опять об измене. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2007, 03:48     #1
virk_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 423
virk_ отсутствует


Удалите

Последний раз редактировалось virk_, 21-03-2008 в 20:20.
Старый 12-04-2007, 05:32
ответ для virk_ на сообщение "опять об измене."
    #2
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Спокойствие, только спокойствие. Понимаю, что сумбур, что эмоции. Вопрос не в том нужно ли разводиться из-за измены, а хотите ли вы жить с этим человеком. Если он говорит, что после 2 недель знакомства он уже готов уйти к этой женщине, то может эта женщина только повод. На счет жить негде - 20 метров это уже кое-что. Не на всю же жизнь. А спал или не спал - это настолько второстепенно, поверьте.
Старый 12-04-2007, 05:50
ответ для virk_ на сообщение "опять об измене."
    #3
Plina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 719
Plina отсутствует


Мне тоже кажется, что главный вопрос Хотите ли вы САМИ с ним жить или нет? Любите ли его? Если да - то о каком разводе может идти речь. Я не говорю Боритесь всеми способами. Пообижайтесь, конечно, но держите его "на коротком поводке" если любите и жизни без него не представляете.
Старый 12-04-2007, 07:32
ответ для virk_ на сообщение "опять об измене."
    #4
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Я бы не смогла жить с человеком,после измены,для меня это слишком больно и грязно.ИМХО.
Вы можете пока просто пожить отдельно,пару-тройку недель,и понять сможете ли вы его простить,хотити ли жить с ним,придёте сами к правильному решению....
Старый 12-04-2007, 07:33
ответ для virk_ на сообщение "опять об измене."
    #5
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
После очередной нашей с ним ссоры.
Цитата:
нашёл буквально за 1 день
Цитата:
уже 2 недели, мол сама виновата
Н-да.... как все просто............ Ррраз! И семью побоку. Я чему дальше живу, тем больше удивляюсь. Хотя... уже ничему не удивляюсь.
Старый 12-04-2007, 08:11
ответ для virk_ на сообщение "опять об измене."
    #6
Mod
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м пр. Ветеранов
Сообщения: 1 901
Mod отсутствует


Цитата:
Разводиться, или терпеть пока ребёнок маленький, пока сама в состоянии не смогу содержать р-ка и себя. Жить негде у родителей 20 м на троих. Посоветуйте плизз
А вам деньги даёт? супружеский долг выполняет? не бьёт? любовницу домой не водит?

тогда можно и потерпеть...
Старый 12-04-2007, 09:23
ответ для virk_ на сообщение "опять об измене."
    #7
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Мне кажется, что пока ребенок маленький и то , что написала Mod, - можно и не пороть горячку.
Очень все это противно, горько и нелепо!!!!! Но.....пока не торопитесь. Во-первых, муж ваш сожет быть еще переменит свое решение и отношение к этой ... Во-вторых, вам может быть надо измениться в самую что ни наесть лучшую сторону - ну , покрасить волосы, подстричься, одеваться по-другому... Мужики на такие перемены клюют. Он видит вас каждый день и все одинаково, а тут - рррааззз и все не так... сразу вопрос возникнет.... Но это в том случае, если ему не по-барабану...
Держитесь! терпения вам и крепости духа!!!
Старый 12-04-2007, 09:40     #8
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Мне кажется, что пока ребенок маленький и то , что написала Mod, - можно и не пороть горячку.
Очень все это противно, горько и нелепо!!!!! Но.....пока не торопитесь. Во-первых, муж ваш сожет быть еще переменит свое решение и отношение к этой ... Во-вторых, вам может быть надо измениться в самую что ни наесть лучшую сторону - ну , покрасить волосы, подстричься, одеваться по-другому... Мужики на такие перемены клюют. Он видит вас каждый день и все одинаково, а тут - рррааззз и все не так... сразу вопрос возникнет.... Но это в том случае, если ему не по-барабану...
Держитесь! терпения вам и крепости духа!!!
Точно, все противно и обидно, но.... Есть шанс начать другую жизнь (другую, потому что вы стали мудрее)! Кто-то умный сказал, что если не можешь изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней. Надо себя-любимую зауважать очень-очень, сменить имидж, и вообще сделать вид, что вам так живется клево! мужики на это ведутся. Если ты себя не любишь, то и никто любить не будет! Муж посмотрит, на такую красоту и призадумается.
Я бы поговорила с ним спокойно, без истерик, что про "левак" его в курсе, и про чек и про звонки, но мне эти мелочи пофигу. У меня жизнь прекрасна! У меня ребенок замечательный, работа клевая, а если тебя это не устраивает, то катись ты...
Эмоции, конечно не спрячешь, на душе пакостно, понимаю, но за себя и за своего ребенка я спокойна. Мы всегда будем рядом, а мужчины -это просто приятное дополнение к жизни.
Старый 12-04-2007, 09:44
ответ для virk_ на сообщение "опять об измене."
    #9
karino4ka
Ветеран
 
Профиль karino4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 663
karino4ka отсутствует


Господи, да что же это такое?! Что ни топик, так все об этих козлах изменяющих или бьющих или каких-нибудь еще. Создается такое впечатление и правда, что все мужики сво.....Как все просто у них - поссорились- пошел любовницу завел себе, а жена сиди себе с маленьким ребенком. Конечно, это проще, чем отношения наладить, в себе разобраться. Ну и пусть катится к своей любовнице, при чем, что самое интересное, а ведь через какое-то время опять столкнется с проблемами такими же, и что? К третьей пойдет? Так и будет всю жизнь по рукам ходить? Какие все-таки мужчины, во-первых слабые к трудностям, а во-вторых не понимают, что любовь- это огонь, в которые дровишки то надо подбрасывать обоим, а не только жене!
Старый 12-04-2007, 10:07
ответ для virk_ на сообщение "опять об измене."
    #10
Foxlen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 635
Foxlen отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronika_ Посмотреть сообщение
"....сама виновата...."
А автор не хочет, по-возможности со здоровой самокритикой, раскрыть нам свои подозрения по поводу процитированный фразы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.