Фигурное катание 2008-2009 - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 14:05     #1231
ШкОдИнКа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 352
ШкОдИнКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyuta Посмотреть сообщение
Люди добрые! А где сам магазин-то? Просветите, пожалуйста!
Юбилейный-то сам я знаю, а где там магазин? И до скольки он работает вечером? Заранее спасибо!
Если смотреть на центральный вход Юбилейного, то справа будет низенькое, заглублённое зданице. Магазинчик там, самый первый. Только не ищите что-то громадное - магазиньчик малюсенький, но мы сразу нашли
Точно не скажу, как работает - но вроде без обеда и выходных с 11.00 до 20.00, там же заточка и т.д.
И у меня ко всем просьба, вроде давали ссылку на магазин для ФК в Финляндии.Хочу костюм посмотреть там.
Весь топ рою, не могу отыскать! ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ, плиз
Старый 12-11-2008, 14:26     #1232
.:Янка:.
Ветеран
 
Профиль .:Янка:.
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 792
.:Янка:. отсутствует


http://icesport.ru/ - сайт магазина "Спорт на льду" около Юбилейного.
Лучше предварительно позвонить, потому как многое они заказывают.
Старый 12-11-2008, 15:08     #1233
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


с 11 до 19
Старый 12-11-2008, 16:47
ответ для destiny на сообщение "с 11 до 19"
    #1234
ШкОдИнКа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 352
ШкОдИнКа отсутствует


Подскажите, мне, пжл!
У Вас у всех тренеры спрашивают справку от врача, св-во о рождении..
Просто у нас вообще ничего не спросили - ни справку, ни св-во.. Ходили на занятия, правда, всего 2 раза, но квитанцию на оплату выдали.. и записали ФИО и телефон..
О чём-то это говорит или это вполне нормальноМожет просто от начинающих ничего не нужно?
Старый 12-11-2008, 17:22     #1235
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Подскажите, мне, пжл!
У Вас у всех тренеры спрашивают справку от врача, св-во о рождении..
Просто у нас вообще ничего не спросили - ни справку, ни св-во.. Ходили на занятия, правда, всего 2 раза, но квитанцию на оплату выдали.. и записали ФИО и телефон..
О чём-то это говорит или это вполне нормальноМожет просто от начинающих ничего не нужно?
А куда вы записались?
В секциях не требуют, только в спортшколах. Там ведь и нагрузок таких нет... А может позднее попросят принести.
Старый 12-11-2008, 17:47     #1236
ШкОдИнКа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 352
ШкОдИнКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
А куда вы записались?
В секциях не требуют, только в спортшколах. Там ведь и нагрузок таких нет... А может позднее попросят принести.
Мы ходим на Космонавтов, куда и Вы
Только пошли в ДЮСШ Динамо по пон, пят, воскр (3 льда+2ОФК). Нам время туда удобнее.
Тренера - Елена Николаевна и Максим, условия - всё нравитсяОчень внимательно к деткам, сын пошёл с удовольствием!
Деток, человек 15. Их на 2 группы поделили: 4 начинающих, остальные повзрослее и уже хорошо катающихся. Смотрю на них - любуюсь! На катке 2 тренера - один с 1 группой занимается, 2 с начинающими. Никого без внимания не оставляют.
А мой и девочку-подружку уже завёл Хотя мы самые маленькие.
Прошлое занятие поехал сам. Смеялась у бортика до слёз - напомнило мне кадры из фильма "карнавал", где Муравьёва на роликах медведя изображала. Вот мой, такой-же - на всех заваливался, вставал с 3 попытки, но был очень доволен и горд собой
Старый 12-11-2008, 17:49     #1237
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Мы ходим на Космонавтов, куда и Вы
Только пошли в ДЮСШ Динамо по пон, пят, воскр (3 льда+2ОФК). Нам время туда удобнее.
Тренера - Елена Николаевна и Максим, условия - всё нравитсяОчень внимательно к деткам, сын пошёл с удовольствием!
Деток, человек 15. Их на 2 группы поделили: 4 начинающих, остальные повзрослее и уже хорошо катающихся. Смотрю на них - любуюсь! На катке 2 тренера - один с 1 группой занимается, 2 с начинающими. Никого без внимания не оставляют.
А мой и девочку-подружку уже завёл Хотя мы самые маленькие.
Прошлое занятие поехал сам. Смеялась у бортика до слёз - напомнило мне кадры из фильма "карнавал", где Муравьёва на роликах медведя изображала. Вот мой, такой-же - на всех заваливался, вставал с 3 попытки, но был очень доволен и горд собой
Значит вы с нами. У нас уже была диспансеризация в спорт. диспансере, значит вам еще скажут пройти.
Старый 12-11-2008, 17:58     #1238
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Мы ходим на Космонавтов, куда и Вы
Только пошли в ДЮСШ Динамо по пон, пят, воскр (3 льда+2ОФК). Нам время туда удобнее.
Тренера - Елена Николаевна и Максим, условия - всё нравитсяОчень внимательно к деткам, сын пошёл с удовольствием!
Деток, человек 15. Их на 2 группы поделили: 4 начинающих, остальные повзрослее и уже хорошо катающихся. Смотрю на них - любуюсь! На катке 2 тренера - один с 1 группой занимается, 2 с начинающими. Никого без внимания не оставляют.
А мой и девочку-подружку уже завёл Хотя мы самые маленькие.
Прошлое занятие поехал сам. Смеялась у бортика до слёз - напомнило мне кадры из фильма "карнавал", где Муравьёва на роликах медведя изображала. Вот мой, такой-же - на всех заваливался, вставал с 3 попытки, но был очень доволен и горд собой
Поздравляю с выбором!
Старый 12-11-2008, 20:10     #1239
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
А где искать эту тетрадку? Я видела только при входе в магазин несколько объвлений, но для нас подходящего не нашла.
Знаете где Зеркальный каток? Это небольшой детский закрытый каток, одна стена у него из тонированного стекла. Вот при катке есть раздевалка, там и висит эта заветная тетрадка.
Старый 13-11-2008, 09:31     #1240
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Спасибо, нам 29 нужен. А почему Вы выбрали Вифу, а не Джексон? Я сейчас тренеру звонила, ей нравится больше Джексон, потому что их формовать можно. Что лучше купить для начинающего фигуриста?
А у нас освободились коньки Джексон р-р 29-30 (1С). Можем продать недорого. Коньки в очень хорошем состоянии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.