Школы с английским уклоном в Московском районе - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:00     #41
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kliora Посмотреть сообщение
Мы тоже в 544, но на Костюшко. Уровень английского весьма сильно зависит от учителя, общеобразовательные тоже не равномерны... У нас, по моему, страдает история, ИЗО, музыка, информатики нет вообще!
Когда училась я (9 лет назад), было все тоже самое Тогда школа была одна. Информатика - ни о чем. Но я считаю, что современные дети и так неплохо знают комп История - а кто преподает у вас?? Про ИЗО не помню Музыка - абсолютно неинтересно Пели песенки какие-то и все..
Но математика - очень сильная! У нас вела Софья Марковна! Змечательный человек и учитель от Бога! Ученики ее обажают! Настоящий Учитель - любит детей, умеет преподнести материал, внимательная и просто человечная!
Английский тоже на уровне был всегда! Еще раз повторю - таких знаний английского,какие я получила там - я не получила больше нигде!
Вот
Старый 27-02-2009, 23:57
ответ для ЛенМих на сообщение "Я про 544 школу на..."
    #42
Татьяна
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 9
Татьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
Я про 544 школу на Предпортовой.
Обучение бесплатное. В пером классе англ.язык - оплата 250 руб. в месяц. В дальнейшем - бесплатно. Дополнительные занятия скорее всего платные (я пока не узнавала).
В этом году три первых класса. У каждого класса разные направления. В одном -гуманитарное, во втором -классическое. Мы в 1 "а"- у нас с математическим уклоном. В нашем классе математика по Петерсон. А в др.классах - обычная математика.
Спасибо за информацию!!!! Мы учимся в 510 школе В 1-ОМ КЛАССЕ. Но живем на Костюшко ,и хотелось бы поближе к дому, а математика у нас тоже Петерсон. А теперь и выясняется что в нашей школе очень слабый английский. ОБИДНО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.