про военкомат - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 08:08     #881
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Безгодков был в "черном списке" еще 6 лет назад. С тех пор его никто еще не напугал, поэтому он и обнаглел.
Что вам дал бы диктофон? Вы готовы подать на него в суд? Или жалобу написать в Комитет здравоохранения?
Мне даже в голову не пришло что такое может произойти, и что за наш же диагноз с нас же и денег потребуют. Не даром военкомат не любит заключения сделанные во Вредена, понимают что там всё покупается.
Диктофон бы взяла, если бы могла бы представить что будет всё так.
А что теперь с моей жалобы? Доказательств то нет. Только мои слова.

ПыСы. Просто попросил человек на предыдущей странице топика совет. Я и высказала своё мнение. И виноватой ещё почему то осталась.
Что ещё сказать? Идите во Вредена к Безгодкову, платите и будет вам счастье...
Старый 04-12-2008, 14:26     #882
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
Уважаемая Тропинка, огромное вам спасибо за профессиональные консультации. Вы очень многим помогаете.
Мамы Красногвардейского района и, соответственно, военкомата, поделитесь своими впечатлениями и опытом про наш район. Говорят, что наш военкомат самый "сложный" в городе.
Может быть нам стоит объединиться?
Аленушка, вы сделаете большое дело, если объедините людей для совместной защиты сыновей. Только не зацикливайтесь на своем в/к, хоть он один из самых противных. На самом деле - не имеет значения, кто в каком районе. Выписывается доверенность на список доверенных лиц, и все ходят со всеми в любой район. Главное - люди должны быть энергичные, отзывчивые и готовые помогать. А это взаимовыгодно - ты поможешь - и тебе помогут.
И совместный мозговой штурм всегда лучше, чем борьба в одиночку.
Старый 04-12-2008, 14:34     #883
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Мне даже в голову не пришло что такое может произойти, и что за наш же диагноз с нас же и денег потребуют. Не даром военкомат не любит заключения сделанные во Вредена, понимают что там всё покупается.
Диктофон бы взяла, если бы могла бы представить что будет всё так.
А что теперь с моей жалобы? Доказательств то нет. Только мои слова.

ПыСы. Просто попросил человек на предыдущей странице топика совет. Я и высказала своё мнение. И виноватой ещё почему то осталась.
Что ещё сказать? Идите во Вредена к Безгодкову, платите и будет вам счастье...
Рио-Рита, вы меня неправильно поняли.
Я имела в виду, что контрпродуктивно жаловаться на врача, если не хочешь с ним бороться. Поэтому немного смешно прозвучала фраза про диктофон.

Сейчас у вас другая задача - разобраться с годностью сына. А задачу наказать Безгодкова можно решить и попозже, если захочется.
За ваше предупреждение многие мамы вам скажут огромное спасибо, а Безгодков не получит свой бакшиш...
Вы молодец!
Старый 04-12-2008, 15:00     #884
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Рио-Рита, вы меня неправильно поняли.
Я имела в виду, что контрпродуктивно жаловаться на врача, если не хочешь с ним бороться. Поэтому немного смешно прозвучала фраза про диктофон.

Сейчас у вас другая задача - разобраться с годностью сына. А задачу наказать Безгодкова можно решить и попозже, если захочется.
За ваше предупреждение многие мамы вам скажут огромное спасибо, а Безгодков не получит свой бакшиш...
Вы молодец!
Да нет, ни каких обид...
Просто нервы уже ни к черту с этим военкоматом.
Хоть бы быстрее всё это закончилось.
Старый 04-12-2008, 15:47     #885
kapi
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 69
kapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Да нет, ни каких обид...
Просто нервы уже ни к черту с этим военкоматом.
Хоть бы быстрее всё это закончилось.
СПАСИБО и ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!! Будем переписываться.
Крепитесь!!! Искренне вас поддерживаем!
Старый 04-12-2008, 22:06
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #886
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Сегодня выяснилось, что никакого перевода из детской поликлиники во взрослую у нас нет. Просто заводят новую карточку при обращении. А в детской карточке написали : Д-учет у кардиолога, наблюдение у невропатолога и окулиста, хотя мы каждый год ходили к этим специалистам. И что теперь нести в в/к ?
Старый 04-12-2008, 23:34     #887
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamulin'ka Посмотреть сообщение
Сегодня выяснилось, что никакого перевода из детской поликлиники во взрослую у нас нет. Просто заводят новую карточку при обращении. А в детской карточке написали : Д-учет у кардиолога, наблюдение у невропатолога и окулиста, хотя мы каждый год ходили к этим специалистам. И что теперь нести в в/к ?
Берите детскую карту и идите в подростковый кабинет, пусть вам напишут все диагнозы по ней и заверят. Обычно заводят такую тетрадочку на 12 листов, как переводной эпикриз. И с ней во взрослую п-ку становиться на все учеты, чтобы продолжать наблюдения.
С детской карты всё важное должно перейти во взрослую карту.
Старый 05-12-2008, 17:47     #888
KuzyaKa
Старожил
 
Профиль KuzyaKa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 010
KuzyaKa отсутствует


Писала я тут уже, что документа сына отправили на городскую комиссию. Оттуда позвонили и сказали чтобы явился в пятницу....

Туда нужно явиться со всеми мед. документами???
Хорошо, что в данный момент у сына не ремиссия, а обострение нейродермита...

Вот блин, радуюсь, что у ребенка здровья нет
Старый 05-12-2008, 21:58     #889
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
Писала я тут уже, что документа сына отправили на городскую комиссию. Оттуда позвонили и сказали чтобы явился в пятницу....

Туда нужно явиться со всеми мед. документами???
Хорошо, что в данный момент у сына не ремиссия, а обострение нейродермита...

Вот блин, радуюсь, что у ребенка здровья нет
Да, на городской проводят КМО (контрольное МО), имеют право пригласить очно. берите все доки и обязательно с ним проходите туда с вашей доверенностью. Думаю. все должно быть нормально, обострение у вас кстати. Отпишитесь, как все прошло, сейчас многие туда пойдут.
Старый 05-12-2008, 23:27     #890
KuzyaKa
Старожил
 
Профиль KuzyaKa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 010
KuzyaKa отсутствует


Спасибо! Обязательно напишу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.