!!! Я себя ненавижу... Я плохая мать!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:01     #41
Kroshka Ru
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 893
Kroshka Ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Еще, если есть возможность оставить кому-нибудь дочу, сходить с мужем куда-нибудь вдвоем ... да хоть в кино "Подышать", так сказать
Вот реальный совет!!!! поддерживаю
Старый 16-02-2009, 15:05     #42
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Я тоже такой псих. Когда понимала, что самой не справиться, пила пустырник. Мне очень помогало. Узнайте, что Вам можно, если нет других способов снять напряжение (ребенка к бабушкам и отдохнуть).
Старый 16-02-2009, 15:06     #43
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Надо контролировать себя. Я прекрасно знаю , что такое возбудимый характер. Сама с полоборота завожусь. Брать себя в руки, контролировать. Когда следующий раз захочется ее ударить, ответить себе , а если был бы здоровый мужик тоже бы в драку полезла. Вряд ли, наверное сдержалась бы. Бьете, потому что знаете что не ответит, и любить будет несмотря не на что,и простит все. И когда мерзко станет от осознания этого факта, можно досчитать до 10, выйти из комнты, подышать на балконе, и только тогда возвращаться.
Старый 16-02-2009, 15:07     #44
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


я 1-ю дочку начала срываться после 2-х лет, когда она стала уже понимать что к чему и не слушаться, вроде прикрикнешь и она ходит как "шелковая", а когда 2-го ждала, очень сравалась на дочь и на мужа и на маму, беременность тяжелая была, да и нервная система подорвана с детства, потом жалею, плачу, но ничего не могу с собой поделать, пью успокоительные сборы, вроде немножко помогает, как перестаю пить опять, и вообще я очень конфликтный человек (тиран в семье) если что-то не так (особенно касается мужа и алкоголя) все, срыв гарантирован, но это все идет из детства, я это понимаю, кстати, дочка стала очень возбудимая и нервная (после рождения 2-й хотя я сейчас поспокойнее стала, гормоны так не "бушуют", хотя я ОЧЕНЬ стараюсь не срываться на нее, и не кричать на нее......
вообщем совет, отдавайте ребенка в сад (заодно и иммунитет выработается к рождению 2-го, а то как начнет болеть и малыша заражать)!!!! срочно, на вых-е к бабушкам, если таковые есть, родится 2-й будет сложнее!!!!
Старый 16-02-2009, 15:09     #45
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Надо контролировать себя. Я прекрасно знаю , что такое возбудимый характер. Сама с полоборота завожусь. Брать себя в руки, контролировать. Когда следующий раз захочется ее ударить, ответить себе , а если был бы здоровый мужик тоже бы в драку полезла. .
вы знаете я и со здоровым мужиком в драку лезла.......если псих находит, ОЧЕНЬ сложно контролировать себя (это для тех у кого такого не бывает)
Старый 16-02-2009, 15:09     #46
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


я одно время на персене сидела, вроде полегче стало. а недавнее приключение сына (сломал ручку) меня вообще из колеи выбило, бросалась на всех, но мы с мужем вечером уложили ребенка спать пригласили подружку (гуляем с детками вместе, поэтому тоже хочется расслабиться отвлечся) и выпили бутылочку коньячка (не осуждайте, не думаю что здесь все трезвенник\и).... и на след. утро стала как новенькая я .
Старый 16-02-2009, 15:11     #47
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
вы знаете я и со здоровым мужиком в драку лезла.......если псих находит, ОЧЕНЬ сложно контролировать себя (это для тех у кого такого не бывает)
я научилась. знаете намного легче. Кстати рекомендую тай-бо для выходы энергии. ОЧень помогает и для здоровья хорошо.
Старый 16-02-2009, 15:16     #48
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
я научилась. знаете намного легче. Кстати рекомендую тай-бо для выходы энергии. ОЧень помогает и для здоровья хорошо.
О да!!!! Спорт помагает и не только тайбо, еще и йога просто супер, но у автора и (у меня) сейчас нет возможности, автор ждет 2-го, а моих 2-х не с кем оставить......
А как вы научились? поделитесь опытом!
Старый 16-02-2009, 15:21     #49
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
О да!!!! Спорт помагает и не только тайбо, еще и йога просто супер, но у автора и (у меня) сейчас нет возможности, автор ждет 2-го, а моих 2-х не с кем оставить......
А как вы научились? поделитесь опытом!
либо диск, либо из инета скачать. А так я, говорю контроль над собой. Делать все чтобы не срываться, пить успокоительные, выходить на балкон. Хмм..посмотреть например со стороны на себя, с перекошенным лицом от крика. Ужасссс! И вообще королевишны не истерят Очч помогает.
Старый 16-02-2009, 15:26     #50
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гюрза Сергеевна Посмотреть сообщение
К врачу,к врачу... Рассказать мужу(помягче),пусть помогает .это общая проблема,решать надо вместе.
присоединюсь.



Мужа боитесь? Рассказывать не хотите? Боитесь, что резко отреагирует? Здоровая оценка происходящего близким человеком и его помощь - вот, что Вам нужно, ИМХО
"Помягче" специально не выделила. Я б себя не жалела и рассказала бы всё как есть.

+1 за дет.сад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.