ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:54     #3141
КиSюль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район,ул.Бабушкина
Сообщения: 1 339
КиSюль отсутствует


Всем привет!!!Девочки.расскажите,как вы поступаете в случае,когда люди оооочень долго не забирают свой заказ????У меня почти с каждой закупки остается хоть один чел,который то ли забывает,то ли не добраться ему,то ли еще почемунеохота быть складом
Старый 09-04-2009, 14:00     #3142
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Девочки.расскажите,как вы поступаете в случае,когда люди оооочень долго не забирают свой заказ????У меня почти с каждой закупки остается хоть один чел,который то ли забывает,то ли не добраться ему,то ли еще почемунеохота быть складом
напоминаю в личку, если заказ сильно мешает уже, если не мешает - то напоминаю тогда, когда есть время написать и желание

ещё никто не проигнорировал напоминания ....
забывали только мелочь - заколочек закупка у меня - так достаточно таких, особненно у кого заказ маленький - действительно забывают просто
Старый 09-04-2009, 14:00     #3143
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Девочки.расскажите,как вы поступаете в случае,когда люди оооочень долго не забирают свой заказ????У меня почти с каждой закупки остается хоть один чел,который то ли забывает,то ли не добраться ему,то ли еще почемунеохота быть складом

пишу в личку, дают срок, скажем 1-2 недели, если не приезжает, выставляю на подажу, некоторые ОРГи еще и организаторские при этом удерживают, и правильно, т.к. вы его заказ приняли, обработали, получили, оплатили и т.п. теперь еще и хранить вынуждены, или скажите что на балкон выставите, а уж что там с этим товаром будет - не ваша проблема

А когда обувью закупаются, где вообще все эти коробки хранить, тогда точно надо еще и как за услуги склада деньги брать
Старый 09-04-2009, 14:55     #3144
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Просмотрела половину темы с остатками и насчитала штук 8 сообщений с содержимым "продано" - как бесит!!!
Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
+1 тоже видела такие. Неужели сложно удалить тему?
Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, ну так напишите ПС этим людям.. обычно удаляют сразу же

так уведомляейте Женю и не надо беситься и нервничать и время тратить на ЛС и прочее.
Старый 09-04-2009, 15:04     #3145
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle2005 Посмотреть сообщение
Думаю, не ошибусь, если напишу, что большинство Организаторов пользуются редактором таблиц EXCEL.
Строят там таблички, заносят данные, пишут простейшие формулы ...
Думаю, каждый Орг разработал удобную для себя форму и работает по ней каждый раз...

"Обрабатывать заказ" - это переносить данные из топика - в Свою excelевскую таблицу, систематизировать там все, а потом привести это в Форму заказа для Фирмы-постащика.
Спасибо большое. В общем, мне надо учиться и учиться Лучший вариант, чтобы наглядно показали. Постараюсь найти такого человека.

Спасибо вам всем за ваши организации закупок!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.