Круглый стол для прыщавых) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 13:02     #51
JLE4KA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 79
JLE4KA отсутствует


У меня как раз проблема с прыщиками на подбородке..Это точно гормональный фон!!Так как в беременность и год после все было прекрасно и кожа замечательная.Пользуюсь сейчас шанель,все что у них есть для жирной кожи.(к ксметологу времени нет ездить)Год примерно помогало, а теперь мажу -мажу ,а все равно несколько да выскочит..
Вот тоже думаю проверить гормоны и пить Диане-35 . Пила их лет 5 назад в течении 1,5 лет - кожа супер! вес набрала килограмма 4,мне их и не хватало(но только из-за того что есть стала больше)а через1,5 года приема стали "гудеть ноги" и сеточка появилась - отменили.Вроде бы так здорово-пьешь таблетки и все ОК!!!и денег на косметологов не надо тратить!!)))Так надоели прыщики(((
На форуме специалист сказал, что гомеопатия может помочь с проблемами в гормональном фоне..
Старый 17-12-2008, 13:07     #52
Азазелька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 55
Азазелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от JLE4KA Посмотреть сообщение
У меня как раз проблема с прыщиками на подбородке..Это точно гормональный фон!!Так как в беременность и год после все было прекрасно и кожа замечательная.Пользуюсь сейчас шанель,все что у них есть для жирной кожи.(к ксметологу времени нет ездить)Год примерно помогало, а теперь мажу -мажу ,а все равно несколько да выскочит..
Вот тоже думаю проверить гормоны и пить Диане-35 . Пила их лет 5 назад в течении 1,5 лет - кожа супер! вес набрала килограмма 4,мне их и не хватало(но только из-за того что есть стала больше)а через1,5 года приема стали "гудеть ноги" и сеточка появилась - отменили.Вроде бы так здорово-пьешь таблетки и все ОК!!!и денег на косметологов не надо тратить!!)))Так надоели прыщики(((
На форуме специалист сказал, что гомеопатия может помочь с проблемами в гормональном фоне..

у меня тоже они в основном на подбородке. я пью КОК уже три года. высыпаний, конечно, меньше, но они не исчезли совсем. к дерматологу не ходила. все собираюсь. КОК планирую перестать пить. хочу спросить - а что посоветовал специалист попробовать из гомеопатии????
Старый 17-12-2008, 13:08     #53
Сусло НЕобыкновенное
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Сусло НЕобыкновенное отсутствует


кстати, если прыщ на одном и том же месте , на подбородке например, то нужно проверить зубы - может оттуда инфекция идет.

На счет OK - пробовала Диане, потом Жанин. Кожа становилась чище, но до конца не проходили прыщи никогда.
Зато каким я психом стала с этими таблами...перемены настроения по 5 раз в день, истерики...жуть! так радуюсь, что отменила. Последствия: волосы стали жирными (мою через день. раньше - раз в неделю) и целюлит =(
Старый 17-12-2008, 13:11     #54
Азазелька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 55
Азазелька отсутствует


