Поделимся смешными проступками наших детей - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 16:48     #11
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


У нас любит шкурки от бананов в рюкзаке "хранить".
Потом оттуда так пахнет, что хочется по голове пару раз стукнуть.
Старый 14-02-2009, 23:29     #12
Дочина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 192
Дочина отсутствует


При уборке обнаружила, буханку белого хлеба сбоку надкушенная под системником, уже ввиде сухаря..
Если мало тарелок и вилок, иду смотреть под кроватью её.
Чтобы не зашивать дырку на носочке колготок, надевает подниз носки в тон колготок, и идет смело))
Если не хочет учить уроки, ломает будильник или учебники оставляет в школе ( в парте).
Не понимает зачем готовить кушать, если есть кока-кола и макдональдс.
вот так и живем .
Старый 14-02-2009, 23:52     #13
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Прочитала про кокаколу и вспомнила.
Пошла я в магазин, звонит дочка: " Мама, купи Кока-колу и Сникерс, а то дома есть нечего"...
Старый 15-02-2009, 10:27     #14
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


вчера нашла новогоднюю коробку с остатками конфет с грязными носками. а куда их еще складывать?
Старый 15-02-2009, 11:33     #15
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


А у моего сына в комнате, среди книг, можно обнаружить засохшие сардельки , блинчики надкушенные и окаменевшие, тарелки, вилки, под диваном куча шкурок от бананов и апелсинов. а однажды зашлак нему в комнату, это были уже летние каникулы(начало), а там....запах, как будто кого-то хорошо вырвало!!!!Мне пришлось все обнюхивать, чтоб по запаху найти от куда это. Оказалось -ЭТО из рюкзака, в котором сгнили все бутерброды с сыром, колбасой-в количестве -недели на две......
Старый 15-02-2009, 12:18     #16
Дочина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 192
Дочина отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
А у моего сына в комнате, среди книг, можно обнаружить засохшие сардельки , блинчики надкушенные и окаменевшие, тарелки, вилки, под диваном куча шкурок от бананов и апелсинов. а однажды зашлак нему в комнату, это были уже летние каникулы(начало), а там....запах, как будто кого-то хорошо вырвало!!!!Мне пришлось все обнюхивать, чтоб по запаху найти от куда это. Оказалось -ЭТО из рюкзака, в котором сгнили все бутерброды с сыром, колбасой-в количестве -недели на две......
и как? как вы справляетесь с эммоциями?
мне вот так тяжело бывает.. так хочется по попе за такое... а низяя.
Старый 15-02-2009, 14:33     #17
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
А у моего сына в комнате, среди книг, можно обнаружить засохшие сардельки , блинчики надкушенные и окаменевшие, тарелки, вилки, под диваном куча шкурок от бананов и апелсинов. а однажды зашлак нему в комнату, это были уже летние каникулы(начало), а там....запах, как будто кого-то хорошо вырвало!!!!Мне пришлось все обнюхивать, чтоб по запаху найти от куда это. Оказалось -ЭТО из рюкзака, в котором сгнили все бутерброды с сыром, колбасой-в количестве -недели на две......
Улыбнуло! У моей тоже такой момент присутствует! Один раз спросила, почему она красную сумку не носит. Ответила, что пока хочется ей с другими походить в школу. Совершенно случайно во время уборки беру эту сумку, расстегиваю молнию.... - а там такое... Разложившийся до состояния молекул банан, пара-тройка обросших плесенью бутеров, растаявшая плитка шоколада, которая просто вытекла на дно сумки! Ну как можно до такого довести??? И хоть бы сказала, что такая экологическая катастрофа у нее в сумке произошла. Знает ведь, что я бы повыражалась немного и дальше этого дело бы не пошло.
Старый 15-02-2009, 15:55     #18
MuRRzik
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 11
MuRRzik отсутствует


Реземе одно - поросятский этап проходят все)))))) У нас на вопрос почему я не вижу грязные носки в стирке мне сказали- а там в комнате, просто их так далеко нести надо

А один раз отправили его в магазин, так из того списка что дали с собой не купил ни чего - сказал, продавцов не было в отделах, зато бублиуов и молока накупил на роту солдат, чем собственно и питался пару дней
Старый 15-02-2009, 21:08     #19
Sandritta
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 27
Sandritta отсутствует


О, классная темка!
Мы летом на балкон самодельный столик делали, и как-то с мужем ушли по делам, и напоследок брату моему (13 лет) дали задание дошкурить столешницу, дословно сказав следующую фразу: "пошкурь доску как следует!". При этом, подчеркиваю, он до этого видел, как муж из доски вырезал столешницу (углы делал полугруглые), и шкурил вчерновую, и мы обсуждали вслух сам процесс.
Ну а когда вернулись, доска оказалась нетронута. Я спросила, почему он не стал делать то, что его попросили, на что он ответил, состроив оскорбленно-удивленный вид, что все сделал, как просили.
Я попросила показать, и он вытащил из коридора скейт , который мы в обиходе называем доской! Оказалось, он шкурил нижнюю поверхность скейта, на которой между прочим красивая картинка!
На вопрос, как он считает, зачем это я его могла попросить шкурить скейт, он ответить затруднился..
Старый 15-02-2009, 21:08     #20
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Еще вспомнила- трусишки ну никак не постирать))) Если я сама не перестираю все, то, когда трусишки кончаются, деть носит от купальников.....Носочки не зашиваются никогда, но и не выкидываются тоже. Носит так, с дырками... Зато глаза д.б. накрашены всегда...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.