В Рив Гоше продаются подделки!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:02     #101
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Нарваться на подделку можно где угодно, у меня подруга в Италии купила сумку в дорогом магазине (как у подружки), в России сравнивая подкладки пришли к выводу-подделка. Что уж о парфюме говорить...технологии синтетических запахов огого.....
Итальянскую сумку в Италии купить поддельную можно только при желании реально сэкономить.
Ну а если сумочку подруга покупала в России, то есть вероятность что подделана именно вторая
Старый 07-04-2009, 23:05     #102
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от zenka Посмотреть сообщение
Девочки, страсти -то какие !Вставлю свои пять копеек : с РГ пока проблем у меня не было, а вот в Лэтуале как-то купила тушь Ланком - ужас! По сравнению с привезенной из Германии , можно сказать го..но. А осенью в той же Германии в дютике купила тушь Лореаль -вообще кошмар! Вся комками , ложится отвратительно. Так что подделки видимо есть везде , куда же без них!
+1
Подделки везде бывают, важна - концентрация подделок на квадратный метр
Старый 08-04-2009, 12:33     #103
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Итальянскую сумку в Италии купить поддельную можно только при желании реально сэкономить.
Ну а если сумочку подруга покупала в России, то есть вероятность что подделана именно вторая
обе в Италии, но в разных городах, одну в магазине при гостиннице, вторую в магазине в другом городе. Ну цена, второй, действительно была ниже, объяснение-коллекция предыдущего года. Моя приятельница, достаточно долго занималась привозом вещей из Италии под заказ, говорила что ей известны случаи (рассказыал владелец магазина) подобного рода. Да в принципе и по ТВ Россия была передача, что подделку находили в именных магазинах, сейчас это еще реальнее т.к многие производители привлекают Китай к пр-ву.
Я покупала Синема в разных магазинах- в РГ, в Арбате, в дью,- разницы не нашла. В ИДБ, вот только срок хранения был на исходе года, обнаружила поздно, но тоже были нормальные. Кстати, не могла нигде купить дезик Синема, девочки из РГ, на Большом любезно заказали и позвонили, что призвезли, спасибо им.
Старый 08-04-2009, 12:59     #104
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


автор жесть.... нет слов
Старый 08-04-2009, 13:11     #105
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Цитата:
Сообщение от amanda83 Посмотреть сообщение
Я согласна что в Рив Гош продают поделки , покупала Clinique тоник для лица , и точно такой же покупала в Америке бутылка и содержимое отличается колоссально . А крема это вообще безобразие.
Мне тоник дали в подарок.Я его выкинула.Не поняла,что там вообще.Во первых запах сильный то-ли ацетона,то-ли спирта.Сначала даже подумала,что я неправильно прочитала и это жидкость для снятия лака.Кожу щипало...Вообщем ужас..Кто пользовался скажите хоть как он выглядит?
Старый 08-04-2009, 13:27     #106
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от melek007 Посмотреть сообщение
Честно говоря,всю тему не читала,но скажу точно,что подделок в Рив Гоше много-это точно,но и во многих местах тоже.Я стараюсь парфюм только в Duty Free покупать.
А в Рив Гоше покупала воду Clinic Happy Heart,так она точно подделка была
Выветривалась моментально и не только я,но и другие ее запаха не чувствовали,хотя моя знакомая такой же водой польщовалась,так аромат...ммм
Да,еще тушь там покупала,а она сухая,фу.Больше туда не хожу.
я тоже недавно купила шанелевскую, подумала, что в выборе туши ошиблась, оказывается подделка. теперь не буду туда ходить!
Старый 08-04-2009, 13:42     #107
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Итальянскую сумку в Италии купить поддельную можно только при желании реально сэкономить.
Если говорить просто про итальянские сумки, то может быть. Но если говорить про сумки конкретных фирм, то количества фейка в Италии точно такое же, как и у нас.
Старый 08-04-2009, 13:47
ответ для Vikin на сообщение "Мне тоник дали в подарок.Я его..."
    #108
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
Мне тоник дали в подарок.Я его выкинула.Не поняла,что там вообще.Во первых запах сильный то-ли ацетона,то-ли спирта.Сначала даже подумала,что я неправильно прочитала и это жидкость для снятия лака.Кожу щипало...Вообщем ужас..Кто пользовался скажите хоть как он выглядит?
Пахнет спиртом. У них все тоники спиртовые. Если кожа чувствительная, то, конечно, может щипать. Вопрос также в том, какой конкретно тоник вам дали. Если для жирной кожи, а вы его на сухую... Я пользуюсь тоником клиник и никаких претензий к нему не имею.
Старый 08-04-2009, 13:48     #109
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Если говорить просто про итальянские сумки, то может быть. Но если говорить про сумки конкретных фирм, то количества фейка в Италии точно такое же, как и у нас.
Да,подделок в Италии много продается . Но в официальных магазинах и outlet-продают настоящие вещи. В маленьких магазинчиках, на рынках- большей частью подделка, но не всегда.
Старый 08-04-2009, 13:50     #110
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Девушки, многим из вас попадалась поддельная тушь-вы ее просто выбрасывали? вернуть в магазин не пытались?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.