ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:34     #2781
Пенелопа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 882
Пенелопа отсутствует


Операционисты, вообще, народ забавный... Недавно одной девушке в сбере сказали, уверена ли она, что карта СБ - мол все карты СБ начинаются с 8 А у меня с 4.
А еще мне девушка из Самары переводила деньги, потребовали номер филиала. А у меня как раз личка глюкнула, и девушка "узнала номер у другого орга, у которого тот же банк" И отправила. Прислала мне фото квитанции. "Тот же банк" оказался Кировское ОСБ причем и номера моей карты в квитанции не было. Тем не менее деньги дошли через два дня примерно
Старый 14-03-2009, 21:36     #2782
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Я из Москвы так и не смогла перевести деньги на Питерскую карту СБ...причем ни со своей...но это ладно (она в Питере заведена), но и через операциониста сначала все данные потребовали, потом выяснилось что карта какая то не такая...дальше разбираться не стала, сама в Питер приехала, здесь и оплатила
мне девочка с Ебурга тоже говорила, что не на все карты в СПб может перевести. Мне переводит и очень быстро доходят, а на какие-то карты не получается.
Старый 14-03-2009, 21:36     #2783
Пенелопа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 882
Пенелопа отсутствует


Девушки, кто отправлял вещи в другие города - Вы обычную посылку отправляете, ценную или наложенным платежом?
Старый 14-03-2009, 21:46     #2784
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


фффу... вот пруха-то! первый раз две закупки завела - вроде и начала в разное время, но по закону подлости привезли все в один день!!! мраааак.... еле разгребла все по разным углам, да спасибо участницам - оперативненько за два дня уже половину разобрали.
Старый 14-03-2009, 21:50     #2785
alkov
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Руставели - ж/ст Ручьи, Академка
Сообщения: 2 234
alkov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
Девушки, кто отправлял вещи в другие города - Вы обычную посылку отправляете, ценную или наложенным платежом?
вот как раз буду отправлять ценную с уведомлением за ценность берут 4% + их упаковка (коробка)
сначала жду денег на карту, потом отправка.

наложенным платежом есть риск, что они передумают и не придут получать, соответсвенно сумму пересылки с тебя + зависший товар
Старый 14-03-2009, 22:09     #2786
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
Девушки, кто отправлял вещи в другие города - Вы обычную посылку отправляете, ценную или наложенным платежом?
Отправляю ценной посылкой, цену указываю в размере стоимости заказа (округленно). Цену пересылки участник может прикинуть на сайте почты России, эту сумму прибавляют к оплате товара сразу. Потом по факту рассчитываемся посредством телефона.
Старый 14-03-2009, 22:12     #2787
Incubus
Элита
 
Профиль Incubus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Выборгский р-н, Озерки
Сообщения: 1 091
Incubus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
там не ответ-вопрос, а просто кодовое слово. Как восстановить - не знаю, проще позвонить в сбер 329-29-29 и узнать. Там же можно узнать и обо всех поступлениях, но для этого кодовое слово это и нужно. Выписку можно заказать без него
так вроде же полную выписку по счету дают только в следующем месяце и то после 14 числа??
Старый 14-03-2009, 22:17     #2788
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
фффу... вот пруха-то! первый раз две закупки завела - вроде и начала в разное время, но по закону подлости привезли все в один день!!! мраааак.... еле разгребла все по разным углам, да спасибо участницам - оперативненько за два дня уже половину разобрали.

Тут не только про книги забудешь.
Старый 14-03-2009, 22:19     #2789
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
так вроде же полную выписку по счету дают только в следующем месяце и то после 14 числа??
+ кроме того, по ней ничего не видно. Там сведений ровно столько, сколько в смс. Её смысл есть только если сложно проверить количество поступлений, а не источник.
Старый 14-03-2009, 23:06     #2790
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
так вроде же полную выписку по счету дают только в следующем месяце и то после 14 числа??
если обращаться то отделение, которые выдавало карту, то оно может и раньше.
но у меня так супер получилось. звоню, все называю, дошла очередь до этого слова самого, ну и я говорю - а я не помню. тетя помолчкала, а потом "мне кажется вас так в детстве называли" а у меня фамилия Герасимова, и КС - Герочка




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.