Почему на ДО все темы закрытые? - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 14:39     #671
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу Зина Посмотреть сообщение
Лена, Вам памятник за терпение ставить нужно.

Старый 27-05-2008, 14:40     #672
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Ну вот, а удовольствие получить, поглазеть? У меня много тем на подписке стоит, туда не доехать, тут дороговато, а это - надо - не надо, не решила еще. А теперь все пропадать будет.
Старый 27-05-2008, 14:50     #673
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Сходила на Доску, наверное, это правильное изменение, т.к. новички правила не читают совсем, не соблюдают не только новые, но и старые правила. Мне не нравится только то, что теперь не вывести на чистую воду недобросовестного продавца. Не того, который спекулирует ( на него можно пожаловаться), а того кто изначально озвучивает неправильную информацию. Допустим, продает человек стиральную машину, пишет, что все прекрасно, покупаешь, приезжаешь домой, проверяешь, а она не работает, допустим, что продавец заберет ее обратно, но ведь может опять выставить в продажу и кто-то опять ее купит, но уже не будет возможности вернуть, а предупредить остальных пользователей никто не сможет, так в результате кто-нибудь да и попадет на деньги.
Старый 27-05-2008, 14:58     #674
Svetik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщения: 701
Svetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Сходила на Доску, наверное, это правильное изменение, т.к. новички правила не читают совсем, не соблюдают не только новые, но и старые правила. Мне не нравится только то, что теперь не вывести на чистую воду недобросовестного продавца. Не того, который спекулирует ( на него можно пожаловаться), а того кто изначально озвучивает неправильную информацию. Допустим, продает человек стиральную машину, пишет, что все прекрасно, покупаешь, приезжаешь домой, проверяешь, а она не работает, допустим, что продавец заберет ее обратно, но ведь может опять выставить в продажу и кто-то опять ее купит, но уже не будет возможности вернуть, а предупредить остальных пользователей никто не сможет, так в результате кто-нибудь да и попадет на деньги.

Огласна
Старый 27-05-2008, 15:05     #675
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
а я вижу,да,сейчас увидела.Вот бывало раньше-сходишь на ДО,прау топиков зачтёшь-и радостно-и дютюктив тебе,и роман,и триллер-и всё в одном топике..а сейчас...эх
Во-во
Старый 27-05-2008, 15:08     #676
ёклмншка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 221
ёклмншка отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Девушка может ввести в строку поиска "вечернее платье" и увидеть ВСЕ действующие предложения на ДО.



Учитесь пользоваться Поиском.
а поиск частенько не идёт в последнее время, пишет -ждите 60 секунд ....и ничего не происходит
Старый 27-05-2008, 15:11     #677
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от pannaana Посмотреть сообщение
а поиск частенько не идёт в последнее время, пишет -ждите 60 секунд ....и ничего не происходит
ну так надо отмотать страницу назад и вновь через 60 сек запустить "поиск"
я пользуюсь поиском каждый день - ни разу не было подобных проблем. вообще не было проблем с ним.
Старый 27-05-2008, 15:16     #678
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ну так надо отмотать страницу назад и вновь через 60 сек запустить "поиск"
я пользуюсь поиском каждый день - ни разу не было подобных проблем. вообще не было проблем с ним.
лично у меня такие проблемы постоянно - почти при каждом пользовании Поиском. Я уже даже привыкла - и не выступаю.
Старый 27-05-2008, 15:24     #679
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
лично у меня такие проблемы постоянно - почти при каждом пользовании Поиском. Я уже даже привыкла - и не выступаю.
аналогично
все время убеждаю себя, что это я поиском пользоваться не умею
Старый 27-05-2008, 15:25     #680
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Цитата:
Сообщение от pannaana Посмотреть сообщение
а поиск частенько не идёт в последнее время, пишет -ждите 60 секунд ....и ничего не происходит

видимо, теперь начнет виснуть не весь форум, а только поиск

Вопрос модераторам: про торговлю.
Пишется, что если человек систематически будет замечен в продажах новых вещей, он будет наказан. А как можно отследить эту систематическую продажу? Модераторам придется брать на вооружение каждого продающего что-то новое? И что именно считается систематической продажей?
Я вот, например, недавно начала покупать для Личного пользования одежду в инет-магазинах, иногда вещь приходит и по каким-то параметрам не подходит (так у многих, особенно начинающих). Обычно ее продают на ДО. Собираюсь заказывать и в других магазинах. Никогда нет гарантии, что все подойдет. Возможно, опять придется продать.
Это уже систематическая продажа новых вещей? Но ведь о выгоде речь не идет.
А если вещей в посылке несколько (и если размер выбран неправильно, все не подойдет), тогда уже несколько вещей нужно размещать. Или придется отправлять модераторам отсканированные инвойсы?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.