Фигурное катание 2008-2009 - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 19:45     #201
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


а кто-нибудь занимается в Таврическом в каких-нибудь школах кроме Лидера?
Старый 09-09-2008, 19:46     #202
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Camomile Посмотреть сообщение
О, наконец нашла топик про фигурное катание))))) Мы в этом году тоже решили попробовать свои силы.
Для таблички:
Camomile/Мария - Варвара - 08/2004 - АФК - Устинова Е.В. - 1-й год - 2 ОФП+2 льда
Пока ребенку нравится, на первом занятии пошла по льду, на втором все пыталась ехать, но пока не пущают)))) Лед нравится намного больше, чем ОФП, радостно всем рассказывает, что уже умеет кататься
А вы по каким дням....что в вашей группе на льду делают...??

Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Кто занимается в АФК, расскажите, что там у вас за сумасшедший отбор из 110 человек оставили только 17.
Старый 09-09-2008, 21:09     #203
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Так говорят мамочки детишек, которые уже постарше школьники. Тренер как раз говорит, что всё зависит от ребёнка, один в 3 встанет на коньки и поедет, а другой в 5 будет бояться. Она когда первый раз одела коньки и вышла на лёд, про маму напрочь забыла, какой там страх, улыбка до ушей...Параллельно мальчик пришёл наш ровестник, так он со слезами не хочу и всё...Если бы у моей такая реакция была, конечно же я бы её не заставляла, но она сама хочет.
Просто неприятно такое в свой адрес слышать...
Не слушайте никого!!! Правильно делаете, что поставили ребенка на коньки!!! Тем более с такими болячками! Если бы я знала, я бы тоже поставила на много раньше. А у меня мальчик, его тяжелее было уговорить на лед встать. И нам лед помог. И вам путь поможет!!!
Старый 09-09-2008, 21:12     #204
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


[quote=Ольга и Никитка;15615205][quote=Lucky;15597975]И мы с алергией, с тремя обструктивными бронхитами и уже поставленным диагнозом астма пошли пробовать уже сейчас кататься в наши три года именно по причине закаливания и оздоровления! Потому как уже всё испробовано и больше надеяться не на что. Но, к сожалению, уже не первый раз слышу в свой адрес - зачем вы мамаша над ребёнком издеваетесь, ей вместо коньков пинетки впору. Хотя девочке моей меньше 4 ну никак не дашь. И ещё ей очень понравилось кататься! Сегодня была всего третья тренеровка и мы уже от бортика до бортика пускай медленно, но катимся! Но самое главное я вижу ребёнкины счастливые глаза![/quote]

Вот это главное. А все остальное - в сад!!! [/QUOTE]

Присоединяюсь!
Старый 09-09-2008, 21:37     #205
Lucky
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 112
Lucky отсутствует


[quote=Лuсёнок;15629349][quote=Ольга и Никитка;15615205]
Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
И мы с алергией, с тремя обструктивными бронхитами и уже поставленным диагнозом астма пошли пробовать уже сейчас кататься в наши три года именно по причине закаливания и оздоровления! Потому как уже всё испробовано и больше надеяться не на что. Но, к сожалению, уже не первый раз слышу в свой адрес - зачем вы мамаша над ребёнком издеваетесь, ей вместо коньков пинетки впору. Хотя девочке моей меньше 4 ну никак не дашь. И ещё ей очень понравилось кататься! Сегодня была всего третья тренеровка и мы уже от бортика до бортика пускай медленно, но катимся! Но самое главное я вижу ребёнкины счастливые глаза![/quote]

Вот это главное. А все остальное - в сад!!! [/QUOTE]

Присоединяюсь!
Спасибо девочки!!!
Старый 09-09-2008, 23:18     #206
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Жаль, конечно. А там у вас много тренировок? Соревнуетесь?
Много.Но надо намного больше.Но школу пропускать не хочется.Соревнуемся, куда мы денемся.Во всехспортшколах сие обязательно.А еще и тесты переводные сдавали.Говорят, раньше такого не было.
Старый 09-09-2008, 23:42     #207
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
А вы по каким дням....что в вашей группе на льду делают...??
По ходим по средам и пятницам. На льду - ходим, учимся падать, присаживаемся, пытались закручиваться, но пока как-то не очень)))
А вы?
Старый 09-09-2008, 23:46     #208
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Camomile Посмотреть сообщение
По ходим по средам и пятницам. На льду - ходим, учимся падать, присаживаемся, пытались закручиваться, но пока как-то не очень)))
А вы?
Не знаю толком ничего не рассказывает....говорит катаемся....как она катается не понятно..два раза на занятия сходила....
Старый 09-09-2008, 23:53
ответ для Е*Л*Е*Н*А на сообщение "Не знаю толком ничего не..."
    #209
Mamanya
Мега-элита
 
Профиль Mamanya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 3 610
Mamanya отсутствует


мы тоже только два раза сходили, тренер кроме "все хорошо, ребенок старается" ничего больше не говорит. Мне, правда, удалось чуть подглядеть за занятием и + дочка рассказала их пока учат держать равновесие на льду, правильно падать и выходить на лед.
Старый 09-09-2008, 23:57     #210
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamanya Посмотреть сообщение
мы тоже только два раза сходили, тренер кроме "все хорошо, ребенок старается" ничего больше не говорит. Мне, правда, удалось чуть подглядеть за занятием и + дочка рассказала их пока учат держать равновесие на льду, правильно падать и выходить на лед.
у нас 3й год катается, у тренера спрашиваю, говорит все хорошо, но не старается.
Что там они делают, чем занимаются....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.