Поделимся смешными проступками наших детей - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:41     #91
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


а мой сынуля корректором двойки замазывал в дневнике
Старый 17-03-2009, 13:51     #92
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Девочки, не совсем смешная история, но дочь меня вчера огорошила своим высказыванием. Ситуация в следующем. Она не читает, воообще... и никак не получалось привить любовь к книгам. В детстве читала понемногу, но потом ну никак. Я поняв это, читала ей перед сном. И общение и развитие. И вот тут на днях нашла свою любимую подростковую книгу, начала сама ей читать. Потом смотрю сидит, сама читает. Ну думаю, лед тронулся. И вот вчера перед сном, она мне заявляет: "мама, а я ведь ботаник, какой ужас!!!". я говорю, что ужасного то? книга интересная, тебе нравится.... "нет, мама, - заявляет мой ребенок - я ботаник! У нас в классе никто не читает" Мне было и смешно и грустно.
Старый 17-03-2009, 14:15     #93
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
Девочки, не совсем смешная история, но дочь меня вчера огорошила своим высказыванием. Ситуация в следующем. Она не читает, воообще... и никак не получалось привить любовь к книгам. В детстве читала понемногу, но потом ну никак. Я поняв это, читала ей перед сном. И общение и развитие. И вот тут на днях нашла свою любимую подростковую книгу, начала сама ей читать. Потом смотрю сидит, сама читает. Ну думаю, лед тронулся. И вот вчера перед сном, она мне заявляет: "мама, а я ведь ботаник, какой ужас!!!". я говорю, что ужасного то? книга интересная, тебе нравится.... "нет, мама, - заявляет мой ребенок - я ботаник! У нас в классе никто не читает" Мне было и смешно и грустно.

Лучше быть БОТОМ, чем ИДИОТОМ!

И правда, грустно!
Старый 17-03-2009, 14:38     #94
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Лучше быть БОТОМ, чем ИДИОТОМ!

И правда, грустно!
да в итоге, к этому мнению и пришли. Просто я потом долго ворочалась, думала о словах дочери.
Старый 17-03-2009, 14:43     #95
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
да в итоге, к этому мнению и пришли. Просто я потом долго ворочалась, думала о словах дочери.

Мой сын тоже читать не любит
Старый 17-03-2009, 14:51     #96
Twingo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Twingo отсутствует


Боже мой! Это всё было бы смешно, если б не было так грустно. Борюсь со своей свинкой уже много лет, но пока безрезультатно и даже, я б сказала, что перевес на ее стороне-к её 17-ти годам я просто перестала вообще заходить в ее комнату, дабы не травмировать свою психику. Что самое обидное:когда к ней приходят гости ( в т ч и мальчики), она их принимает в МОЕЙ комнате, потому что там чисто и красиво.
Раньше я в начале летних каникул, когда дочка уезжала к бабушке, наводила в ее комнате ревизию и генеральную уборку. О сколько мне открытий чудных....Шкурки, фантики, тарелки-вилки, банки из-под йогуртов- это всё ерунда и не стОит даже внимания.Мусора выбрасывалось больших супермаркетовских мешков 5-6. Из самых "интересных" находок: 1. Недоеденный торт на тарелочке с моего ДР (09.02), обнаруженный на полке в шкафу в ИЮНЕ!!!Он как то странно не разложился, а мумифицировался
2. Любовно и аккуратно сложенные в носовой платочек и зарытые опять же в тот самый шкаф несколько её выпавших зубов. Я чуть заикой не стала, когда развернула платочек...Причем ей тогда уже лет 13 было, видимо и до этого где-то хранила, но мне не попадалось. Ожерелье, что ли, хотела сделать?
3. И наш хит! Разбитый градусник в портфеле!!! Когда я его обнаружила у меня затряслись руки. Я набрала её по мобильному и задала вопрос-сколько времени она носила его с собой. Ответ-где то месяц. Разбила, спрятала в портфель, хотела выбросить по дороге в школу, но забыла. Пи......!!!! Я тогда позвонила в службу по хим. и ртутным загрязнениям спросить совета, что делать в этой ситуации, так они прислали двух своих спецов , которые примчались, заклеили портфель скотчем и увезли его в неизвестном направлении.
Вот такие "смешные" детки.
Старый 17-03-2009, 15:09     #97
lvenochekk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 22
lvenochekk отсутствует


Наши подростки настолько суровы, что им даже ртуть нипочем))))))))))
Старый 17-03-2009, 23:28     #98
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


а мой читает, очень любит читать в туалете, когда очень интересная книга, но больше всего любит перечитывать книги по несколько раз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.