Небылица мужа...продолжение - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:00     #6
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Furla Посмотреть сообщение
Я столько уже передумала...А над фразой "что ты думаешь о том что я появился в твоей жизни".Прям миссия
давайте обсасывать вместе

мужу охота чувствовать себя значительным. она ему всякие приятности писала наверное. кстати, секса-то у них могло и не быть. помницца, сто лет назад был у меня офигительный роман в письмах, извините, с женатым товарищем. совесть слегка спасал факт, что мы с ним знали друг друга дольше, чем он и его жена.
при этом у нас ним никогда ничего не было, кроме расстояния в 800 км и потрясающих писем.
я не хвастаюсь я к тому, что там тоже звучали всякие темы про секс, кто кому что может дать, что не может. причем, если Ваш муж радуется ребенку и ограничивает все сексом, то мой друХ открыто писал, что семья его напрягает, ибо ребенок маленький, дел невпроворот, жена достала, а я его единственная отдушина.

так ничем дело и не закончилось. просто перестали писать друг другу. секса не было, просто парень немного отдохнул, а потом пошел опять заниматься семьей. это им порой надо очень. так что с ГКа не торопитесь особо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.