Свинюхи - 2009! - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:52
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #691
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Трр... Поздравляю!!!!
Скажу как я своих воспитывала, с первого дня брали на руки ловили со словами уговаривали, гладили, из вкусняшки изюминку, укропчик)))
Поилку покажите, но думаю сам найдет, пока от стресса может и не кушать, но ни один свин не умер от голода рядом с миской)))
У меня у мамы тоже кот. на наших свинок не реагировал ни как, хотя крысылов, а они мимо него по полу бегали, мопс соба приносила их в зубах как щенков. Плюс сама доча постоянно тискала))
Совутую клетку поставить так что бы Вы у него в поле зрения были всегда. пусть привыкает!
КОМЯт ТОЛЬКО !ОДНи руки!!!!!!
а так все завсисит от свиненка , думаю он Вам сам пдскажет, как Вам с ним вести себя!!
Старый 14-03-2009, 02:15
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #692
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Девушки скажите...а это что за порода и какой крас?
Старый 14-03-2009, 09:30
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #693
стюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка Пороховые Лазо
Сообщения: 317
стюша отсутствует


А мы вчера с ребзем обошли ближайшие зоомаги и ничего нет, а он хотел свинку на день рожденья, тоесть сегодня. Мы договорились подождать немного, просто иногда предлагают свинок, но уже совсем взрослых, а хочется все таки маленького , так что будем искать
Старый 14-03-2009, 11:14
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #694
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Трр, поздравляем с пополнением !
У нас Хрюша "купился" на банан, забыл про все свои страхи, это первое, что он ел из рук.
Старый 14-03-2009, 11:27
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #695
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трр... Посмотреть сообщение
Сразу куча вопросов:

свиненок очень напуган, носится по клетке и забивается под сенник, где сидит не двигаясь весь вечер. не ест, не пьет . это нормальное состояние? когда должно пройти? сколько он может без воды? купил в зоомагазине, говорит, что поильник там какой-то был, но не такой, как купил он - может свинтус не понимает, что это??? в общем, волнуемся... Нужно ли его ловить и гладить, пока он в таком состоянии или дать время попривыкнуть? или если не брать в руки, то он так и не привыкнет? есть ли какая-нибудь беспроигрышная вкусняшка, на кот. поведется любой свиненок?
Поздравляем вас сновым членом семьи

Отвечу на некоторые вопросы, так как тоже ами через это прошли))))

у нас тоже прятался во все что только можно, я все таки поставила домик, чтоб он не много успокоился, он из него наблюдал за нами и выходил, когда ни кого не было. После убрала домик, чтоб начал приввыкать к нам, спустя время сново поставили...

У нас тоже ни к поильнику ни к мисочке с водой не подходил, я где то прочитала, так как они маленькие, то многие не умеют пить из поильника, я стала брать его на ручке и аккуратно тыкала ротиком в поилку, он разобрался что к чему, теперь пьет сам и много)))))

я постоянно приучала к рукам, но брала его к себе и давала возможность куда нибудь зарытся в одежду.

Огурец и петрушка, помоему лакомство для всех!!!
Старый 14-03-2009, 11:43     #696
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трр... Посмотреть сообщение
Пока мы с дочкой приглядывались и я шерстила интернет, муж решил за нас (надоели мы ему, видимо! )
В общем, принимайте в компанию - мы счастлиывые обладатели поросенка 1,5 мес.!!! Дочь назвала его Наруто мальчик (ну, папа тут не учел пожелания, но она не расстроилась). клетку купил большую, для кролика. Чем вызвал окрепшее желание завести второго порося в компанию.
Сразу куча вопросов:
свиненок очень напуган, носится по клетке и забивается под сенник, где сидит не двигаясь весь вечер. не ест, не пьет . это нормальное состояние? когда должно пройти? сколько он может без воды? купил в зоомагазине, говорит, что поильник там какой-то был, но не такой, как купил он - может свинтус не понимает, что это??? в общем, волнуемся... Нужно ли его ловить и гладить, пока он в таком состоянии или дать время попривыкнуть? или если не брать в руки, то он так и не привыкнет? есть ли какая-нибудь беспроигрышная вкусняшка, на кот. поведется любой свиненок?
И еще..у нас 2 кота. пока они не в курсе нового жильца, и, надеюсь, это надолго , но все же есть у кого кошки, дружащие со свинами? или это утопия?
Добро пожаловать в наши ряды
...пить из поильник наш начал не сразу, так что не переживайте, давайте ему сочный корм (огурец, яблоко, морковь, салат, петруха) и жидкости ему хватит...
...наш повёлся на огурец...
Старый 14-03-2009, 12:07     #697
Lub
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 354
Lub отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
Девушки скажите...а это что за порода и какой крас?
Породы нет, поросенок беспородный петик, а окрас - скорее всего бафф (буйволиный) с белым.
Старый 14-03-2009, 12:08     #698
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lub Посмотреть сообщение
Породы нет, поросенок беспородный петик, а окрас - скорее всего бафф (буйволиный) с белым.
окрас очень красивый)))))
Старый 14-03-2009, 12:36
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #699
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Девочки с добрым утром!!!
gabby если это Ваш поросенок он чудесен)))
Трр.. похвастайтесь своим пугливиком))0
Старый 14-03-2009, 13:42
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #700
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Трр с пополнением! ждем фото!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.