˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 672 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:35     #6711
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Нахвалила всю семью! Про Серегу забыла

Ага, Сашулю конечно не слышно. Днем . Ты что, уже забыла, как он по ночам не спал до двух часов??? Это на отдыхе в тусовке нормуль, все равно никто раньше не ложится. А вот дома не радостно...
Сегодня опять до двух плакал, еле укачала...




Ага!! Уже хочу опять куда-нибудь!!! Хде б денех украсть.........

Ну Серега это отдельный разговор!!! Еслиб все мужики такие были как Серега ! То женщины были бы такие же все счастливые как ОЛьга!!! А что это ты не рассказываешь! про подарок !!! АААА???? Я скажу , , какой гарнитур (серьги и цепочку с подвеской от сваровски подарил Сережа Ольге !!! Девочки это балдеж!!! переливается !! в ста тридцати коробочках, пакетиках ! Вообщем молодец Серега !!! Респект!!!!!


Да степ тачь с Сашкой на руках !!! до двух !!! Это круто!!!!
Старый 16-02-2009, 15:40     #6712
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Всем привет

Оля, Саша, как вы классно отдохнули, такие классные фотки деток и родителей
У меня прямослюни текут теперь, тоже хочу на такой отдых...

Девочки, а где вы были? Сколько дней, сколько стоит
А то я не всегда в наш топик успеваю заглянуть, поэтому соори если этот вопрос уже много раз задавался
Наташ, мы на Пухтоловой горе были, 5 минут езды от Зеленогорска.
Коттедж брали со среды по воскресенье, с тремя спальнями получается 31 тысяча.
Вот здесь вся инфа есть http://www.puhgora.spb.ru/

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Ну Серега это отдельный разговор!!! Еслиб все мужики такие были как Серега ! То женщины были бы такие же все счастливые как ОЛьга!!! А что это ты не рассказываешь! про подарок !!! АААА???? Я скажу , , какой гарнитур (серьги и цепочку с подвеской от сваровски подарил Сережа Ольге !!! Девочки это балдеж!!! переливается !! в ста тридцати коробочках, пакетиках ! Вообщем молодец Серега !!! Респект!!!!!


Да степ тачь с Сашкой на руках !!! до двух !!! Это круто!!!!
Ну усе!!!!! Теперь и Серегу захвалила
А я скромная, не хотела хвастаться, вот!

Ага, Сашка брала Сашку на руки , и делала движения, как на занятиях степ тачем, он сразу успокаивался почему то...
Мне тебя очень вчера не хватало, когда Саня зажигал ночью . Жаль, что ты так далеко живешь, а то бы приходила на вечерние тренировки, ребенка укладывать.
Старый 16-02-2009, 15:42     #6713
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Мне тебя очень вчера не хватало, когда Саня зажигал ночью . Жаль, что ты так далеко живешь, а то бы приходила на вечерние тренировки, ребенка укладывать.

привози !!!!
Старый 16-02-2009, 15:53     #6714
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Ну вы молодцы - еще раз, уважаю такой отдых, мы вот в коттеджи всегда катаемся на Снежный, тк там склоны отличные, но сам домик, по-моему, у нас меньше был. И стоило это около 4000 в сутки, в будний день.
Сашка, а неужели ты еще и в снег после парной выпрыгивала????
Старый 16-02-2009, 16:01     #6715
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Девочки, я вся в стрессе! Завтра у нас с Никиткой пробный заезд на новую квартиру на 3 дня! Там еще столько недоделок и полный беспорядок! И мы сразу в сад выходим, я реально переживаю- как мы справимся на новом месте. Разбирала вчера коробки, чайник и ложки пока еще не нашла
Старый 16-02-2009, 16:03     #6716
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Ну вы молодцы - еще раз, уважаю такой отдых, мы вот в коттеджи всегда катаемся на Снежный, тк там склоны отличные, но сам домик, по-моему, у нас меньше был. И стоило это около 4000 в сутки, в будний день.
Сашка, а неужели ты еще и в снег после парной выпрыгивала????
Аж 4 раза!!!! клева!!! И массаж в сауне был и все остальное ! олЬ!
Здесь коттедж более комфортнее и красивее , В спальнях ковралин торшеры ну и камин конечно ну а по склонам это да конечно В Коробицено круче !! Но мы то ехали( Я по крайней мере) больше пообщаться нагуляться и на....... (дальше кому как нра!!!!!)
Старый 16-02-2009, 16:05
ответ для saha на сообщение "Аж 4 раза!!!! :065: клева!!! И ..."
    #6717
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Девочки, я вся в стрессе! Завтра у нас с Никиткой пробный заезд на новую квартиру на 3 дня! Там еще столько недоделок и полный беспорядок! И мы сразу в сад выходим, я реально переживаю- как мы справимся на новом месте. Разбирала вчера коробки, чайник и ложки пока еще не нашла
Оля ты такая активная и быстрая ! не переживай все найдешь и переедешь !!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем уже в гости приглашения!!!
Старый 16-02-2009, 16:45     #6718
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Я тока с радостью всех приглашу, как разберу завалы - сразу место появится для встреч! Всех уже заранее жду в гости!
Старый 16-02-2009, 16:48     #6719
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Девочки, я вся в стрессе! Завтра у нас с Никиткой пробный заезд на новую квартиру на 3 дня! Там еще столько недоделок и полный беспорядок! И мы сразу в сад выходим, я реально переживаю- как мы справимся на новом месте. Разбирала вчера коробки, чайник и ложки пока еще не нашла
ты справишься
держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-02-2009, 17:04     #6720
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Девочки, я вся в стрессе! Завтра у нас с Никиткой пробный заезд на новую квартиру на 3 дня! Там еще столько недоделок и полный беспорядок! И мы сразу в сад выходим, я реально переживаю- как мы справимся на новом месте. Разбирала вчера коробки, чайник и ложки пока еще не нашла
Лёль, ну наконец-то! все у вас получится!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@
это ж так здорово!!!! тут главное начать, а то пока не переедешь, то бесконечно все тянуться может с разборами и обустройством!
а почему только на 3 длня, а дальше как? а в сад тоже только на 3 дня?


Оля, Саша - супер отдохнули!!!!!!! молодцы какие!!!!


Гель, ты ссылку дала чуть раньше - это оно к зубробизонику тоже имеет отношение? решили на след. выходных тоже съездить а если там еще и гуляния будут - вообще здорово!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.