13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:28     #3821
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Почему конечно?
Вот в Снигеревке заключаешь договор, а оплачиваешь на второй день после родов.
Я боюсь тут заключать, а вдруг не успею. У меня ПДР на 13 вгуста, а на весь июль Р\дзакрыт будет, так вот если не успею, а договор заплачу, то дньги вернут?
Да вернут при предъявлении справки, что родила в другом РД.
Старый 06-04-2009, 21:11     #3822
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Сегодня была у глав.врача. Хотела заключить договор только на присутствие мужа (уже почти 37 недель), на что мне сообщили, что заранее заключают такой договор только с теми, кто лежит на ДО. А те, кто приезжают в родах заключают по факту.

В моей обменке написано, что в родах меня должны по показаниям госпитализировать в этот роддом.

Вопрос: неужели правда, что никак заранее не заключить договор на мужа? Или есть варианты? (можно в личку)
Не хочу приехать и узнать, что одиночную родилку придерживают для тех, у кого такой договор на руках.

Подскажите, еще, кто лежал на ДО: что там с вами делали? лекарства давали/кололи что-то и т.д.? У меня ВСД и тахикардия. По усмотрению гинеколога я могу попасть и на ДО, но вот надо ли?
Старый 06-04-2009, 21:21     #3823
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Почему конечно?
Вот в Снигеревке заключаешь договор, а оплачиваешь на второй день после родов.
Я боюсь тут заключать, а вдруг не успею. У меня ПДР на 13 вгуста, а на весь июль Р\дзакрыт будет, так вот если не успею, а договор заплачу, то дньги вернут?
а что вас так удивило в формулировке?зачем тогда спрашивать?и вообще почему вы такие вопросы задаете тут,а не Верехе?
Старый 06-04-2009, 21:24     #3824
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pussicat Посмотреть сообщение
Сегодня была у глав.врача. Хотела заключить договор только на присутствие мужа (уже почти 37 недель), на что мне сообщили, что заранее заключают такой договор только с теми, кто лежит на ДО. А те, кто приезжают в родах заключают по факту.

В моей обменке написано, что в родах меня должны по показаниям госпитализировать в этот роддом.

Вопрос: неужели правда, что никак заранее не заключить договор на мужа? Или есть варианты? (можно в личку)
Не хочу приехать и узнать, что одиночную родилку придерживают для тех, у кого такой договор на руках.
Подскажите, еще, кто лежал на ДО: что там с вами делали? лекарства давали/кололи что-то и т.д.? У меня ВСД и тахикардия. По усмотрению гинеколога я могу попасть и на ДО, но вот надо ли?
нельзя такой договор заключить как вы хотите потому что роддом маленький и родилок мало отдельных и если аншлаг однометные в двухместные превращаються.ну если вам очень хочеться поторчать на до-будут на кресле смотреть шейку готовить к раскрытию.я бы не стала.даже если н до будете а в родилке не будет свободных мест мужа не пустят
Старый 06-04-2009, 21:28     #3825
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pussicat Посмотреть сообщение
Вопрос: неужели правда, что никак заранее не заключить договор на мужа? Или есть варианты? (можно в личку)
Не хочу приехать и узнать, что одиночную родилку придерживают для тех, у кого такой договор на руках.
Подскажите, еще, кто лежал на ДО: что там с вами делали? лекарства давали/кололи что-то и т.д.? У меня ВСД и тахикардия. По усмотрению гинеколога я могу попасть и на ДО, но вот надо ли?
Я на ДО лежала по показаниям, мне ничего не делали. Только давление измеряли 2 раза в день, ну и всякие УЗИ-КТГ-осмотры ежедневные. Контролировали состояние, и когда оно не понравилось врачам - отправили на роды.

Родилки там одноместные почти все, кроме одной, одна двухместная.
Если аншлаг - двухместными могут стать все, но тогда ни с каким договором мужа на роды не пустят.

