САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 00:27     #1
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ(СОБИРАЕМСЯ ВЕСНОЙ ПЕРЕЕЗЖАТЬ) И НЕ ЗНАЕМ В КАКОЙ САДИК ОТДАТЬ РЕБЁНКА.нАМ НУЖНО БЛИЖЕ К МЕТРО МОСКОВСКОЕ ИЛИ ЗВЕЗДНАЯ.пОСОВЕТУЙТЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ..
Старый 15-11-2007, 00:30     #2
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


Девочки обращаюсь к тем у кого детки ходят в детский садик.Мы весной переезжаем и ребёнка надо будет устраивать в дет.сад по прописке.Посоветуйте очень хороший садик в р-не метро Московское или Звёздная.И как в него попасть?
Пожалуйста.Ходить по садикам и узнавать нет времени.
Старый 15-11-2007, 22:43     #3
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


У нас очень хороший садик, но попасть к нам нереально. Заведующая по 5-8 мам в приемные дни отшивает слвами: мест нет
в ясельнуб группу попасть вообще никак, там всего 15 человек набирают.
Так что садик наш №22, находится на пр. Космонавтов. Можете попытаться.

Хотя я бы исходила из того места где жить будете, не по всему же Московскому району ребенка таскать.
У нас рядом с домом три садика. Мы выбирали из них лучший.
Старый 16-11-2007, 00:15     #4
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


[quote=Bayza;8384147]У нас очень хороший садик, но попасть к нам нереально. Заведующая по 5-8 мам в приемные дни отшивает слвами: мест нет
в ясельнуб группу попасть вообще никак, там всего 15 человек набирают.
Так что садик наш №22, находится на пр. Космонавтов. Можете попытаться.

Хотя я бы исходила из того места где жить будете, не по всему же Московскому району ребенка таскать.
У нас рядом с домом три садика. Мы выбирали из них лучший.[/quote




У нас дом на углу Ленсовета и Юрия Гагарина.Это наверное далеко от вас.А поблизости такое ощущение вообще нет дет.садиков
Старый 16-11-2007, 00:54
ответ для В И К А на сообщение "[quote=Bayza;8384147]У нас очень..."
    #5
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение

У нас дом на углу Ленсовета и Юрия Гагарина.Это наверное далеко от вас.А поблизости такое ощущение вообще нет дет.садиков
Ленсовета-Гагарина, это новый дом где? Там на Ленсовета 45 есть садик вроде бы. Да и вообще, по дворам там есть садики, но надо ближе к Звездной смотреть.
Старый 16-11-2007, 01:28     #6
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


Да новый дом.Мы весной переезжаем.
Девочки нам нужен не просто садик а хороший(пусть платный) садик.Я поэтому в этот раздел от трёх до шести и обратилась.Что может кто подскажет где он этот садик.Бегать по району и самой искать как понимаете нет времени.У вас же детки уже большие.
Так помогите малышам.
Старый 21-01-2008, 14:47
ответ для В И К А на сообщение "[quote=Bayza;8384147]У нас очень..."
    #7
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


[quote=В И К А;8386547]
Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
У нас очень хороший садик, но попасть к нам нереально. Заведующая по 5-8 мам в приемные дни отшивает слвами: мест нет
в ясельнуб группу попасть вообще никак, там всего 15 человек набирают.
Так что садик наш №22, находится на пр. Космонавтов. Можете попытаться.

Хотя я бы исходила из того места где жить будете, не по всему же Московскому району ребенка таскать.
У нас рядом с домом три садика. Мы выбирали из них лучший.[/quote




У нас дом на углу Ленсовета и Юрия Гагарина.Это наверное далеко от вас.А поблизости такое ощущение вообще нет дет.садиков
У метро строится новый садик, но со скольки лет там еще не знаю. Я тоже живу почти на этом углу.
Старый 16-11-2007, 17:00     #8
anyrybalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 65
anyrybalka отсутствует


правду, ли говорят, что в 22 м поборы большие ежемесячно? у вас сколько выходит. Мы туда не попали из-за прививок. точнее врачиха прикопалась, чтобы отшить , вместо 15 детей набрали 18, потом трех отсеили.

записали ребенка туда , когда ему было 7 мес. Надо просто понравится заведущей. Сад я бы сказала обычный. Воспиталок яслей видела, не сказать,чтобы очень. Чисто-да, но насколько хорошо?
Старый 21-11-2007, 10:23     #9
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyrybalka Посмотреть сообщение
правду, ли говорят, что в 22 м поборы большие ежемесячно? у вас сколько выходит. Мы туда не попали из-за прививок. точнее врачиха прикопалась, чтобы отшить , вместо 15 детей набрали 18, потом трех отсеили.

записали ребенка туда , когда ему было 7 мес. Надо просто понравится заведущей. Сад я бы сказала обычный. Воспиталок яслей видела, не сказать,чтобы очень. Чисто-да, но насколько хорошо?
Мы платим 550 рублей в месяц в логопедич. группе. В оздоровительной платят больше, потому что еще + питание (в логопед. за питание не платят)
Вступительный взнос не знаю какой....ни разу не спросила...на след. год узнаю
Да списки задедующая формирует по каким-то своим соображениям и будучи записанным легко можно не попасть Это большой минус.
Но в саду мне нравится. Нравятся именно наши воспитатели, в нашей группе, но и дети из других групп не жалуются.
Старый 21-11-2007, 21:48     #10
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyrybalka Посмотреть сообщение
правду, ли говорят, что в 22 м поборы большие ежемесячно? у вас сколько выходит. Мы туда не попали из-за прививок. точнее врачиха прикопалась, чтобы отшить , вместо 15 детей набрали 18, потом трех отсеили.

записали ребенка туда , когда ему было 7 мес. Надо просто понравится заведущей. Сад я бы сказала обычный. Воспиталок яслей видела, не сказать,чтобы очень. Чисто-да, но насколько хорошо?
Мы в этом году пошли в 22 сад в ясельную группу. Записывались тоже в 6 мес., но попали случайно из благотоворительных соображений. Нервов измотали море.Вступительных взносов не платили. Садиком доволны. Платим, как за обычный сад + 600 руб. доп. занятия и охрана доплнительно. В этом году собираемся переезжать, а садик терять не хочется. С таким трудом попали. Наверно будем возить .Действительно заведующая бёрёт тех, кто ей понравится, а остальных будет мурыжить оооочень долго.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.