˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 680 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:02     #6791
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Что-то я заразилась закупками. На днях ботинки придут, одежки Ире оплачивать... А в Ко..фее пропустили мой пост с заказом. Пост вернется, но представляю, сколько будет шума, когда я на популярных моделях окажусь впереди

Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
А помнишь Наташа говорила, что у Валио технология другая, двойная постерилизация, поэтому и срок дольше...но я не об этом, а к тому,что если уж у них в йогуртах с добавками которые есть всякие Е, то они этого и не скрывают, а вот у наших иногда написано одно, а на деле
У них по закону положено писать то, что кладут. И закон исполняется. Я собственными глазами видела в финском магазине рядом два похожих пакета молока. Один дороже, на нем надпись - "Молоко" (на финском), второй дешевле, надпись "молочный напиток", так он из порошка. То, что из порошка на пакете тоже написано.
Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Мне сегодня Агата сказала:
"Мама, я девочка хорошая, добрая, и очень смелая!"
А что, никто не возражает
Цитата:
Сообщение от ПапИМам Посмотреть сообщение
Ванюха сказал, что будет Кар-Карычем
Прелесть какая!
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Да-да, нам отдали! На квартиру, которую сдаем! Оль, еще раз спасибо огромное!
Когда его вытаскивали, твои мужчины переживали, влезет ли он в ваши двери (у нас широкие). Значит влез
А нам теперь некуда вещи бросать, приходится убирать на место
Старый 18-02-2009, 13:17     #6792
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


А ведь я сюда заходила, чтобы похвастаться
Сходили мы с утра в поликлинику - анализы сдали и к ортопеду. Ортопед сказал, что никаких проблем нет, плоскостопия и пр. нет
Старый 18-02-2009, 13:48     #6793
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А ведь я сюда заходила, чтобы похвастаться
Сходили мы с утра в поликлинику - анализы сдали и к ортопеду. Ортопед сказал, что никаких проблем нет, плоскостопия и пр. нет
поздравляю!!!
Старый 18-02-2009, 13:50     #6794
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Эх, мне бы тоже где-нибудь приличный диванчик Никитке в комнату раздобыть!
Старый 18-02-2009, 14:09     #6795
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от ПапИМам Посмотреть сообщение
Интересно, а почему именно очень смелая???
это я так думаю потому что енот в мультике говорит "я очень смелый" или храбрый...вот уже не помню но что-то там такое было а мы этот мультик пару дней назад смотрели, видно смелый енот ее впечатлил

Цитата:
Сообщение от ПапИМам Посмотреть сообщение
Ванюха сказал, что будет Кар-Карычем

у меня Агата тоже любит так мои варежки одевать, и говорит при этом "мама, я человек - бассейный" рассеянный ей видно не выговорить, так что она его сократила до бассейного

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение


Ну Агата, ну умничка!!!!!!!
Мы месяца два назад бесконечно читали эту сказку, но говорили только последние фразы. То есть я начинаю, а он продолжает. Надо попробовать к ней вернуться
Целиком даже не представляю, как это выглядит! На камеру записала??
спасибо нет еще, у нас раньше туго дело с записью шло, потому что Агата как камеру видила сразу начинала причитать "девочку Агату смотеть, девочку Агату!!!" и старалась камеру заполучить, ну естественно забывала напрочь про книжку, стихи и тому подобные глупости а пару дней назад буквально Антон повернул к ней экранчик, где запись видно, и соответсвенно она видит себя на экране сразу! как ей это понравилось, не передать!!! тут то у нас актерская игра и пошла так что запишу сегодня
Старый 18-02-2009, 14:12     #6796
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А ведь я сюда заходила, чтобы похвастаться
Сходили мы с утра в поликлинику - анализы сдали и к ортопеду. Ортопед сказал, что никаких проблем нет, плоскостопия и пр. нет
Поздравляю!!!

мы кстати в понедельник карту доделали и вчера в рано сходили! за полчаса все там сделали! все таки есть преимущества в маленьких районах тока магазинов с едой нет

осталось попасть в сад какой хотим и совсем будет хорошо!!!
Старый 18-02-2009, 14:20     #6797
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Оль, а как это "Твоей крошке" 2 года и 1 месяц сегодня?

