***Подарки воспитателям и нянечке*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 18:03     #1
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Всем привет! Мы первый год ходим в садик, нам очень нравятся наши воспитатели и нянечка, хочу спросить совета у бывалыхЧТО ПОДАРИТЬ на НГ им? Посоветуйте!
Была на род.собрании, НО поговорили обо всем..кроме подарков воспитателям (наверное потому что они были на собрании...)...а хочется их как-то отблагодарить!
Старый 10-11-2008, 18:59     #2
Анна 11
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая, 46
Сообщения: 439
Анна 11 отсутствует


Что нибудь из музея шоколада (это, такой магазин где красивые игрушки из шоколада продаются)
Старый 11-11-2008, 10:04     #3
Радистка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 28
Радистка отсутствует


Сама несколько лет назад работала воспитателем, мне например приятно всегда было получать на любой праздник цветы, а то иногда уже начинала забывать с этой нелегкой работой, что ты не только воспитатель , но и женщина, еще нравились всякие-разные штучки для дома, которые не только для красоты, но и для пользы-наборчики какие-нибудь для кухни,интерьера, картины... Вот
Старый 11-11-2008, 13:48     #4
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Посмотреть сообщение
Сама несколько лет назад работала воспитателем, мне например приятно всегда было получать на любой праздник цветы, а то иногда уже начинала забывать с этой нелегкой работой, что ты не только воспитатель , но и женщина, еще нравились всякие-разные штучки для дома, которые не только для красоты, но и для пользы-наборчики какие-нибудь для кухни,интерьера, картины... Вот
Мммм...интересно...
Старый 11-11-2008, 16:14     #5
barracuda
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 101
barracuda отсутствует


Если хорошо скинуться, думаю, можно сервиз подарить, или вазу.
Вот, например, можно посмотреть, прицениться. http://www.servizes.ru/?category=116...4&sort=&page=3 воспитатель себе не каждый сейчас позволит, а в хозяйстве оно надо
Старый 16-11-2008, 14:35     #6
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


Знаете, моя тетя работала учительницей в школе. Так вот за многие годы ее преподавания ей только и дарили вазы и сервизы, ну и конечно конфеты ))) Представляете реакцию ее и ее домашних когда она после НГ, или дняу чителя, или 8 марта приносила домой очередную вазу??
Конечно, подарки получать всегда приятно, пусть даже это стовосьмая ваза, но я бы вам посоветовала все что угодно, кроме этого
Старый 17-11-2008, 07:06     #7
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 204
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Знаете, моя тетя работала учительницей в школе. Так вот за многие годы ее преподавания ей только и дарили вазы и сервизы, ну и конечно конфеты ))) Представляете реакцию ее и ее домашних когда она после НГ, или дняу чителя, или 8 марта приносила домой очередную вазу??
Конечно, подарки получать всегда приятно, пусть даже это стовосьмая ваза, но я бы вам посоветовала все что угодно, кроме этого
+1
Старый 17-11-2008, 07:14     #8
KatyaWinter
Элита
 
Профиль KatyaWinter
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщения: 2 290
KatyaWinter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Знаете, моя тетя работала учительницей в школе. Так вот за многие годы ее преподавания ей только и дарили вазы и сервизы, ну и конечно конфеты ))) Представляете реакцию ее и ее домашних когда она после НГ, или дняу чителя, или 8 марта приносила домой очередную вазу??
Конечно, подарки получать всегда приятно, пусть даже это стовосьмая ваза, но я бы вам посоветовала все что угодно, кроме этого
+1000000000000

у меня свекровь учитель (уже лет 40, наверное). так эти конфеты, сервизы/вазы постоянно распределяются по знакомым/родственникам. уже в квартире ставить некуда.
Старый 17-11-2008, 14:49     #9
Dara
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 626
Dara отсутствует


Тоже задумываемся над этим вопросом,
свой перечень подарков воспитательницам и нянечке открыла подарочным сертификатом какого-нить магаза, Санта-Хауса или Рив Гош.
Пусть сами купят себе - что понра., вместо 10 вазы
Можно наборчик для душа и ванной - сейчас есть очень красиво оформленые в Рив Гош
а можно подарить билеты в театр, но это уже специфично. Можно и не угадать
Старый 17-11-2008, 14:55     #10
barracuda
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 101
barracuda отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaWinter Посмотреть сообщение
+1000000000000

у меня свекровь учитель (уже лет 40, наверное). так эти конфеты, сервизы/вазы постоянно распределяются по знакомым/родственникам. уже в квартире ставить некуда.
Ну, тогда из канцелярии, например, ручку паркер.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.