А нассчет заключить договор - наверное, только через ДО, я на ДО заключала.
Старый 06-04-2009, 22:54     #3826
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


Кто-нибудь подскажите телефон зав. дородовым отд Екатерины Григорьевны
Старый 07-04-2009, 11:10     #3827
controlka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 159
controlka отсутствует


Вопрос: неужели правда, что никак заранее не заключить договор на мужа? Или есть варианты? (можно в личку)
Не хочу приехать и узнать, что одиночную родилку придерживают для тех, у кого такой договор на руках.


я разговаривала с завотделением, мне сказали,что договор на присутствие мужа ( если мы об одном и том же говорим) заранее не заключается, тольок при наличии мест ( если ты одна будешь роженица в этот момент), тогда муж сбегает в низ и оплатит), по другому никак!
Я спросила, а еесли будет договор на 24 000 руб ( хотя у меня есть показания), мне сказали, что шансы попасть отцу на роды- такие же!
И как ни странно, меня спросили, а зачем вам это? Все равно никого из врачей не знаете, все равно "дежурная" бригада, а врачи у нас одинаково относятся к платникам и бюджетникам.
Порекомендовали несорить деньгами. Я удивленная вышла!
Старый 07-04-2009, 14:24     #3828
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
Вопрос: неужели правда, что никак заранее не заключить договор на мужа? Или есть варианты? (можно в личку)
Не хочу приехать и узнать, что одиночную родилку придерживают для тех, у кого такой договор на руках.

я разговаривала с завотделением, мне сказали,что договор на присутствие мужа ( если мы об одном и том же говорим) заранее не заключается, тольок при наличии мест ( если ты одна будешь роженица в этот момент), тогда муж сбегает в низ и оплатит), по другому никак!
Я спросила, а еесли будет договор на 24 000 руб ( хотя у меня есть показания), мне сказали, что шансы попасть отцу на роды- такие же!
И как ни странно, меня спросили, а зачем вам это? Все равно никого из врачей не знаете, все равно "дежурная" бригада, а врачи у нас одинаково относятся к платникам и бюджетникам.
Порекомендовали несорить деньгами. Я удивленная вышла!
Да уж
Спасибо всем за ответы! Будем надеяться на везение.
Старый 07-04-2009, 18:15     #3829
Shekastik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Shekastik отсутствует


Девочки!
Спешу поделится отзывом о 13м РД!
Родила там 31 марта мальчика! Я просто в восторге от персонала в родильном отделении!
акушерки просто чудо, со всеми сидят, успокаивают, надолго тебя не осталяют!
Мне попалась Ирина Тарасенко (кажется так правильно фамилия) , она мне даже массаж делала во время схваток, а когда я тужилась тоже очень помогала, в результате никаких разрывов-разрезов!
Все прошло просто замечательно! Там работают специалисты от Бога!
Рожала по сертификату.
На последродовом отичный ремонт, кормят хорошо. Врачи конечно от смены к смене разные (как педиаторы , так и гинекологи) но в общем все очень достойно!
Лежала в обычной палате на 4х, там очень просторно, есть все что надо, каждый день приносят пеленки, ночные рубашки. Вообщем сервис
Если есть какие то вопросы - пишите в личку!
Старый 07-04-2009, 18:33     #3830
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shekastik Посмотреть сообщение
Девочки!
Спешу поделится отзывом о 13м РД!
Родила там 31 марта мальчика! Я просто в восторге от персонала в родильном отделении!
акушерки просто чудо, со всеми сидят, успокаивают, надолго тебя не осталяют!
Мне попалась Ирина Тарасенко (кажется так правильно фамилия) , она мне даже массаж делала во время схваток, а когда я тужилась тоже очень помогала, в результате никаких разрывов-разрезов!
Все прошло просто замечательно! Там работают специалисты от Бога!
Рожала по сертификату.
На последродовом отичный ремонт, кормят хорошо. Врачи конечно от смены к смене разные (как педиаторы , так и гинекологи) но в общем все очень достойно!
Лежала в обычной палате на 4х, там очень просторно, есть все что надо, каждый день приносят пеленки, ночные рубашки. Вообщем сервис
Если есть какие то вопросы - пишите в личку!
Поздравляем вас с рождением :support :!!!!
Побольше вам спокойных ночек и солнечных деньков.
Тоже буду там рожать , как появятся вопросы - знаю у кого спросить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.