Меня, наверное, скоро побьют! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 14:44     #1
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Дождалась я! Сегодня мамы, завидев нас с сыном, быстро забрали своих детей и покинули детскую площадку. А все потому, что вылезая из коляски мой Андрюха первым делом бежит в самую грязную лужу, потом садится в мокрый песок (там же может и поползать) и катается с грязной горки прямо на пузе, тем самым подавая пример другим детям. Он у меня упакован в Лэсси и прорезиненные сапоги, так что нам все ни по чем!
Мамы, простите нас!
Старый 11-02-2008, 14:48     #2
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


А может они все сбежали с площадки в магазин,покупать такой же Лесси и такие же сапоги, как у вас, потому как обзавидовались?..
Старый 11-02-2008, 14:50     #3
hitrusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 524
hitrusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Домомучительница Посмотреть сообщение
А может они все сбежали с площадки в магазин,покупать такой же Лесси и такие же сапоги, как у вас, потому как обзавидовались?..
+1
Старый 11-02-2008, 14:53     #4
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


А чего бежать-то,и мы одеваем сейчас в Лесси очень всепогодно и грязестойко. Мамки Вам просто завидуют,да и Вам же лучше - детская площадка вся Ваша, как повезло! Все правильно делает малыш и нечего извиняться!!!
Старый 11-02-2008, 14:53     #5
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Домомучительница Посмотреть сообщение
А может они все сбежали с площадки в магазин,покупать такой же Лесси и такие же сапоги, как у вас, потому как обзавидовались?..
Да нет, к сожалению. Когда сын залез в песочницу полную воды и начал там бегать, одна из мам стала говорить своему мальчику "ай-я-яй! Так нельзя, мальчик балуется, пойдем отсюда..." и т.д. После чего обе мамы забрали детей и ушли. А мне с одной стороны смешно стало, а с другой не удобно как-то (но смешно все-таки больше).
Старый 11-02-2008, 14:55     #6
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Прошлой весной моя красотуля сбивала с толку всю дворовую ребятню прогулками по лужам. Все от самой маленькой до самой огромной лужи были нами измеряны на глубину.
Чего только я не наслушалась от мам, бабушек и нянечек других карапузов!!!!! И что заболеем-то мы, и что грязнулями вырастем, и что маму не будем слушаться.... В общем, все-все бредовые аргументы приводились мне.
Если честно, смешно было все это выслушивать. Правда, одна бабулечка "достала" меня. пришлось парировать в ответ, что наша Анютка за всю весну ни разу не болела, а вот их Катюшка за месяц два раза, да еще как!!! И кто из нас прав после этого? Бабуля на этот раз ретировалась в охапке с Катюшкой и больше к нам не приставала.
Старый 11-02-2008, 14:56     #7
фродо
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 35
фродо отсутствует


А смешно то почему?
Старый 11-02-2008, 15:00     #8
Отрада
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад, ст.м.Ленинский пр.
Сообщения: 292
Отрада отсутствует


)))) Молодцы!Зажигаете!
Правильно!!! (а что за Лесси???)

Мы на днях по лужам носились и нетепло упакованные - так какими только взглядаи не пуляли в меня. )))))
Неужели сами не были детьми?
И что трудного одеть ребёнка по погоде и позволить гулять (бегать, шлёпать, съежать пузом...) как захочется.
А потом помыть и постирать (не более 10 минут).

Зато - СКОЛЬКО КАЙФА!

Молодцы!!!!!!
Старый 11-02-2008, 15:06     #9
Sacha0912
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 210
Sacha0912 отсутствует


И мы такие же!!!И тоже Андрюха!На плозадке мамаши в ужасе глядят как он у меня вниз головой с горок летает!Только у нас еще и драчун,меня даже один раз в парке чуть не побили из за него))Уже иногда боюсь с ним на площадку приходить)))
Старый 11-02-2008, 15:06     #10
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Мы как-то с дочей вышли после сильно дождика летом,погулять по лужам,были одеты в Рукку и рез.сапоги, поэтому все лужи от мало до велика были наши,еще там обязательно нужно попрыгать,рядышком с нами гуляла бабушка с внучкой и девочка стала показывать на нас,на что бабушка оооооочень громко ей ответила:"Пошли от сюда,хорошие девочки по лужам не скачут!!!"
Мы тоже катаемся на пузе с горок,прыгаем по лужам,вчера например когда я вышла из магазина,моя дочка стояла по колеко в лужище под присмотром папы,у нас у дома около Полушки снег и лед не чистили,а когда все расстаяло стал просто рай для детей...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.