Как довести до ЗАГСа? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 12:30
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #11
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Вы говорили ему, что для Вас это важно. Как любой девушке и т.д. Говорили?
Попрбуйте пояснить - если он и так живёт с Вами, что для негоизменится со штампом? Чего он опасается?
Узы брака - это не наручники: он остается свободным человеком и развод никто не отменял. Если его устраивают Ваши отношения сейчас - поясните, что в них ничего не изменится. А для Вас это важно. Ну вот каприз такой- может он уступить? и дать Вам статус жены?
Старый 28-11-2008, 12:32     #12
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Баян..- никак - потому, что рациональных аргументов Вы не найдете
А иррацилнальных типа милый так ОЧЕНЬ хочется твоей беременной жене и она без этого штампа сама не своя конечно никто не послушает...
Старый 28-11-2008, 12:34
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #13
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


У вас с ГМ спериотипы разные.
Старый 28-11-2008, 12:35
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #14
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Я вот представила себе, что говорю мужу: теперь давай жениться. Предполагаю ответ: а зачем? и так все нормально. тебе чего-то не хватает? чего именно? а что ты раньше молчала? что изменилось?
Неконструктивный диалог получился бы.
Старый 28-11-2008, 12:35
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #15
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


Да говорила что для меня это важно.Что если захочет все равно уйдет и штамп его не удержит. Когда доча родилась сказал денег надо подкопить. Три года копил ни копейки не накопил.Теперь опять говорит что надо денег....... ну короче всегда одно и тоже. Еще свекровь поджуживает все так живут и вы так живите.А я не хочу так я хочу быть законной женой. Незнаю каприз это??
Старый 28-11-2008, 12:35     #16
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А иррацилнальных типа милый так ОЧЕНЬ хочется твоей беременной жене и она без этого штампа сама не своя конечно никто не послушает...
почему же? встречала ялюдей, которые не будучи убеждёнными холостяками уступали своим девочкам в таком капризе вроде всё сложилось хорошо)
Старый 28-11-2008, 12:38     #17
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Я вот представила себе, что говорю мужу: теперь давай жениться. Предполагаю ответ: а зачем? и так все нормально. тебе чего-то не хватает? чего именно? а что ты раньше молчала? что изменилось?
Неконструктивный диалог получился бы.
Неконструктивно - да.
Но не почеловечески всё это у вас как-то. Старорежимая я какая-то.
Старый 28-11-2008, 12:38     #18
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А иррацилнальных типа милый так ОЧЕНЬ хочется твоей беременной жене и она без этого штампа сама не своя конечно никто не послушает...
чушь -жить без загса согласилась , первого спокойненько беззапгса родила - и на сче загса не заикалась, , значит фигня..значит ей что то рациональное надо а что не говорит - придуривает - значит хочет как-то обмануть. - так что НАФИГ!!!
Старый 28-11-2008, 12:38
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #19
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Ведь детей Ваш ГМ признает. Что именно настораживает? Ведь Вы уже второй раз беременеете, значит отношения хорошие? Что изменит штамп? чисто принцип?или хочется дополнительной уверенности?
я вот тоже в ГБ прожила 9 лет. Тоже вроде как жили да жили, если бы зарегистрировались официально не думаю что что-то изменилось бы координально.
НО, вот когда мой муж от меня ушел, я осталась с голой попой и с ребенком, а он с новой квартирой 120 кв.м., машиной хорошей, бизнесом и деньгами...
Автор, мой вам совет, хватайте мужа и вперед в загс, хочет он этого или не хочет, ради ваших детей (у вас их уже почти трое)
Цитата:
Да говорила что для меня это важно.Что если захочет все равно уйдет и штамп его не удержит
ой, как все знакомо, мой также говорил
Старый 28-11-2008, 12:38     #20
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение
Да говорила что для меня это важно.Что если захочет все равно уйдет и штамп его не удержит. Когда доча родилась сказал денег надо подкопить. Три года копил ни копейки не накопил.Теперь опять говорит что надо денег....... ну короче всегда одно и тоже. Еще свекровь поджуживает все так живут и вы так живите.А я не хочу так я хочу быть законной женой. Незнаю каприз это??
Юль, не для Вас каприз. Но мужчина может и так вопринять жили-жили и тут на тебе -женись)
Свекровь тут конечно Вам не на руку абсолютно. На счёт денег - если Вам нужен штамп, а не платье принцессы - то никаких денег не надо. рублей 200 пошлина в загсе. Пришли ирасписались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.