Выборы - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: за кого Вы проголосуете?
"Единая Россия" (Тюльпанов, Вербицкая, Аршавин +Сихарулидзе) 65 15,78%
"Справедливая Россия" (Дмитриева,Нилов, Плющенко) 40 9,71%
Патриоты России (Савельев, Корякин, Драпенко) 7 1,70%
КПРФ (Мельников, Федоров, Егорова) 20 4,85%
ЛДПР (Жириновский, Волчек, Озеров) 24 5,83%
СПС (Белых, Еремеев, Деревянко) 83 20,15%
Не пойду на выборы 170 41,26%
Социалистическая единая партия России (Анцев, Воробей, Друзь) 3 0,73%
Проголосовавших: 412. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2007, 17:07
ответ для denswan на сообщение "Выборы"
    #471
марфуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 558
марфуша отсутствует


а как разглядеть порядочность?
Старый 12-02-2007, 17:55
ответ для Caracola на сообщение "Верховный"
    #472
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Верховный
Рискну предположить, что правосудие будет вершицца примерно вот так:


Однажды бессменный руководитель Российской объединенной демократической партии «Яблоко» Григорий Алексеевич Явлинской позвонил бессменному заместителю главы Администрации Владимира Владимировича Владиславу Юрьевичу Суркову.
- Слышь, брателло, - наябедничал Григорий Алексеевич, - ваша питерская сестренка беспредельничает, типа «Яблоку» в регистрации отказала и глазом не моргнула…

- Ты же знаешь, Гриш, у меня дела все больше федеральные, - сослался на крайнюю занятость Владислав Юрьевич Сурков, - ты сначала обжалуй то, что тебе не нравится, в установленном законом порядке, а уж если что не так будет, тогда милости прошу ко мне, а пока не отвлекай по мелочам, ОК?

- Да мы уже обжаловали, - обиженно ответил Григорий Алексеевич, - вон подписи собрали у тех, кто за «Яблоко» вписался, в том, что они действительно вписались за «Яблоко», а Вешняков в своем ЦИКе даже слушать нас не стал и тоже нам отказал, теперь вот в суд пойдем, только как же демократия, права человека, цивилизованная оппозиция, окно в Европу и все такое?

- Ну так и идите вы…, в Верховный Суд, - выдержав театральную паузу, сказал Владислав Юрьевич, которого разговор этот определенно начинал тяготить.

- Ты бы еще в Басманный суд послал или подальше куда. Дык, братишка, елы-палы, ты лучше подмогни по старой памяти, ну что тебе стОит, а? – попросил Григорий Алексеевич, уже утратив надежду на благоприятное решение партийного вопроса.

В разговоре, который определенно не задался, повисла долгая томительная пауза.
- Какие такие подписи-шмотписи? – попытался переменить тему Владислав Юрьевич, - давай-ка лучше о чем-нибудь веселом, вот мы с Медведевым любим Deep Purple слушать, а ты лучше скажи мне: тебе Deep Purple нравится?

- Нравится, - обреченно выдохнул Григорий Алексеевич, и неожиданно для самого себя тоскливо затянул:
We all came out to Montreux
On the lake Geneva shoreline

Заметно повеселевший Владислав Юрьевич подпел по телефону Григорию Алексеевичу:
- To make records with a mobile
We didn`t have much time

Подражая Яну Гиллану, Григорий Алексеевич резко взял высокую ноту и завопил неожиданным фальцетом: Frank Zappa and the mooooootheeeers!!!, однако ничего больше уже и не требовалось.

- Ладно, брателло, порешаем твой вопрос, будь! – завершил Владислав Юрьевич разговор и резко протянул левую руку к аппарату прямой правительственной связи с председателем Верховного Суда Российской Федерации Вячеславом Михайловичем Лебедевым…
Старый 12-02-2007, 23:47     #473
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А если я и за удочку, и за рыбку?? Как здравомыслящий человек предпочла бы удочку... но рыбка таак нужна...
Вот никак не понимаю одного: народ пишет о том, что не верит программным обещаниям партий, и в то же время считает, что оппозиция должна иметь программу, противоположную программе лидера...
Давайте скажем так: пусть соревнуются разные команды людей, пусть каждый знает, что если он будет у власти, его постоянно будут "кусать за пятки", что "спать в оглоблях" - не получится. Ну же не может так быть, чтобы в команде одной партии сошлись все самые лучшие люди, а в другой - весь "осадок"...
А то получается, что у нас наибольшую симпатию вызывают те, у кого политологи оказались похитроумнее, нашли, каким елеем на сердце избирателю полить...
Так что голосовать можно за многих, только не за крайних - типа нацболов (ИМХО).
Старый 12-02-2007, 23:50
ответ для denswan на сообщение "Выборы"
    #474
Ариадна
Наш человек
 
Профиль Ариадна
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 472
Ариадна отсутствует


ух ты , и здесь я тоже в большинстве.....
а я то думала, что одна такая политически несознательная..............
Старый 12-02-2007, 23:55     #475
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Да, наверное, так и должно быть. Во многих странах мира сложилась двухпартийная система, например, тори и виги, демократы и республиканцы, талибы и моджахеды.
Только есть нюанс, партии должны создавацца "снизу", а не "сверху". Я так думаю.
Старый 13-02-2007, 00:16     #476
Realistka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 205
Realistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Да, наверное, так и должно быть. Во многих странах мира сложилась двухпартийная система, например, тори и виги, демократы и республиканцы, талибы и моджахеды.
Только есть нюанс, партии должны создавацца "снизу", а не "сверху". Я так думаю.
Так и мы, Дим, медленно, но верно к двум партиям придем. Вспомни сколько их было в 96 году?... А сколько сейчас осталось? Тенденция, однако...
Старый 13-02-2007, 00:37     #477
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Мы движемся к одной партии. Партии начальства, как ее не назови. А с точки зрения начальства те, кто не в ней, тот лох чилийский, кто не успел, тот опоздал. При однопартийной системе я пожил, больше не хочу.
Старый 13-02-2007, 00:38     #478
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Realistka Посмотреть сообщение
Так и мы, Дим, медленно, но верно к двум партиям придем. Вспомни сколько их было в 96 году?... А сколько сейчас осталось? Тенденция, однако...
Не! Три, как минимум! А куда вы Жирика денете? В колоссы он не пройдет, но и не стряхнете так просто! Он нужен народу!
Старый 13-02-2007, 00:40     #479
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Мы движемся к одной партии. Партии начальства, как ее не назови. А с точки зрения начальства те, кто не в ней, тот лох чилийский, кто не успел, тот опоздал. При однопартийной системе я пожил, больше не хочу.
Поспешил народ, поспешил! Сказано было: как минимум две партии создать! Но все кааак побежали с разбегу по первому зову, что ничего для второй партии и не оставили! Что теперь делать бум?
Старый 13-02-2007, 00:41     #480
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Жирик - умный и тонкий политик. За него голосуют недовольные, а его фракция голосует так, как надо, а после этого он говорит народу: власть выполняет программу ЛДПР, поэтому мы "за". Талантище!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.