Кто еще не любит свой ДР? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 02:15     #31
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Я такая же... Как я вас понимаю! мечтаю, чтобы все вокруг когда-нибудь забыли про мой ДР! А когда на работе поздравлять коллективом начинают, хоцца под стол спрятаться))) Почему-тоже не знаю...
Цитата:
Сообщение от Мурли Посмотреть сообщение
Я очень не люблю отмечать свой ДР!!! В детстве и юношестве было здорово. А сейчас старею что ль..
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
И я не люблю, особенно ненавижу проставляться на работе и слушать какая ты незаменимо-бесценная... Стараюсь на это время брать отпуск.
+100.
Не люблю - ни слова-поздравления (даже от друзей-родственников), ни тем более отмечаловку на работе.
Эх, правы все кто тут пишут - взять бы отпуск на это время, и с любимым мужем куда-нить подальше - в теплые края, али в Париж...
Старый 18-02-2009, 08:27     #32
beba
Участник
 
Профиль beba
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Купчино/м.Спортивная
Сообщения: 207
beba отсутствует


тоже не люблю и в детстве не любила
Старый 18-02-2009, 09:37     #33
Августина81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Гражданский пропект
Сообщения: 108
Августина81 отсутствует


с каждым годом любви все меньше и меньше...
Старый 18-02-2009, 10:21     #34
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


Ну вот, получается, что никто не любит свой день рожденья
Старый 18-02-2009, 10:50     #35
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Не люблю, особенно всю эту помпезность на работе. А так - нет просто рядом любимого человечка, от которого хотелосьбы услышать поздравления... А что касается остальных людей - просто вызывают раздражение...
Старый 18-02-2009, 10:56     #36
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


А мне пофиг на свой ДР Если хочу праздновать - празднуем, не хочу - не празднуем! я вообще года НГ считаю, благо с днем рождения рядом
Старый 18-02-2009, 11:05     #37
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
Обожаю НГ, но ненавижу свой ДР. Просто до дрожи. И не помню, когда это началось. В детстве мой ДР был для меня большим праздником. Праздновался в 3-5 приемов, с родственниками, друзьями, девочками со спорта, с художки.... Потом одноклассники. Я не помню, когда радость от праздника переросла в стойкую ненависть. Но сейчас, на пороге тридцатника, я рада, что муж в командировке, а лучшая подружка уезжает домой, чтобы сделать документы. Для меня это аргументы, чтобы не праздновать. Т.е. если и праздновать, то не в общепринятом понятии, а как-то так: ребенка - бабушкам, наварить креветок королевких, винца, прикольную киношку и душевную компашку. И никаких поздравлений. Просто посидеть. Вот.
А я вот вчера праздновала. Просто обнаглела и позвала того кого мечтала видеть на своем ДР и больше никого... кстати душевно посидели... сегодня вот только отдача... увы... но это сегодня. День рождения-то прошел, а было... было классно!
Старый 18-02-2009, 11:05     #38
бармалей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 326
бармалей отсутствует


И я свой терпеть не могу. Пошло, наверное, с юности, когда оказалось, что это праздник скорее не мой, а родителей. Мне отец так и сказал: "Это наш праздник в большей степени, чем твой, поэтому праздновать его будем так-то и так-то". Каждый раз накануне превращаюсь в ослика Иа-Иа и упиваюсь жалостью к себе. Если б на работе проставляться не надо было, так сладко было бы себя пожалеть-порастравлять, а так весь кайф ежегодный ломают!
Да, чужие дни рождения люблю, подарки делать и поздравления придумывать обожаю!
Старый 18-02-2009, 11:08     #39
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Много лет не люблю и не праздную свой ДР. Впрочем я вообще не люблю ничего праздновать. Застолья, тосты, беготня с тарелками очень утомляют. ДР ни дома ни работе никогда не праздную, чему искренне рада
Старый 18-02-2009, 12:02     #40
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


не люблю и не праздную.у меня он 9 мая, так что все отмечают день Победы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.