๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:46     #1151
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девы, я тута


скромно и скрытно вели нам узи ... минут 40 все разглядывали от тети дохтура мы прятали самое важное для родителей то, шо было ... ну, думаю, раз такая скромность - точно, ОНА ..... а потом мы девчачью писюндру всеж разглядели

узистка на 80 % "пообещала" мадам ...

а я уже на питсотписят % УВЕРЕНА - девченки, У НАС ДЕВОЧКА БУДЕТ
Сергеевна, это здорово!
Самое лучшее по-моему сочетание: сыночек постарше и доченька помладше. Большинство девчонок мечатают о старших братьев, но дано далеко не всем. А у твоей дочи уже есть защитник

Тоже спать не ложилась, ждала

Страсти у нас тут похлеще мексиканских сериалов

Все муж от компа веником уже отгоняет, я ж сказала, что я на минуточку Всем приятных снов
Старый 13-03-2009, 22:48     #1152
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Инна, девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не плачь, хорошая моя, все образуется
Старый 13-03-2009, 22:51     #1153
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девы, я тута


скромно и скрытно вели нам узи ... минут 40 все разглядывали от тети дохтура мы прятали самое важное для родителей то, шо было ... ну, думаю, раз такая скромность - точно, ОНА ..... а потом мы девчачью писюндру всеж разглядели

узистка на 80 % "пообещала" мадам ...

а я уже на питсотписят % УВЕРЕНА - девченки, У НАС ДЕВОЧКА БУДЕТ
Ну, и правильно, Юль, для разнообразия можно и девочку, а потом опять... мальчика
Наши поздравлялки!!!!!

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Девочки, ничего еще не читала и не знаю, буду ли... Сижу, плачу... Сейчас Женечку спать укладывала, а она горяченная вся. Температура 39. Начала покашливать. Сашенька так же - температура скачит с 37 до 38. Сегодня днем после сна 38,3 была. Кашлять продолжает, но не так сильно уже. Завтра для малышки хочу дежурного врача из пол-ки вызвать, если они, конечно, ходят по субботам...
Сегодня заходила к Сашеньке в садик, так из их группы ходит 2 человека. Их соединили с другой группой, в которой всего 4 человека. А вообще сейчас в саду 8 групп из 11 - столько народу болеет.
говорят, что-то про эпидемия гриппа,а еще про ветрянку... Ужасно все это... На площадке детской пустота...

Инночка, держись там!!!! Борется организм, раз температура...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 22:55     #1154
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Девочки, ничего еще не читала и не знаю, буду ли... Сижу, плачу... Сейчас Женечку спать укладывала, а она горяченная вся. Температура 39. Начала покашливать. Сашенька так же - температура скачит с 37 до 38. Сегодня днем после сна 38,3 была. Кашлять продолжает, но не так сильно уже. Завтра для малышки хочу дежурного врача из пол-ки вызвать, если они, конечно, ходят по субботам...
Сегодня заходила к Сашеньке в садик, так из их группы ходит 2 человека. Их соединили с другой группой, в которой всего 4 человека. А вообще сейчас в саду 8 групп из 11 - столько народу болеет.
Иннуся не плачь все будет хорошо!!!
Выздоравливайте хорошие мои!!!
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 23:02     #1155
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Инночка,солнышко,мне вас так жалко всех-и тебя ,и девочек..Да что же это такое,беда прямо эти детские болезни.Что скажешь-выздоравливайте,я переживаю за вас!
Старый 13-03-2009, 23:28     #1156
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Девочки, ничего еще не читала и не знаю, буду ли... Сижу, плачу... Сейчас Женечку спать укладывала, а она горяченная вся. Температура 39. Начала покашливать. Сашенька так же - температура скачит с 37 до 38. Сегодня днем после сна 38,3 была. Кашлять продолжает, но не так сильно уже. Завтра для малышки хочу дежурного врача из пол-ки вызвать, если они, конечно, ходят по субботам...
Сегодня заходила к Сашеньке в садик, так из их группы ходит 2 человека. Их соединили с другой группой, в которой всего 4 человека. А вообще сейчас в саду 8 групп из 11 - столько народу болеет.
Инночка держись, не раскисай!!!! Скоро закончится эта ужасная болезненная пора, не плачь
Пускай уже скорее девчоночки твои перестают болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 23:40     #1157
oneil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 1 386
oneil отсутствует


Юлечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!: support: Это так здорово, девочка и мальчик! Все изведаешь!

Инночка, милая, не плачь, что ты! Девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поболеют и поправятся! Точно-точно!

Ксюша, про мужа - грустняк...Знакомо мне это сожаление об упущенных возможностях...Только девочки правы - не факт, что другое лучше.И потом, ты же Сашу в свое время сама выбрала, победил он всех конкурентов! Главное, мне кажется, в себе разобраться, себя любить, а там все, глядишь, и наладится! Звони, если что...

Ясеньке на окончательную поправку @@@@@@@@@@@@@@ Машуля, какая ты молодец!Такими темпами с кг разбираешься! Супер!

Леночка, Дианусе @@@@@@@@@@@@@@@@@

И вообще, девулечки, я вас лю!

А наш отдых накрылся, похоже... Бабушке хуже. Я здесь нужна. А детей не с кем отправить...
Старый 13-03-2009, 23:48     #1158
salty
Активный участник
 
Профиль salty
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 485
salty отсутствует


Приветики!

Представляете, я первый раз зашла в весенний топ, совсем времени, а точнее сил уже к вечеру на инет не остается, а тут такие новости у Сергеевны. Юля, как же здорово, что девочка! Полный комлпект у Вас будет! Поздравляю!

Иннюсенька, девуленькам твоим @@@@@@@, пусть выздоравливают поскорее!

Читать даже не пытаюсь, не осилить.

У нас из последних новостей: у Сони начался мамский период, то есть с бабушкой весь день ведет себя хорошо, а стоит мне прийти домой, с рук не слазит, даже папу не воспринимает. Так и сидим весь вечер в обнимку, я даже домашними делами не могу заниматься. надеюсь, что это временно, попозже пройдет.

Соня научилась закрывать глазки, когда ее попросишь, так смешно наблюдать а еще мы повесили дома качели, самые простые, теперь Соню не согнать, может по часу качаться
Старый 13-03-2009, 23:50     #1159
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


ЮЮЮЛЕЕЕЕЧКААААА !!!
КАК ЖЕ Я ЗА ВАС РАААААДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





.................................................. ................................................................................................... ................

Девочки ... Мы давно уже все общаемся и должны понимать друг друга!
Времени на все не хватает ... можно прочитать, а ответить не успеть ...
А когда в следующий раз зайдешь, то на все ответить уже точно времени нет ...
Думаю каждый это понимает и не обижается ...

Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Анют хотела спросить,Стася это полное имя?
Полное имя Настасья. Не хотели называть Анастасией, но хотелось чего-то похожего
на имя Настя. Вот решили так ... Стася ... Настасья Павловна ...

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Сижу, плачу...
Солнышко не плач ... Детки скоро обязательно поправятся!!!
Мы крепко-прикрепко держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ ...
Хочешь приеду помогу чем-нибудь?
Старый 13-03-2009, 23:58     #1160
salty
Активный участник
 
Профиль salty
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 485
salty отсутствует


Я вот решила, наконец, взяться за себя. 7 марта сходили с подругой на спорт, в бассейн, потом на массаж, это меня вдохновило на продолжение. Поехала, взяла в Спортлайфе расписание занятий, со следующей недели планирую начать ходить регулярно. Неделю уже пытаюсь сидеть на диете.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.