Вот и у меня теперь полная семья. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 14:48     #1
DGULIA
Гость
 
Профиль DGULIA
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 12
DGULIA отсутствует


Теперь и я могу сказать, что я счастливая мама!!!!!!!!!!!
Давно читаю все истрии усыновления, сама решила написаь свою историю только сейчас.
Моя история была такова:
Вышла я замуж 10 лет назад .Первый год нашей совместной жизни был вот такой, о детях пока и не задумывались. Спустя год мы задумались о ребенке и начали старательно идти к цели, но .............прошел еще один год, а беременность не наступала. Начались обследования, операции, экстросенсы, бабушки , опять старательные попытки но беременность так и не наступала. "Бабушки " мне говорили возьмите вы ребеночка из ДД, но я задумала сдельть ЭКО. Муж поехал в командировку в Италию, чтобы заработать денег на операцию. И вот они денежки есть, желание сделать ЭКО есть, но что-то меня останавливало ( больше всего останавливало не доверие к врачам) прошел еще один год после приезда мужа из Италии, у меня началась жуткая депрессия я даже с мужем хотела разводиться. Всё............. подумала я про себя, надо сделать передых и улетела на неделю в Египет, где была впервые. Прилетев с отдыха меня как-будто подменили и в голове сидело что-то такое........?????????????, что в моей жизни в этом году произойдет что-то очень значимое и важное.
Через пол года я случайно попала к астрологу и она составила мой персональный гороскоп я узнала, что у меня бесплодие по всем параметрам астрогороскопа , что есть вероятность что я забеременнею, но очень маленькая. (честно говоря я мало во все это верю магия , гороскопы, но в этот раз я почему-то прислушалась), видимо надоели мне все лечения , неудачи, бесконечные депрессии. Прошла буквально 1 неделя и решилась поговорить с мужем об усыновлении ребенка ( у нас об усыновлении был разговор лет так 5 назад, но он был категорически против), но в этот раз я честно говоря поставила для него условие или полноценная семья, или мы расстаемся и строим жизнь по отдельности., на что он ответил :
МУЖ: -Дай мне подумать ведь это отвественный очень шаг
Я: - Не меньше чем рождение ребенка, мы и так уже 10 лет все думаем и думаем.
Конечно я ему дала время подумать, но ему ничего не оставалось делать как согласиться, мы очень любим друг друга и мысль об раставании со мной его наверное беспокоела больше, чем усыновление..
Итак мы начали сбор документов, прохождение школы и т.п. вообщем честно сказать мы думали, что до конца мы не дойдем, но мысль о том, что все когда-нибуть кончается нас успокаевала. Вот настал момент ехать на Антоненко смотреть ребятишек. Мы хотели мальчика от 1-3 лет. мне хотелось конечно помладше , а мужу постарше. Но судьба вы знаете распорядилась по своему. Нам было предложено 22 ребенка. Это для нас было ужастно выбирать, т.к. и фото были все не лучшего качества и времени у специалиста ограниченно. Вообщем я судорожно записывала ребятишек на бумажку где ставила -, +, и !!!, прошел 1 час нам задают вопрос кого выбрали ? Я была в шоке, т.к. не знала кого, может это будет звучать абсурдно, но я выбрала мальчика которого обвела в кружок с фамилией как и у моего ШЕФА, у ребенка был диагнос ДЦП, но как нам сказали он уже снят, да и мне было всеравно какой у него диаггноз, т.к. внешне он мне очень импанировл хоть и фотка плохого качества. В этот же день мы встретились. Муж ужастно волновался перед встречей и не знал как вести себя с ребенком, как впрочем и я сама. Сидим в музыкальном зале ДР с кучей игрушек, на детских стульчиках и дрожим от страха или от волнения.
И вот слышим топ, топ, топ ............... Заходит маленькое солнышко с голубыми голубыми глазами, одет был опрятно и красиво, но когда нас оставили наедине он не мог передвигатся, Муж говорит слушай, а у него что-то с ногами , а я ему да ты посмотри получше его одели в одежду на размер меньше и ему тестно в ней, я ему сняла шортики и он как зайка скакал. На руки пошел сразу, поиграли, поболтали мы с ним и подписали предворительное согласие на его усыновление. Ничего в первый день у нас нигде не екнуло как некорые пишут, но мы реально не спали целую ночь, каждый из нас думал и лежал молча, на утро мы почти в один голос сказали
-Едем подписывать официальное согласие на усыновление.
Подписали заявление на усыновление, доп. обследования делать не стали, муж запретил т.к. не хотел травмировать ребенка. Начали ездить устанвливать контакт, гулять и ждать когда мы сможем забрать наше сонышко. Через три недели мы его забрали домой. Вот и дома уже 1.5 мес.

Последний раз редактировалось DGULIA, 11-05-2008 в 23:18.
Старый 08-05-2008, 14:52     #2
shema
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 155
shema отсутствует


молодцы!
Старый 08-05-2008, 14:56     #3
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще одно маленькое солнышко дома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-05-2008, 14:58     #4
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Какое солнышко!!!!
Урррраааааааааааааааа!
Старый 08-05-2008, 15:06     #5
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Юля, какие же вы молодцы! А ваш муж - просто сокровище.
Цитата:
доп. обследования делать не стали, муж запретил т.к. не хотел травмировать ребенка.
Вот эта фраза меня потрясла до глубины души! Такую чуткость в мужчине встретишь не так часто.
А как же зовут ваше солнышко?

ПыСы. А наши с вами солнышки почти ровестники.
Старый 08-05-2008, 15:09     #6
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


Какое чудо у вас красивое!Поздравляю!
Старый 08-05-2008, 15:12     #7
78937665652
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 94
78937665652 отсутствует


Мои самые большущие поздравления!!
Сынишка ну просто лапушка-мечта!
Старый 08-05-2008, 15:18
ответ для 78937665652 на сообщение "Мои самые большущие..."
    #8
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


МОЛОДЦЫ!
Поздравлляю!
Фото полной семьи в студию красавицу маму и замечательного папы и их любимого солнышка
Старый 08-05-2008, 15:34     #9
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Чистоглазик какой!!!
Старый 08-05-2008, 15:41     #10
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Какой сладкий малыш!! Действительно солнушко!! Поздравляю Вас и Вашего мужа!
меня тоже очень тронуло отношение папы к сыну... Счастья вашей семье !!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.