Нужна срочно помощь !!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 20:04     #1
Юльчатина
Banned
 
Профиль Юльчатина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 27
Юльчатина отсутствует


Всем здравствуйте ,у меня такая проблема:дела в том что у меня у брата есть сын ,но с девушкой он не расписан и не живет с ней т.к. она очень много пьет и мать у нее тоже пьет , в таких условиях живет его сын , он просил его ему отдать , а она отказывается, дает только тогда когда ей нужно от него избавиться , я очень сильно переживаю за племянника , т.к. она еще и в добавок сидит дома и не работает , куда мне следует обратиться для того что бы ее хотя бы взяли под присмотр ,а то я боюсь за племянника ,

Старый 24-12-2008, 20:13
ответ для Юльчатина на сообщение "Нужна срочно помощь !!!"
    #2
Libera
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 211
Libera отсутствует


В районную опеку или в районную милицию - к инпектору по делам несовершеннолетних
Старый 24-12-2008, 20:13
ответ для Юльчатина на сообщение "Нужна срочно помощь !!!"
    #3
Ayary
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Ayary отсутствует


В отдел опеки. Ребенок на отца записан?
Старый 25-12-2008, 10:49
ответ для Юльчатина на сообщение "Нужна срочно помощь !!!"
    #4
washnewa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 175
washnewa отсутствует


В свидетельстве о рождение записан ваш брат? Идите в милиции в отдел по делам несовершеннолетних. Инспектор должен будет навестить эту мамашу и обратиться в органы опеки. А там органы опеки по идеи, если малыш оформлен на вашего брата временно, отдать его ему, потом суд должен состояться по лишению прав. В органах опеки вам могут и отказать, скажут давайте свидетельство о рождение и так далее. Я бы на вашем месте подстроила бы ситуацию, выясните, когда мамаша точно пьяная, спровоцируете ситуацию и вызовите милицию. Органы сами забирают детей до выяснения ситуации.
Старый 25-12-2008, 11:14     #5
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от washnewa Посмотреть сообщение
В свидетельстве о рождение записан ваш брат? Идите в милиции в отдел по делам несовершеннолетних. Инспектор должен будет навестить эту мамашу и обратиться в органы опеки. А там органы опеки по идеи, если малыш оформлен на вашего брата временно, отдать его ему, потом суд должен состояться по лишению прав. В органах опеки вам могут и отказать, скажут давайте свидетельство о рождение и так далее. Я бы на вашем месте подстроила бы ситуацию, выясните, когда мамаша точно пьяная, спровоцируете ситуацию и вызовите милицию. Органы сами забирают детей до выяснения ситуации.
+1
если Ваш брат готов забрать ребенка себе,то следует заняться вопросом лишения родительских прав , для подтверждения того, что мать ведет аморальный образ жизни можно несколько раз вызвать милицию, когда она будет пьяна, напишите заявление участковому и т.д.
Старый 26-12-2008, 02:24     #6
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Лишение род. прав это очень-очень долго,Быстрее и проще,для начала,подать иск на перемену места жительства ребёнка ИМХО.И бязательно надо привлечь органы опеки, лучше чтобы они быле на стороне папы изначально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.