чет какие-то плохие последствия. =(((( про настроение и не говорите! =))) когда пила ярину - вообще жуть. =( с логестом как-то полегче, но все же хочется пожить без этих таблеток (насладится так сказать нормальными ощущениями). а волосы я и так каждый день мою - он у меня длинные! =))))
Старый 17-12-2008, 13:17     #55
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Девочки, а с какого врача лучше начать? Наверное, с гинеколога-эндокринолога для начала, а потом к косметологу уже? К косметологу ходила до беременности, улучшение было, потом перестала, понадеялась, что может беременность исправит гормональный фон... Фигушки
Похвалите эндокринологов, а?? Особенно на севере города, если таковые тут водятся...
Старый 17-12-2008, 13:44     #56
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от JLE4KA Посмотреть сообщение
У меня как раз проблема с прыщиками на подбородке..Это точно гормональный фон!!Так как в беременность и год после все было прекрасно и кожа замечательная.Пользуюсь сейчас шанель,все что у них есть для жирной кожи.(к ксметологу времени нет ездить)Год примерно помогало, а теперь мажу -мажу ,а все равно несколько да выскочит..
Вот тоже думаю проверить гормоны и пить Диане-35 . Пила их лет 5 назад в течении 1,5 лет - кожа супер! вес набрала килограмма 4,мне их и не хватало(но только из-за того что есть стала больше)а через1,5 года приема стали "гудеть ноги" и сеточка появилась - отменили.Вроде бы так здорово-пьешь таблетки и все ОК!!!и денег на косметологов не надо тратить!!)))Так надоели прыщики(((
На форуме специалист сказал, что гомеопатия может помочь с проблемами в гормональном фоне..
У меня тоже на этом месте. Проверила весь гормональный фон, все гормоны какие только возможно. Все в норме. Значит проблема не в этом. Зубы здоровые, т.к поставила брекеты, а здесь с этим очень строго.
Моя знакомая страдает гиперандрогенией, т.е переизбытком мужского гормона. В итоге много прыщей и следов от них в виде красных пятен на подбородке и очень много волос по всему телу. Родила. Волос меньше не стало, а лицо как у младенца, не одного прыщика и цвет стал лучше. Видимо беременность так сказалась. Чего не могу сказать про себя. После двух беременностей, их стало еще больше. Эндокринолог посоветовала Диане 35. Но я уже замечаю, что начинаются проблемы с венами. Вот думаю стоит ли подсаживаться.
Старый 17-12-2008, 13:46     #57
Сусло НЕобыкновенное
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Сусло НЕобыкновенное отсутствует


по-моему лучше начать не с косметолога, а с дерматолога.
а он уже отправит к эндоркринологу-геникологу, к гастроэнтерологу, и т.д.
Старый 17-12-2008, 14:02     #58
zeta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 346
zeta отсутствует


Можно ложку дегтя? И немного офф.
Мне 36, то есть кожа далеко не молода, а прыщи регулярно как в пубертат
Немного помог Дифферин, немного присыпка с антибиотиком Банеоцин. Из испробованного на себе в разное время: Керакнил, Виши, Креарасил, прополис, чистки, пилинги, Дарсонваль, Гербалайф, болтушки разные, спирт, йод, Гарнье, внутрь глина белая, Имедин (так кажется), и проч и проч, всего уже не упомнишь.
А тут съездила на неделю в Мадрид. 6 дней ходила без косметики как королева! Вода и воздух. Эхе-хе...
Старый 17-12-2008, 14:19     #59
Азазелька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 55
Азазелька отсутствует


у меня вообще все как-то странно и не понятно: перед месячными кожа вообще становится идеальной (блестит изнутри, что называется), а как только месячные начинаются, вылезают эти прыщи на подбородке (причем в большинстве своем они - внутренние). все сидят и чего-то ждут. выдавливать их бесполезно -толку никакого и больно, да еще и покраснения эти ужасные. мажу цинковой мазью, пользуюсь белорусской косметикой (мне нра), пью пчелиный подмор ( )...в общем, кучу всего переделала... =))) интересно, вылечить это можно????
Старый 17-12-2008, 14:25     #60
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Какой офф? Все по теме.
Девы, я работаю в городе, каждый день за рулем, работаю с троительстве, то есть регулярно пыли и прочие прелести, но живу практически в парке, дом за городом окружен лесом, воздух чистый, зимой снег белый, но проблема не изчезает. Видимо у меня не экология.
А вот можно тупо прийти в лабораторию и сделать анализ на гормоны без направления, потому что сидеть в очереди к врачу, ждать талон это полная задница. Недавно была в клинике, разочаровалась - врач задает вопрос
-вам к косметологу или дерматологу
-к дерматологу
-так это я
и с этими словами снимает бейджик "косметолог" и вешает "дерматолог".
Проконсультировала соотвествующем уровне.
Больше не пойду.
Я очень серьезно собираюсь лечиться у гомеопата. Есть все анализы кроме гормонов.

Девочки, а у кого есть хороший метод лечения пятен после прыщей? Я сейчас сфоткаю свою щеку, вы офигеете - это все последствия прыщей.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.