Девочки поддержите!!! Я в ужасе!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 23:45     #51
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


ПИПЕЦ. К сожалению, рыбацкое - тухлый райончик. Хотя такое и в центре встретить можно Держитесь
Старый 20-12-2008, 23:46     #52
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
ДААААААААААА!!!!!!!
Я вчера переживала за падение дочки с дивана, но то что вы написали - это не то что кошмар , это ... даже слов таких нет! Как вы не сошли с ума? Я бы уже разрывалась между больницей и милицией. Это же преступление - то, что он с вами сделал ! Покажите дочку врачу, покажитесь врачу сами. А лучше и психологу. Для матери такие ужасы - жестокое испытание психики!
Держитесь , пусть у вас , и главное у девочки все пройдет без последствий!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А что касается окружающих людей - я поражена! Ни разу не встречала такого , и дай БОГ не встретить никогда! Не волнуйтесь, для каждого будет справедливая кара свыше.Хотя для вас сейчас это наверняка моло значит
Поправляйтесь!
ооо, а я встречала! меня в тамбуре переполненной электрички мужик за руку схватил, вытащил на какой-то остановке(ехала из загорода в Питер) и волок по всей платформе, я при этом орала; и ни один человек( людей было оооочень много!!) не поинтересовался даже что происходит, просто все смотрели увдивленно и все((((((((( так он меня волок до какого-то участка...пытался там со мной известно что сделать, благо, не получилось, бегаю я быстро(КМС по легкой атлетике). Но те равнодушные взгляды прохожих я никогда не забуду! ВСЕМ ДО ФИНЯ!!!!! Простите за оффф.....

по теме: очень сочувствую, слава богу все хорошо!
Старый 20-12-2008, 23:46     #53
Пузатенькая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасский
Сообщения: 125
Пузатенькая отсутствует


Молодец, что написала и выплеснула эмоции! А этим ублюдкам достанется-однозначно,От сильного, а не от слабого... зло наказуемо и хороших людей на Земле больше!
Старый 20-12-2008, 23:46     #54
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


разревелась... вот подонки... только вчера гуляла с мелочью в кенгурушке....
автор держитесь, главное что все с ребеночком хорошо, а вы как муж придет- сделайте себе ванну теплую с травками и полежите минут 15, и на ночь чай с медом, чтобы уснуть спокойней....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-12-2008, 23:46     #55
lua
Участник
 
Профиль lua
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 110
lua отсутствует


вы-молодец!!Смогли уберечь ребенка, это главное. а вообще представила себя на Вашем месте-ужаснулась, хорошо что обошлось для малышки. Поправляйтесь и думайте, что все позади
Старый 20-12-2008, 23:47     #56
ашкымка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщения: 213
ашкымка отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Просто ужас!!!
Нет такому никакого объяснения, это просто нелюди, я вообще не сторонник смертной казни, но таких хочется отстреливать!!!
Держитесь!
Здоровья Вам и дочурке!!!
@@@@@@@@@@@@@@
АААдназначно-отстреливать!!! Все равно,от такх людей толка нет!!!Месть-это очень плохо,но я бы каждый день ходила на это место,в это время с мужем и этого п.....са нашла!!!! И пусть он вашему мужу объясняет свой поступок,если останется чем))
Старый 20-12-2008, 23:53     #57
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


Да-а! Куда же катится наш мир, почему столько злобы вокруг и вся направлена на беззащитных? Здорового мужика никто не толкнет в спину. И почему не жалеют малышей?
Автор, отдыхайте, придет муж - расскажите, пусть пожалеет, пусть купит вам что-нибудь вкусненькое, что вы любите (если вам можно ), и спасибо что рассказали. Будем все осторожнее! Хотя что тут можно было сделать....?
Старый 20-12-2008, 23:54     #58
Plazma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 43
Plazma отсутствует


Здоровья вам и вашему малышу. Ему повезло, что рядом не было мам с Литтвана, порвали бы его мы дружно на куски Меня тоже, когда была беременная, контролерша на станции Купчино спецом ударила турникетом, я только успела подставить руки и прикрыть живот. Я говорю-"вы соображаете, что вы делаете??", а она стоит и ржет, побоялась только за ребенка, а так морду бы набила( А вообще, по опыту замечено-только мама и приходят на выручку друг другу, и в очереди пропустят, и место уступят, как будто всех остальных лягушки родили(
Старый 20-12-2008, 23:57     #59
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Сижу, почти реву!!! ужасно когда нельзя исправить эту несправедливость!!! Что у людей в голове!!! как их земля носит... Спасибо, что у нас мамочек реакция хорошая на защиту ребеночка... Пусть все будет у вас хорошо!!!
Меня беременную тоже все время наровили пнуть, обидеть, ревела неоднократно... при этом в большинстве этим занимались женщины 50-60лет...
А еще я недавно сама подскользнулась и упала с дочечкой на руках, больно упала, ребеночка на себя положила, поэтому она даже не заплакала... но люди со всех сторон прибежали, спрашивали неушиблась ли, нужна ли помощь... поэтому втройне возмущена и удивлена ситуацией...
выбросте это все из головы... непереживайте... выздоравливайте по-быстрей...
Старый 21-12-2008, 00:03     #60
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


Я даже не знаю, что написать, ибо в голове не укладывается. Досаднее всего поведение зрителей. Как, ну как можно смеяться над упавшей с ребенком женщиной???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.