Болезненная овуляция- поделитесь "опытом" что-ли? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 14:03     #31
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сонца Посмотреть сообщение
А у меня боль появляется за 3-4 дня до месячных (в конце цикла), а не так, как многие пишут: на 10-11 день. Это получается сдвинутая овуляция? Или что то другое?
Я вапче уже запуталась... После родов мес. наступили в августе, след-щие ровно через 28 дней, я аж удивилась...Теперь вот жду послезавтра. Но у меня уже неделю то слева, то справа яичники болят и выделения такие.... прям потоп. Можно подумать, что О началась за несколько дней до М....Ничего не понимаю....Я ужо чего только не передумала...Мне маман сказала, что такие боли и выделения при поликистозе бывают...Этого ещё нехватало.
Старый 13-10-2008, 14:06     #32
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Я вапче уже запуталась... После родов мес. наступили в августе, след-щие ровно через 28 дней, я аж удивилась...Теперь вот жду послезавтра. Но у меня уже неделю то слева, то справа яичники болят и выделения такие.... прям потоп. Можно подумать, что О началась за несколько дней до М....Ничего не понимаю....Я ужо чего только не передумала...Мне маман сказала, что такие боли и выделения при поликистозе бывают...Этого ещё нехватало.
так может это уже месячные? просто цикл сбился? после родов бывает...
Старый 13-10-2008, 14:07     #33
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
так может это уже месячные? просто цикл сбился? после родов бывает...
Неее...Выделения, как при О, "сопливые" и мноооого...
Старый 13-10-2008, 15:59     #34
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


У меня тоже так.... Я помню прихожу на работу, а мне на ногу не наступить, такие боли. Я в то время встречалась с молодым человеком оооочень редко и в тот вечер он как раз нарисовался. А мне не то что заниматься ....., мне пошевелиться больно. Ну кое как туда сюда и ..... я беременна! И родилась у меня дочурка! А мне тогда врачи ставили 100% что я сама никогда не забеременюю и я уже за год до этого делала ЭКО (безрезультатное). После родов опять всё так же стало болеть, но так как у меня один яичник, то болело не каждый месяц. И сейчас после второго опять боли, правда не такие сильные как раньше.
Старый 13-10-2008, 16:27     #35
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
У меня тоже так.... Я помню прихожу на работу, а мне на ногу не наступить, такие боли. Я в то время встречалась с молодым человеком оооочень редко и в тот вечер он как раз нарисовался. А мне не то что заниматься ....., мне пошевелиться больно. Ну кое как туда сюда и ..... я беременна! И родилась у меня дочурка! А мне тогда врачи ставили 100% что я сама никогда не забеременюю и я уже за год до этого делала ЭКО (безрезультатное). После родов опять всё так же стало болеть, но так как у меня один яичник, то болело не каждый месяц. И сейчас после второго опять боли, правда не такие сильные как раньше.
как Вам повезло! Судьба значит такая была, не может быть такого случайно
Старый 13-10-2008, 16:27     #36
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Неее...Выделения, как при О, "сопливые" и мноооого...
да? у меня прям кровь, без всяких сомнений...
может это у меня не овуляция, а действительно что-то другое
Старый 13-10-2008, 19:27     #37
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сонца Посмотреть сообщение
А у меня боль появляется за 3-4 дня до месячных (в конце цикла), а не так, как многие пишут: на 10-11 день. Это получается сдвинутая овуляция? Или что то другое?
Нет, за 3-4 дня до М. овуляции быть не может,. М. начинаются через две недели после овуляции. Вам лучше с врачом проконсультироваться, выделения перед М. могут быть по разным причинам, например , из-за эндометриоза.
А у меня овуляция обычно поздняя, в этом месяце была на 23 д.ц., а сейчас через дня 4 после М. появились прозрачные студенистые выделения - это может быть признаком овуляции? и живот, главное, не болит, обычно болит и сильно
Старый 13-10-2008, 21:55     #38
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
У меня тоже так.... Я помню прихожу на работу, а мне на ногу не наступить, такие боли. Я в то время встречалась с молодым человеком оооочень редко и в тот вечер он как раз нарисовался. А мне не то что заниматься ....., мне пошевелиться больно. Ну кое как туда сюда и ..... я беременна! И родилась у меня дочурка! А мне тогда врачи ставили 100% что я сама никогда не забеременюю и я уже за год до этого делала ЭКО (безрезультатное). После родов опять всё так же стало болеть, но так как у меня один яичник, то болело не каждый месяц. И сейчас после второго опять боли, правда не такие сильные как раньше.
То есть, боли были из-за беременности? А где именно болело и на какой ДЦ?
Старый 13-10-2008, 22:13     #39
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
У меня тоже так.... Я помню прихожу на работу, а мне на ногу не наступить, такие боли. Я в то время встречалась с молодым человеком оооочень редко и в тот вечер он как раз нарисовался. А мне не то что заниматься ....., мне пошевелиться больно. Ну кое как туда сюда и ..... я беременна! И родилась у меня дочурка! А мне тогда врачи ставили 100% что я сама никогда не забеременюю и я уже за год до этого делала ЭКО (безрезультатное). После родов опять всё так же стало болеть, но так как у меня один яичник, то болело не каждый месяц. И сейчас после второго опять боли, правда не такие сильные как раньше.

Во даете... Класс
Старый 13-10-2008, 22:20     #40
Mihrutka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва-Питер-Ветеранов
Сообщения: 873
Mihrutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
А у меня овуляция обычно поздняя, в этом месяце была на 23 д.ц., а сейчас через дня 4 после М. появились прозрачные студенистые выделения - это может быть признаком овуляции? и живот, главное, не болит, обычно болит и сильно
Врядли это О...

Да и выделения не являются основным признаком О.

И вообще раз живот не болит, какая может быть овуляция





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.