Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 15:16     #21
железная леди
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 102
железная леди отсутствует


Цитата:
Сообщение от the_tiger_lily Посмотреть сообщение
еще хочу высказаться в поддержку лаков kiki. 50 рублей флакон, но как ложится и как долго держится!! всякие там OPI, ORLY в сравнение не идут)
+100
Старый 11-01-2009, 15:20     #22
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Тональник супер мне нравится Виши(матовый эффект)на коже воще не виден,но очень хорошо скрывает недостатки.Тушь Лореаль-Телескопик(из-за щеточки).А вот для губ,лучше блеска прост нет чем Люмине,ни один другой даже рядом не стоит,потому что быстро впитываются и стираются
Старый 11-01-2009, 15:27     #23
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
да


разогреваю на водяной бане, беру кастрюльку, наливаю туда горячую воду, не очень много, можно воду прямо из-под крана если она шпарит хорошо, в обычную чашку совсем чуток масла наливаю - 2 столовых ложки это за глаза, чашку в кастрюльку с водой, и жду пока разогреется. Оно не должно быть горячим, а просто равномерно теплым)
да.... к этому надо стремиться так себя любить... завидую и восхищаюсь.... меня не хватает один раз в неделю сделать горячую ванночку для ногтей....

зато я купила уже давно аппаратик ДЭНОС и перед сном пользую его для лица ( по инструкции по косметическим линиям) -эффект- есть))) даже очень, я даже передумала идти делать ботокс на морщинку между бровей. Стоил аппаратик как два посещения косметолога.. это я к теме об экономии на косметике и всем таком...

Последний раз редактировалось Cherries, 11-01-2009 в 15:28. Причина: ботокС
Старый 11-01-2009, 15:52     #24
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
разогреваю на водяной бане, беру кастрюльку, наливаю туда горячую воду, не очень много, можно воду прямо из-под крана если она шпарит хорошо, в обычную чашку совсем чуток масла наливаю - 2 столовых ложки это за глаза, чашку в кастрюльку с водой, и жду пока разогреется. Оно не должно быть горячим, а просто равномерно теплым)
спасибо возьму на заметку
Старый 11-01-2009, 15:54     #25
Катёнок80
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщения: 527
Катёнок80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
насчет туши - мой фаворит сейчас тушь Ева хайтек
+100000000
Мне свекровь подарила коричневую. Я в тушах гурман , хотела передарить , но попробовала, и не могу оторваться. Супер, не скатывается, не слипается, хорошо ложится, на счеточке столько, сколько надо. Вобщем, советую
Старый 11-01-2009, 16:08     #26
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Тушь однозначно. Практически любая из массмаркета лучше люкс. Сейчас пользуюсь Avon. Еще не покупаю лаки люкс. Один раз купила Шанель - разочаровалась. И цвет не такой, как смотрелся, да и по качеству ничего особенного. Покупаю Mavala. Все остальное предпочитаю люкс. С редкими исключениями.
Старый 11-01-2009, 16:23     #27
morella
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 161
morella отсутствует


На днях нашла в сумочке тушь Bell попробовала..видимо давно покупала.. это что-то!! Реснички пушистые.. объем 300%!! А для тела очнеь нра натуральное мыло ручной работы "Искус" корица с кофе. Такое ощущение..что рельеф значительно стал ровнее на проблемных зонах!
Старый 11-01-2009, 16:31     #28
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Тушь однозначно. Практически любая из массмаркета лучше люкс. Сейчас пользуюсь Avon. Еще не покупаю лаки люкс. Один раз купила Шанель - разочаровалась. И цвет не такой, как смотрелся, да и по качеству ничего особенного. Покупаю Mavala. Все остальное предпочитаю люкс. С редкими исключениями.
Эйвон не люблю туши! сама представитель, всегда передариваю
Старый 11-01-2009, 16:32     #29
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Тушь однозначно. Практически любая из массмаркета лучше люкс. Сейчас пользуюсь Avon. Еще не покупаю лаки люкс. Один раз купила Шанель - разочаровалась. И цвет не такой, как смотрелся, да и по качеству ничего особенного. Покупаю Mavala. Все остальное предпочитаю люкс. С редкими исключениями.
а что остальное? Очень интересует особенно уход и тон?

Цитата:
Сообщение от morella Посмотреть сообщение
На днях нашла в сумочке тушь Bell попробовала..видимо давно покупала.. это что-то!! Реснички пушистые.. объем 300%!! А для тела очнеь нра натуральное мыло ручной работы "Искус" корица с кофе. Такое ощущение..что рельеф значительно стал ровнее на проблемных зонах!
А где вы такое мыло покупаете?
Старый 11-01-2009, 16:46     #30
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Мне для тела нравятся масла базисные - миндальное, ростков пшеницы и т.д. - если честно разницы не ощущаю между ними. Кожа - шелковая.
Для рук - болтушка аптечная с нашатырем, глицерином, борным спиртом - вещь!.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.