Всем привет!
Старый 18-02-2009, 14:21     #6798
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Всем привет!
Про Агату пост затерялся! Оля вы такие умнички! Супер! У нас у Даши тоже очень хорошая память!
Сейчас сидит и грит:
-Муху дай (цикотуха которая)
Я грю:
-да бери, тока сама почитай, я кушаю!
Сидит, открыла и..:
- Мука, тука, бьюка. Пофва, деку нафва.(Муха, цикотуха, брюхо. Пошла денежку нашла)
Страницу перелестнула и..:
- На зар, упива вав ( На базар, купила самовар)
Ну и так она до паука рассказывает Я тащуся, потому что у нас это вот всё не постепенно, а как-то накатами прям, молчалаж столько долго, а сейчас иногда, что-нить выдаст, мы с мужем в приятном шокенге!


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
.....................................
Насчет следующих зубов проще, даже и не знаю...
Так и не спим.. До двух ночи рыдаем, спина отваливается уже, ночью просыпаемся постоянно, крутимся, соску дерем. Днем тоже плохо спит...
Сегодня одна радость - Ваня до девяти поспал, так хоть силы есть какие то
Вот вам на Сашенькин хороший сон и чтоб Ваня так всегда спал и давал выспаться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а мы сегодня сказали целое огромное предложение "Мама с Настей и Темой поедет к дяде Славе" , дядя Слава - это тренер по ушу, но почему Настя решила , что Тема с ней поедет, не понимаю, но ведь дело то не в этом
Супер, умничка!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Наташ, у меня так Лешик рос...
В Пансионе полный день, до восьми часов . Или после тренировки с няней дома...
А что делать, времена трудные были... Работала с утра до позднего вечера...
Вырос, конечно, и вроде неплохой пацан. Но с высоты своего опыта могу сказать, что сейчас жалею, что мало времени ему уделяла . И кое-где упустила кое-что.... Тоже хотелось ведь и с друзьями потусоваться, и поспать...
Сейчас наслаждаюсь тем, что дети растут - а я рядом с ними. Очень надеюсь, что Сережка будет справляться и дальше один с работой, чтобы я побольше могла с ними дома посидеть...
Но может это возраст уже у меня, поспокойней стала
....................
Не ПОЙДУ РАБОТАААААТЬ НЕ пойдуууууууууууууу!
Так вот Мужу и скажу сёдня!!!!!!!!!! и твой пост процитирую!

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А ведь я сюда заходила, чтобы похвастаться
Сходили мы с утра в поликлинику - анализы сдали и к ортопеду. Ортопед сказал, что никаких проблем нет, плоскостопия и пр. нет
Ну класс! Даж плоскостопия нет!
Старый 18-02-2009, 14:26     #6799
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Ой мыж вчера тож карту в Роно отнесли, всё вроде, тока нас смутили с оздоровительным садиком млин! И вапще так Мужу тётка не понравилас которая его там записывала, что вапще нонсенс, он обычно быстро находит общий язык с этими тётками, а тут пришёл злой.
Канечно давят там на то что мы мелкие якобы в младшую группу ходить, да ещё нам вторую группу по здоровью поставили дык грит идите в оздоровительный! Ну и чё что раз вторая мы терь никуда не могём чтоль, бред вапще! Он канечно обьяснил почиму нам так написали, но остался недоволенн!
Старый 18-02-2009, 14:42     #6800
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Оль, а как это "Твоей крошке" 2 года и 1 месяц сегодня?
да это я ЛВшную линейку сделала, а она ленивая какая-то дни не отсчитывает, только начиная с месяца...надо переделать, а я не знаю где берут, чтоб и про малышку и про пузожителя в одной и не делаю

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ой мыж вчера тож карту в Роно отнесли, всё вроде, тока нас смутили с оздоровительным садиком млин! И вапще так Мужу тётка не понравилас которая его там записывала, что вапще нонсенс, он обычно быстро находит общий язык с этими тётками, а тут пришёл злой.
Канечно давят там на то что мы мелкие якобы в младшую группу ходить, да ещё нам вторую группу по здоровью поставили дык грит идите в оздоровительный! Ну и чё что раз вторая мы терь никуда не могём чтоль, бред вапще! Он канечно обьяснил почиму нам так написали, но остался недоволенн!
Насть, так а какая разница! вы ж в списках в сад уже есть! так что главное, что у вас регистрационный номер в рано имеется!!!
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Про Агату пост затерялся! Оля вы такие умнички! Супер! У нас у Даши тоже очень хорошая память!
спасибо Насть! Даша молодец, что так прогрессирует!!! надо устраивать коллективные чтения!!! а то вот мы сегодня с Марусей и Леной гуляли, Агата у меня дикая надо учиться общаться нам
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.