**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 11:01     #2001
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Таня, Люда и Маша !
Ответьте мне на вопрос пожалуйста, кто-нибудь из вас ездил в финку по рукописной доверке?

Тань, а куда ты поедешь в эти выходные?
Старый 09-07-2008, 11:20     #2002
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


ВИк, я не ездила, но знакомые ездили. На практике получается, что доверку могут проверить только в России ,а в ФИнке, как и во всей Европе - если есть доки на машину, права и гринкарта, то ты уже полномочный обладатель машины, так что не переживай.
Я еще не знаю куда :может в ЛАпу, а може тв Котку. Как карты лягут. Хочу что-нить новое посмотреть, но в ЛАпу заманчиво, так как хочется побыстрее домой вернуться.
Старый 09-07-2008, 11:44     #2003
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Лето на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!

Из пропушенного:

Катя с Амилой - красотки! У меня самооценка каждый раз шатается
Тимоша с мамой - тусовщики знатные, как я посмотрю!
Саша с венком очень взрослая получилась!!! Видимо, с кем поведешься (играть в мяч...)

Про Финку - вы говорите-говорите... Слушаю и записываю - где че.

В прошлую субботу скатались в Лапу, чего-то подустали. Туда-обратно по 1,5 часа стояли.

Кстати, помню была дискуссия, но не помню окончательный вывод: что финам важнее, количество поездок или количество дней? Надо ли в ночь кататься, чтобы два дня получалось?
Старый 09-07-2008, 12:05     #2004
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Тань, дни считают однозначно, поэтому многие в ночь и выезжают, мы тоже так один раз катались, заехали в 23 часа, поехали на заправку ABC попили кофе с плюшками и в час ночи домой поехали. Главное цель въезда не врать, а то наш таможенник репу чесал долго, когда мы ему сказали, что едем на АВС кофе пить ...
Старый 09-07-2008, 12:17     #2005
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Ага, ну значит да здравствуют ночные покатушки . АВС - это через Бруснику?
Старый 09-07-2008, 12:28     #2006
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Таня, Люда и Маша !
Ответьте мне на вопрос пожалуйста, кто-нибудь из вас ездил в финку по рукописной доверке?
Мы как-то давно катались.... все нормально. А в апреле знакомые ездили по такой доверке - тож все ОК.


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Лето на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!
Оличное название....

Цитата:
Кстати, помню была дискуссия, но не помню окончательный вывод: что финам важнее, количество поездок или количество дней? Надо ли в ночь кататься, чтобы два дня получалось?
И опять с Таней соглашусь, смотрят и считают дни....
у меня раз так было... ехали мы в аквапарк на три дня ( с пят. по воскр.)и т.к. с собой везли спиртное, сказали что на 4-5 ( ну так... на всякий случай), на что финн очень долго смотрел на мой паспорт, потом вышел ко мне и начал считать дни. Оказалось, что в полугодии осталось только два дня но он нас пожалел и любезно разрешил вернуться в воскресенье.( про спиртное даже и не спрашивал)
Я если честно вообще про эти дни в полугодии забыла и в паспорт вообще не заглядывала.... ну ездили и ездили..... после того случая - все - полный контроль
Старый 09-07-2008, 12:31     #2007
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
. АВС - это через Бруснику?
Ага.... там еще рядом рыбный магаз....неплохой
Старый 09-07-2008, 12:45     #2008
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Рыбный магаз - это хорошо, но будет ли он работать ночью? Если визу откатывать по ночам...
Старый 09-07-2008, 12:46     #2009
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Тоже круглосуточный?
Старый 09-07-2008, 12:50     #2010
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


А еще про АВС - они везде есть, просто на Бруснике - ближе всего к границе. А так это вроде единственное заведение , которе работает в Финке круглосуточно и мало того по праздникам. Мы просто ,когда ездили на Иванов день и было абсолютно все закрыто, нашли АВС с большим маркетом около Коуволы на 6-й трассе, которая работала в этот день. То есть там и так можно что-то купить перекусить простецкое, но на той заправке было ВСЕ и много.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.