ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:07     #21
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от simoronka Посмотреть сообщение
И мой сын ушел от постоянных бронхитов на горошках с пчелопродуктами и травами + я ему делала 6 раз медовый массаж.И прополис каждый день употребляет. Зато в этом году ни одного бронхита(ттт) Важна профилактика
а расскажите , пожалуйста, про медовый массаж....а бронхиты у вас без обструкций были?
Старый 11-02-2009, 16:25     #22
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Цитата:
Сообщение от simoronka Посмотреть сообщение
И мой сын ушел от постоянных бронхитов на горошках с пчелопродуктами и травами + я ему делала 6 раз медовый массаж.И прополис каждый день употребляет. Зато в этом году ни одного бронхита(ттт) Важна профилактика
Не продукция тенториум?
Старый 12-02-2009, 02:52
ответ для Tanilya на сообщение "ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ."
    #23
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


у нас выявили аллергию на клещей. я уже поняла,что частая стирка белья не помогает. Чехлы специальные кто-нибудь покупал?
А обструкцию будут лечить электрофорезом. Еще сегодня купила небулайзер,начали осваивать. Очень надеюсь на результаты.
Старый 12-02-2009, 13:38     #24
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение
у нас выявили аллергию на клещей. я уже поняла,что частая стирка белья не помогает. Чехлы специальные кто-нибудь покупал?
А обструкцию будут лечить электрофорезом. Еще сегодня купила небулайзер,начали осваивать. Очень надеюсь на результаты.




мне вчера посоветовали препарат милбиол от клеща (обрабатывать. то. что нельзя постирать)....Расскажите. пож-та, про электрофорез...кто вам его назначил?
Старый 12-02-2009, 13:47
ответ для Tanilya на сообщение "ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ."
    #25
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Обструктивный бронхит был у обоих детей
У старшего перешел в астму, у младшего - пока нет.
Лечу беродуалом через небулайзер, вместо аскорила даю кленбутерол, ну и гормональный ингалятор старшему.
Старый 12-02-2009, 13:50     #26
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение
у нас выявили аллергию на клещей. я уже поняла,что частая стирка белья не помогает. Чехлы специальные кто-нибудь покупал?
А обструкцию будут лечить электрофорезом. Еще сегодня купила небулайзер,начали осваивать. Очень надеюсь на результаты.
Клещи погибают при кипячении белья.
Важно еще чтобы подушка, одеяло, матрас были новыми и из синтетических материалов.
Электрофорез вряд ли поможет просто тот же эуфиллин будут пытаться вводить через кожу.
А небулайзер с беродуалом поможет 100 пудово
Старый 12-02-2009, 13:51     #27
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от simoronka Посмотреть сообщение
И мой сын ушел от постоянных бронхитов на горошках с пчелопродуктами и травами + я ему делала 6 раз медовый массаж.И прополис каждый день употребляет. Зато в этом году ни одного бронхита(ттт) Важна профилактика
у-у-у, "пчелопродукты" - это очень аллергично
Старый 12-02-2009, 20:44     #28
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
мне вчера посоветовали препарат милбиол от клеща (обрабатывать. то. что нельзя постирать)....Расскажите. пож-та, про электрофорез...кто вам его назначил?
назначил физиотерапевт после направления участковой. Сегодня первый раз сходили - там убеждают,что поможет,но к концу (10 сеансов).
Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Клещи погибают при кипячении белья.
Важно еще чтобы подушка, одеяло, матрас были новыми и из синтетических материалов.
Электрофорез вряд ли поможет просто тот же эуфиллин будут пытаться вводить через кожу.
А небулайзер с беродуалом поможет 100 пудово
знаю,что погибают при 60 градусах,мы уже и порошок купили какой-то антибактериальный (Сарма). Давно всё синтетическое... похоже,надо чехлы на матрасы всё-таки.

Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Обструктивный бронхит был у обоих детей
У старшего перешел в астму, у младшего - пока нет.
Лечу беродуалом через небулайзер, вместо аскорила даю кленбутерол, ну и гормональный ингалятор старшему.
мы тоже пропили кленбутерол до ингаляций (благо есть педиатр,с которым можно советоваться после назначений участковой и пульманолога). Аскорил,видимо,пойдет в помойку,хотя намного дороже. Думала хоть отдать кому-нибудь,но,видимо,его уже никто не принимает.
Старый 12-02-2009, 20:57
ответ для Tanilya на сообщение "ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ."
    #29
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


Девочки, мы тоже кашляем уже долго. Хочу (помимо всех прочих обследований и врачей) приобрести небулайзер. Врач посоветовала ОРИОН.
http://www.orionmedic.ru/41.htm

Расскажите, у кого какой? В чем разница?
Старый 12-02-2009, 23:52
ответ для Tanilya на сообщение "ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ."
    #30
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Ой как жалко ребеночка.Мы тоже кашляем второй месяц пошел и сопли где внутри ходят.Были у двоих педиаторов.Их рецепт меня смутил:АНТИБИОТИКИ(для меня это убийцы имунитета).Мы только преодалели пищевую алергию и что опять сгубить?Ну уж нет!вот сегодня были у гомеопата,нам назначили гомеопатич.препараты.Теперь моя душа спокойна,надеюсь поможет.
А про абструктивный бронхит я читала в инете.Это очень серьезная штука!И в этом случае необходимы А/Б.Но эти А/Б такие последствия дают.Нужно очень грамотного доктора.Чтобы А/Б назначал не по всему организму бить,а "местно".Простите за мой язык,я не медик,но желаю хорошего доктора найти.
Мы лечимся в гомеопатич.поликл.на Пражской,там много хороших педиатров.
УДАЧИ ВАМ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.