๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:01     #2771
working girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 43
working girl отсутствует


Здорово!!Что-то я тоже мечтаю научиться изысканно готовить.А то всё борщи да котлеты
Учись.будем к тебе потом на французские обеды напрашиваться.
Старый 05-04-2009, 00:45     #2772
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Всем привет! Совсем выпала из общения.
Про нас:
Начиталась ваших отзывов про зоопарк и в понедельник мы рванули туда. Погода конечно была не ах-ти, но все равно понравилось. Мелкий, правда, реагировал и узнавал только тех животных, которых видел в книжках, особо понравилиь обезьяны (маленькие такие, юркие), гуси и местная кошка ростом с собаку) Последний раз была в зоопарке лет 7 назад. Кажется стало поухоженней, но все равно животных жалко, особенно мишек белых (они уже не белые, а желтые((( Но если оценивать поход со стороны ребенка - ему все понравилось. На рыб больших реагировал вообще бурно!!!!!!!
Так что всем рекомендую, правда лучше дождаться пока будет потеплее и сухо, а то в коляске нашему сидеть было не охота, а ходить по мокрому снегу ему то кайфово, а мне не очень!!!!!! Цена билета 250 р. Если захотите перекусить, то лучше в кафе в экзотариуме. ))))) Э-эээ получилось типа рекламы)


В среду поехали в ЦПКО, надеялась что там дорожки чистят и можно будет погулять, но надежды не оправдались, было опять мокро и прохладно, там где аттракционы - вообще закрыто... Так что прогулка не удалась(( Зато потом рванули в "Реал " за болванками DVD-R, а в итоге накупили продуктов- еле в машину влезло, хотя выбор и ассортимент мне там совсем не нравится... Потом в том же Реале поиграли на детских площадках, они там как раз для малышей нашего возраста, ОЧЧЧЕНЬ понравилось Сеньке! Ну и напоследок прокатили его на качели "вертолетик", стоят такие по 1 шт. в разных углах - засовываешь 20руб. и 2 мин. дите туда-сюда катается. Было написано что с 3-х лет, но в 3 года там уже делать нечего, а вот нашему было весело. И после этого вертолета наш Сенька приехал домой, САМ забрался на свою лошадь и САМ начал качаться, хотя до этого он ни в какую на эту лошадь не садился!!!!!!
Вот такие вообщем новости.

Девчонки, обсудите со мной вот какой вопрос: нам предлагают ехать в июне на 2-3 недели на "наш" Юг, пока планируется район Феодосии. Есть вариант отдыха на Черном и Азовском море. КАКОЕ ВЫБРАТЬ????? Где лучше для ребенка? Песок или галька???????? Вариант очень бюджетный, а сейчас в кризис это очень актуально!
Старый 05-04-2009, 01:00     #2773
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Привет, мы приехали, как и положено, в шоке от родины
Пока ничего не читала ,пошла отходить от дороги, устала зверски, хотя Барик вел себя идеально.
Старый 05-04-2009, 01:34     #2774
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


вот посмотрела старый фильм, "Жестокие игры" клё-вый...

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Привет, мы приехали, как и положено, в шоке от родины
Пока ничего не читала ,пошла отходить от дороги, устала зверски, хотя Барик вел себя идеально.
Привет! с возвращением!!!
как там Андорра???


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Сходила на занятие по французской кухне. Красота!!! Вкусно, много, интересно.
Очень понравилось!!!!!
здорово наверное!
чего там готовила такого интересненького???
Старый 05-04-2009, 01:34     #2775
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Привет, мы приехали, как и положено, в шоке от родины
Пока ничего не читала ,пошла отходить от дороги, устала зверски, хотя Барик вел себя идеально.
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Ждем отчета (подробнейшего) и фоток побольше!!!!!!!!!!!!
Старый 05-04-2009, 01:41     #2776
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Девчонки, обсудите со мной вот какой вопрос: нам предлагают ехать в июне на 2-3 недели на "наш" Юг, пока планируется район Феодосии. Есть вариант отдыха на Черном и Азовском море. КАКОЕ ВЫБРАТЬ????? Где лучше для ребенка? Песок или галька???????? Вариант очень бюджетный, а сейчас в кризис это очень актуально!
моё Имхо песочек...

на Азовском была у Тамани только... грязевые вулканчики там здоровские, больше ничего не могу сказать... в Фиодосии тоже не была
Старый 05-04-2009, 01:46     #2777
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Я приехала, Барика схватили бабушка с дедушкой, а я ломанулась на кухню и стрескала две тарелки грибного супа, а потом, попозже - гречки и квашеной капустой, и булки со сгущёнкой.

И никакая вчерашня паэлья на набережной порта Барселоны мне не снилась в этот момент
Старый 05-04-2009, 01:49     #2778
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


о-о-о!
Русское меню!
Старый 05-04-2009, 02:18     #2779
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Аня, с приездом!

Оля, в Феодосии хорошо в начале лета, народу не много. Мы позапрошлым летом с 22 мая заезжали, было замечательно! А к августу уже все запачкали, тесно стало, фе.
Ребенку лучше песок, я считаю, потому что галька, она разная бывает, может оказаться крупным булыжником. А дети любят камушками покидаться, только и гляди, как бы кому-нибудь в глаз не попали.
Старый 05-04-2009, 02:41     #2780
working girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 43
working girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Привет, мы приехали, как и положено, в шоке от родины
Пока ничего не читала ,пошла отходить от дороги, устала зверски, хотя Барик вел себя идеально.
Анечка,с приездом!!
Я уже в Контакте увидела,что ты приехала и порадовалась.Про меню-забавно,вот он-дым Отечества
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.