - такая она катучая, даже санки не нужны)
Но я не знала что они оказывается бывают такие красивые с рисунками и т.п.... ну ты как обычно..покажешь что-нибудь.... теперь мне тоже такую надо :-))))))))))))))))))))
Старый 11-02-2008, 23:12     #5
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Скажите, пожалуйста, ее надевают поверх обычного комбеза или она самостоятельный комбез? и где такие штуки продаются? нам тоже такую хочется )
Старый 12-02-2008, 00:08     #6
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, ее надевают поверх обычного комбеза или она самостоятельный комбез? и где такие штуки продаются? нам тоже такую хочется )
да, мы одеваем поверх реймы.
Старый 12-02-2008, 00:17     #7
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


а продается я не знаю где - я покупала на форуме на ДО. в инет магазинах наверное есть, посмотрите прикрепленные топики на ДО, ну и в Финке еще дешевле наверняка.
Старый 12-02-2008, 00:20     #8
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Есть аналоги у Lindex ( у нас такой тонкий), так же у нас есть целиковый прорезиненный тёплый (ходили в нем когда снег начинал таять), привозили из Норвегии, там местные фабрики делают и намного дешевле Рукки.
Старый 12-02-2008, 09:42     #9
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Вик, какая у Полинки РУККА прикольная!!! У нас обычная красная как у "Ромашечки". Мы без нее вобще на улицу не выходим - незаменимая вещь!!! Лежим в лужах, ползаем по песку, катаемся с горки на попе (с ледяной снежной горки, на РУККЕ дите улетает просто на 50 метров помоему - такая она катучая, даже санки не нужны)
Но я не знала что они оказывается бывают такие красивые с рисунками и т.п.... ну ты как обычно..покажешь что-нибудь.... теперь мне тоже такую надо :-))))))))))))))))))))
это не Рукка это ее аналог =) она отличается тока тем что внутри флисовая подкладка =)))
я хочу купить либо рукку либо аналог тока уже тонкий... тк на флисе сейчас не оденешь...покупала на весну =)) и сапожки на подкладке теплой в цвет костюма в Лучшее детям =))
Старый 12-02-2008, 09:58     #10
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
мы только купили... внутри флисовая подкладка у нашего комплекта.. собираюсь носить весной когда грязно очень будет... думаю прикупить еще без флиса чтобы и летом можно было одеть =)
Очень красивый. Это из Финки привезли, да? Ой, прочитала последний пост. В "Лучшее детям" такое чудо продается?
Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, ее надевают поверх обычного комбеза или она самостоятельный комбез? и где такие штуки продаются? нам тоже такую хочется )
Вот тут, например. http://do4ki.ru/shop.php?cid=39





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.