НЕ КУРЮ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:40     #1
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


НЕ курю...не курю...не курю...два дня...
решила бросить в один момент...мне совсем не мешало мое курение...я бросала уже когда-то...
и курить мне очень нравится если честно...а иногда просто необходимо...
а тут еще весна эта на меня накинулась...резко так...неожиданно...
Он и Я...сто лет не виделись...безумно соскучались...вот сидим курим...молчим..хорошо...
ммм...о чем это я...
что-то я в последние дни рассеянная стала...
вчера решила что не могу думать о Нем...что это не выносимо...невыносимо хорошо...хорошо но невыносимо...ха...похоже я в истерике...
шла утром курила...решила что не хочу думать о Нем...решила выбросить Его красную зазигалку...потом решила выбросить и сигареты...10 штук...я посчитала...
со вчерашнего утра не курю...не курю для того чтоб не мучаться думая о нем...для того чтобы мучаться думая о желании курить...
сегодня спецально с подружкой встретилась...сидели в кафе...она курила...я хотела чтоб мне тоже хотелось...но нет...мысли все в моей весне
Старый 01-03-2009, 23:51
ответ для Koktel на сообщение "НЕ КУРЮ!"
    #2
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
НЕ курю...не курю...не курю...два дня...
решила бросить в один момент...мне совсем не мешало мое курение...я бросала уже когда-то...
и курить мне очень нравится если честно...а иногда просто необходимо...
а тут еще весна эта на меня накинулась...резко так...неожиданно...
Он и Я...сто лет не виделись...безумно соскучались...вот сидим курим...молчим..хорошо...
ммм...о чем это я...
что-то я в последние дни рассеянная стала...
вчера решила что не могу думать о Нем...что это не выносимо...невыносимо хорошо...хорошо но невыносимо...ха...похоже я в истерике...
шла утром курила...решила что не хочу думать о Нем...решила выбросить Его красную зазигалку...потом решила выбросить и сигареты...10 штук...я посчитала...
со вчерашнего утра не курю...не курю для того чтоб не мучаться думая о нем...для того чтобы мучаться думая о желании курить...
сегодня спецально с подружкой встретилась...сидели в кафе...она курила...я хотела чтоб мне тоже хотелось...но нет...мысли все в моей весне
класс! В Проза . ру нет ,правда ,зарисовка мне очень понравилась Так держать
Старый 01-03-2009, 23:53
ответ для Koktel на сообщение "НЕ КУРЮ!"
    #3
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


ой....нет слов....
я курила да замужества,потом почему то мужу что то ударило в голову и он выкинул мою пачку сигарет(сам курит) и сказал ты не куришь....курила втихоря....жесть....сама понимаю,что полный бред...потом беременная была сразу фсе бросила,потом год ГВ.тож не курила-как закончила..и опять сигарета в руке...не могу объяснить-это не физическая привычка...я просто этого хочу,просто так наслаждаюсь с кофе..с лимоном...ммм ой...короче сказала,что курю своему,такой бунт на корабле был...и простите за оффффф...но не понимаю,если ты полюбил человека одним-зачем его переделывать...мни снилось даже что я курю -пока не курила...в беременность и гв...эх...и теперь как клуня полная не знаю как не дергаться ,а нормально с мужем поговорить...мне ж не 13 лет прятаться от родителей...с которыми я вместе на кухне курю,пока он не видит,или на улице...или пока он спит...короче бред полный происходит в этом плане...ой...наболело...жуть Коктель,простите...
Старый 02-03-2009, 00:04     #4
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
ой....нет слов....
я курила да замужества,потом почему то мужу что то ударило в голову и он выкинул мою пачку сигарет(сам курит) и сказал ты не куришь....курила втихоря....жесть....сама понимаю,что полный бред...потом беременная была сразу фсе бросила,потом год ГВ.тож не курила-как закончила..и опять сигарета в руке...не могу объяснить-это не физическая привычка...я просто этого хочу,просто так наслаждаюсь с кофе..с лимоном...ммм ой...короче сказала,что курю своему,такой бунт на корабле был...и простите за оффффф...но не понимаю,если ты полюбил человека одним-зачем его переделывать...мни снилось даже что я курю -пока не курила...в беременность и гв...эх...и теперь как клуня полная не знаю как не дергаться ,а нормально с мужем поговорить...мне ж не 13 лет прятаться от родителей...с которыми я вместе на кухне курю,пока он не видит,или на улице...или пока он спит...короче бред полный происходит в этом плане...ой...наболело...жуть Коктель,простите...
нет нет что вы...мне не за что вас прощать...мне даже понравилось это вот про кофе и лимончик...
у меня мысль созрела...Девочки(которые знают толк в курении) Помогите мне...Хочу разбудить в себе желание курить...хочу не думать о НЕМ...хочу думать о том как меня тянет сходить выкурить мою любимую тонку Esse
так что расскажите мне пожалуйста о позитивном курении...(ну есть же такое)...или у меня совсем крыша сьехала...
сегодня долго ждала маршрутку...знаете сколько...три сигареты успела бы выкурить
Старый 02-03-2009, 00:05     #5
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
класс! В Проза . ру нет ,правда ,зарисовка мне очень понравилась Так держать
Не поняла куда вы меня послализа цветочки спасибо...
подпись :Хочу хотеть курить............................................ ..........................
Старый 02-03-2009, 00:08
ответ для Koktel на сообщение "НЕ КУРЮ!"
    #6
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


ой...я оч люблю курить...это не нервы...это коротание времени..это наслаждение..затяжка..мммм...колечко дыма...смотришь в окно...там что то происходит-а ты просто наблюдатель со стороны...или на улице...или за кофе с лимончиком...хо-ро-шо...это какое то умиротворение личное,как бы наедине с собой,а вокруг все спешат-гудят-бегут-движение...а ты просто растворяешься на минуту...
Старый 02-03-2009, 00:08     #7
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Не поняла куда вы меня послализа цветочки спасибо...
подпись :Хочу хотеть курить............................................ ..........................
Проза.ру
Старый 02-03-2009, 00:09     #8
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Не поняла куда вы меня послализа цветочки спасибо...
подпись :Хочу хотеть курить............................................ ..........................
Я поведу плечом надменно, гордо,
Я выдержу, тебя не стану звать,
О если б люди знали как мне горько!
Но этого никто не должен знать!
не от смущенья опустив ресницы,
иду среди чужих и незнакомых лиц.
Пусть все вокруг пылает и дымится.
лишь только б дым не шел из под ресниц! (с)

это ВАМ!!!!
Старый 02-03-2009, 00:12     #9
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
Я поведу плечом надменно, гордо,
Я выдержу, тебя не стану звать,
О если б люди знали как мне горько!
Но этого никто не должен знать!
не от смущенья опустив ресницы,
иду среди чужих и незнакомых лиц.
Пусть все вокруг пылает и дымится.
лишь только б дым не шел из под ресниц! (с)

это ВАМ!!!!
спасибо
целоваться хочу
курить нет
Старый 02-03-2009, 00:14     #10
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Ой, а ведь знаете, в чем весь кайф? кайф - подумать о нем... остановить мысль... щелкнуть зажигалкой, закурить тоненькую сигаретку и ...продолжить эту мысль О НЕМ, легОнько выпуская дым, переместиться мысленно в ЕГО объятия....эх... не буду продолжать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.